Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28461
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я была уверена, что я не логик, а этик. не то, чтобы мне не хотелось быть логиком, мне просто сильно хотелось быть этиком. но посмотрела со стороны на этиков и все же убедилась, что никакой я не этик, ну совсем иначе мыслю...
а в остальном такая же, какой себе казалась до типирования.
  • 0

#28462
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я была уверена, что я не логик, а этик. не то, чтобы мне не хотелось быть логиком, мне просто сильно хотелось быть этиком. но посмотрела со стороны на этиков и все же убедилась, что никакой я не этик, ну совсем иначе мыслю...
а в остальном такая же, какой себе казалась до типирования.

больше половины народа в теме не поймет о чем речь :lol:
  • 0

#28463
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну лана должна же я где-то это писать :faceoff:
  • 0

#28464
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


я была уверена, что я не логик, а этик. не то, чтобы мне не хотелось быть логиком, мне просто сильно хотелось быть этиком. но посмотрела со стороны на этиков и все же убедилась, что никакой я не этик, ну совсем иначе мыслю...
а в остальном такая же, какой себе казалась до типирования.

больше половины народа в теме не поймет о чем речь :lol:

в любом случае поздравляем вас :beer: главное чтобы вам было комфортно в своих обличьях, а остальное - дело наживное :idea:
  • 0

#28465
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну лана должна же я где-то это писать :faceoff:

Дина пиши конечно, комп все стерпит мы все поймем и поддержим :beer:
  • 0

#28466
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

в любом случае поздравляем вас :beer: главное чтобы вам было комфортно в своих обличьях, а остальное - дело наживное :idea:

Я свой тип приняла безоговорочно. Чем больше теперь читаю, тем больше мне мой тип нравится!

Вот вживусь окончательно сама в себя и попрет тема! Всех построю :lol: А потом завоюю мир :lol:

Сообщение отредактировал Protonchik: 13.06.2011, 00:21:04

  • 0

#28467
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


ну лана должна же я где-то это писать :faceoff:

Дина пиши конечно, комп все стерпит мы все поймем и поддержим :beer:

Саш, а вы когда пойдете типироваться. Как решите, мы идем к вам :lol:
Кстати, в нашей группе типировали мальчика 14 лет) Так что подростков смело можно приводить)
  • 0

#28468
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



ну лана должна же я где-то это писать :faceoff:

Дина пиши конечно, комп все стерпит мы все поймем и поддержим :beer:

Саш, а вы когда пойдете типироваться. Как решите, мы идем к вам :lol:
Кстати, в нашей группе типировали мальчика 14 лет) Так что подростков смело можно приводить)

Юль да я хоть щас, детки вот подрастут чтоб оставить можно было и пойдем. А про подростков - жаль что совпало с сессией сына, я уже его настроила, ждем тогда осени ;-)
  • 0

#28469
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, какие вы молодцы! большое дело сделали :beer:

вот сколько не читаю--каждый в восторге именно от своего типа :D
и это так здорово!
  • 0

#28470
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Интересно, молодцы, что сходили) Динк как Мийка перенесла разлуку?

А мы на свадьбе тусили все выходные, в субботу свадьба, в воскресенье тещины блины, шашлыки, так что выходные пролетели незаметно, ничего не успела по дому. Утром открыла морозильник, а у Даньки мяса толком на неделю нет, загуляла мамаша :faceoff:
  • 0

#28471
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот сколько не читаю--каждый в восторге именно от своего типа :D
и это так здорово!

ну не сказала бы. Радуга вон год со своим типом мирилась :faceoff:

Интересно, молодцы, что сходили) Динк как Мийка перенесла разлуку?

отлично тьфу-тьфу. муж говорит, что была идеальной. теперь я расслабилась, можно оставлять если че :D
  • 0

#28472
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да?? интересно :)
а кто она по типу?

ну Мия ваще молоток!
какая поддержка для мамы :)

Сообщение отредактировал ивановичС: 13.06.2011, 09:44:27

  • 0

#28473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да?? интересно :)
а кто она по типу?

Наполеон, как и Мия:) вчера еще одну девочку признали Напом, а она ну ваще не похожа - тихий голос, спокойная такая. видать супер-пупер маска на ней :faceoff:
  • 0

#28474
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сколько умных словей :faceoff: Динка, ты прям спец смотрю, ну ка скажи кто я?))

Дин, классно, что муж справился, теперь ты по выходным можешь отдохнуть ;-) А укладывал он сам ее?

Как я зодолбалась дома без интета сидеть, надеюсь на неделе сделаем :rolleyes:
  • 0

#28475
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сколько умных словей :faceoff: Динка, ты прям спец смотрю, ну ка скажи кто я?))

Заочно практически невозможно определить. Надо на человека смотреть и желательно щупать в разных местах :lol:
Хотя как раз у Динки такой тип, что она очень хорошо может типировать других людей)

Вот она станет сама собой и всех протипирует :lol:
  • 0

#28476
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, вот вы умнички!! Юля, я так и подозревала, что ты "начальник"))) :-) Надо будет тоже сходить ....А то делаю в инете тесты (понимаю конечно, что это всё туфта и так не определить :faceoff: ), и вечно разные рез-ты, то я Драйзер, то Штирлиц, то Горький :D

Сообщение отредактировал protivozina: 13.06.2011, 11:31:54

  • 0

#28477
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Заочно практически невозможно определить. Надо на человека смотреть и желательно щупать в разных местах :lol:
Хотя как раз у Динки такой тип, что она очень хорошо может типировать других людей)

Динка же меня хорошо знает, пощупать это можно :D

Блин, девочки, ну зачем вы так много интересного написали, я ж такая увлекающаяся натруа :faceoff:

Нашла 2 коротких теста по 4 вопроса - по обоим получилось Драйзер. :rolleyes:
  • 0

#28478
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет ))) Девочки, вы круты! молодцы, что сходили и очень довольны! =)

Динк, я ж говорила, что оставлять Ре сложно только в первый раз, потом - как по маслу (Султик, простиииииии ) еще понравится отдыхать :rolleyes: :faceoff:
Протоня, ты побольше пиши про Жуков, мне это очень полезно, буду знать как Султашку воспитывать... )

Кстати, у нас 2 суток темпа под 39 была и днем и ночью температурил, вчера прорезался зуб и темпа пропала, ттт... Никаких других признаков как не было, так и нет, ттт еще раз. Может совпадение, а может и впрямь на клыки такая реакция :rolleyes:
  • 0

#28479
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Протоня, ты побольше пиши про Жуков, мне это очень полезно, буду знать как Султашку воспитывать... )

Хе хе, Жуков же маршал, так что кто кого воспитывать будет :lol:

Я смотрю у всех сначала клыки лезут, а потом моляры да?
  • 0

#28480
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, вот вы умнички!! Юля, я так и подозревала, что ты "начальник"))) :-) Надо будет тоже сходить ....А то делаю в инете тесты (понимаю конечно, что это всё туфта и так не определить :faceoff: ), и вечно разные рез-ты, то я Драйзер, то Штирлиц, то Горький :D



Заочно практически невозможно определить. Надо на человека смотреть и желательно щупать в разных местах :lol:
Хотя как раз у Динки такой тип, что она очень хорошо может типировать других людей)

Динка же меня хорошо знает, пощупать это можно :D

Блин, девочки, ну зачем вы так много интересного написали, я ж такая увлекающаяся натруа :faceoff:

Нашла 2 коротких теста по 4 вопроса - по обоим получилось Драйзер. :rolleyes:

По тестам - реально фигня! Я даже зная какой у меня тип - прошла тест и получилась Наполеоном. Хотя по духу мы близки - Напы завоевывают территорию, Жуковы больше не завоевывают а отстаивают свое :D
А по тестам я вообще кем только не выходила - и Дюмой, и Габеном и Драйзером. Но ни разу = Жуковым :D



Протоня, ты побольше пиши про Жуков, мне это очень полезно, буду знать как Султашку воспитывать... )

Султик - Жуков? Это ж клево! Для парней очень хороший тип - им вообще свойственно командовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.