Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28181
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ночной салют всем.
Юля легкого перелета вам.
Разия представляю. Наш тоже уже дней пять капризулит, коренные все никак не вылезут, десна аж багровые. Сопли еще второй день.
Я чето заработалась на ночь глядя, пойду как спать
  • 0

#28182
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, вас теперь читать - не перечитать :D


Хочется на все ответить, но половина уже не актуальна.


Ира-Ясенька, если тебе актуально, могу наш опыт сказать. Мы летели правда не 7 часов, а поменьше, но тоже днем.
Ну что я могу сказать - игрушки нас увлекли на минут 15 всего. Потом папа таскался по салону. Точнее Рома носился, а папа за ним ходил. Кушали по очереди. А на вторую часть рейса Рома срубился и тихо мирно проспал у нас на руках. Пришла к выводу, что надо брать какую-нибудь технику для демонстрации мультиков :D
И еще один вывод, мы с ребенком (детьми) больше никогда и никуда отдыхать не поедем. Ибо это не отдых вовсе, а тоже самое, что и дома.


Про сам отдых отпишусь попозжа, мы еще от перелета не отдуплились. В целом очень неплохо все прошло. И турецкий ол-инклюзив на талии не отразился, как была толстая, так и осталась :lol: Не поправилась, в своем весе осталась) Хотя я там не ела, я лопала от пуза. Особенно десерты :faceoff:



И еще пока помню, сразу отпишусь про пацанячьи письки. Рома простоянно свой инструмент теребит :lol: А когда были в Турции, промывала письку от песка, осказалось, что она уже полностью открывается. Видимо Рома сам себе там натеребил и открыл :D По идее так природой и задумано ;)
  • 0

#28183
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, с приездом! Давай фотки, хоть по-облизываемся.
  • 0

#28184
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, с приездом!!!!!
  • 0

#28185
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Рада вернуться домой.
Хоть и хорошо там на всем готовеньком, а дома роднее)))


Фотки попозже, надо разобрать. Нащелкали в основном Рому одного :faceoff: :D Наш главный модел)
  • 0

#28186
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юля с приездом тебя!!!!!! Как Ромка себя вел?
  • 0

#28187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну все, Юля, в нашей дождливой Алмате ждем с нетерпением фото солнечной Турции, хоть позавидуем :faceoff: Рома ел с общего стола?

всем ночной салют!

у нас Тима сегодня жжет, у меня уже уши заложило от его ора :mad: при чем взял моду с крика переходить на визг и еще этим художественным визгом манипулирует типа орет на меня при этом издавая визг :eek: в такую погоду он становится вообще невыносимым :faceoff:

зато меньшой ттт не нарадуюсь дрыхнет без задних ног аж кормежки просыпает :rolleyes: и даже Тимин вой ему ни по чем...
  • 0

#28188
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Юля, с возвращением домой!!!
все таки отдых это отдых, нет быта домашнего :)
видимо Ромашка гиперактивный, что ты устала там :)

ждемс фотки!

Саша, все таки какие детки разные да??
  • 0

#28189
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, все таки какие детки разные да??

ой не говори - абсолютно разные, на сколько устаешь от Тимы и на столько отдыхаешь рядом с Тихоном - приляжешь с ним и прямо релакс :rolleyes:
  • 0

#28190
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юлькин, с возвращением!
Во во, я поэтому пока даже и не мечтаю об отдыхе загранкой где нить, если и поедем то либо когда Айлинка повзрослее станет, либо.. в общем оставить все равно нереально, так что подождем :D На все предложения мужа смотаться куда нить отдохнуть рядом смотрю скептически, ре не даст расслабиться по любому.
Саш мы тоже последние дни научились пищать визжать. А еще седня сходила дочу подстригла, еле усидела в кресле и так и сяк отвлекала пока стригли, доча крутилась как юла. А в общем особо и не заметно так чуть челочку да сзади убрали. Купили посудку наконец для дочи пластиковую, а то у себя там перебили кучу посуды :faceoff: перед свекровкой уже неудобно.
Саш недаром грят если один ре беспокойный то след будет наоборот, я вот оч надеюсь на это.
  • 0

#28191
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мне очень понравилось отдыхать с Ре :)
ощущение полного счастья :D
но это наверно потому что мы очень много ездили отдыхать без Ре, и она у нас долгожданная получилась :D
теперь вот в марте собираемся :lol:, но уже вчетвером
думаем на бали смотаться
  • 0

#28192
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мара клево, по хорошему завидую! Пусть планы все осуществятся.
Девы, вы даете деткам клубнику, черешню? Моя тока так лопает, еще и по огурцам с ума сходит.
Каждое утро в деревне нашей начинается с того что доча ведет меня на грядку за клубникой :-)
  • 0

#28193
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям у тебя Зереша золотко ттт шоб не сглазить...и послушная и спокойная и помощница, с такими детками можно отдыхать :beer:
  • 0

#28194
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
пасиба!
Разия, если клубника своя--ваще сууупер!
мы уже как месяц ее едим..вначале китайскую ели :lol: но немного совсем
а вот как погла уже ташкентская, сарыагач--лопаем только так :)
и черешню едим, тока косточку не выкидывает..хотя она не маленькая же..вот с винограда выплевывает, а с черешни--нет :confused:
абрикосы тоже нравятся ей
  • -1

#28195
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
и куда девает косточку с черешни :spy:

мы у свекров были, свекр нарвал неск ягодок Тимке как раз тока начиналась неделю назад - то ни в какую, даж не попробовал :mad:

ой девы у нас вообще траблы с этой едой ре вообще ничего не ест, он очень подозрительный к еде, новое ничего не берет, даже попробовать не получается дать, у нас такое ограниченное меню, даж не знаю сколько мы еще продержимся :weep: каждый день одно и то же ест...
  • 0

#28196
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а еще нужно реально настроиться на отличный отдых!
запрограммировать с самого начала, что ничего не испортит настроения.
мы с мужем так делаем, поэтому и отдыхается классно
просто один раз мы ездили с моей саамой близкой подругой--я ей потом сказала--это был первый и последний наш совместный отдых :faceoff:
ныла просто по каждой мелочи--начиная с завтрака(отстойный выбор завтрака, столик выбрали отстойный и т.д), потом на пляже то же самое, и в бассейне, короче везде одно и то же: сервис--ужасный, еда--ужасная, номер--тоже..
в конце я так устала от нытья :(
у нас с мужем как правило--мы всегда перед сном сидим на террасе, наберем фрукты, вино..так делали и до Зерешки, и когда с ней ездили--она спит, а мы отдыхаем :)
а из их номера только и слышно было: бубубу--бубубу, и ссорятся и ссорятся..нафиг так ездить отдыхать--незнаю..
муж сразу мне сказал--с ними больше не поеду :lol:
уже 3 раза их отшили :) но я сразу сказала--вы не умеете отдыхать, и нам отдых будете портить :lol:
  • 0

#28197
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
косточка идет туда же куда и сама черешня :lol:
но это редко, обычно я ей сама вытаскиваю, но бывает что не успеваю :(
  • 0

#28198
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мара клево, по хорошему завидую! Пусть планы все осуществятся.
Девы, вы даете деткам клубнику, черешню? Моя тока так лопает, еще и по огурцам с ума сходит.
Каждое утро в деревне нашей начинается с того что доча ведет меня на грядку за клубникой :-)

Мара, хорошие у вас планы! Мы тоже планируем зимой или весной отдохнуть где-нить. Ягоды Тимка ест с удовольствием, огурцы тоже в почёте :-)
Саша, так часто бывает, один спокойный, второй ре беспокойный. Выгоняй Тиму с папой гулять и отдыхай с Тихоном :-)
Фотки с фотосессии нам отдали, красяяявые!)
Изображение
  • 1

#28199
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мара клево, по хорошему завидую! Пусть планы все осуществятся.
Девы, вы даете деткам клубнику, черешню? Моя тока так лопает, еще и по огурцам с ума сходит.
Каждое утро в деревне нашей начинается с того что доча ведет меня на грядку за клубникой :-)

мы тоже начали есть и клубнику и черешню, огурцы давно едим. А когда со своей грядки вообще супер. Вот щас еще абрикосы пошли, надо попробовать.
А косточку от черешни мусолим во рту пока я не заберу, поэтому стала сразу без косточки давать.

Красивая фотка!
  • 0

#28200
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Маша! фотка сууупер!!!
вы такая красивая семья :) ТТТ на вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.