Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28141
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Аселя, будем к бабушке на выхах их отправлять, чтобы отдохнули от нас :lol:
хотя муж навряд ли отпустит :lol:

Алия, ты тоже там сидела да? :) в черных списках

Сообщение отредактировал ивановичС: 02.06.2011, 16:52:19

  • 0

#28142
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я поняла, надо будет еще одну дочу рожать. Но попозже, лет через 5 как минимум. Чтобы она потом старшим помогала детей нянькать... :D
  • 0

#28143
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Изображение
настоящая мужская детская дружба!

детские объятия)
  • 0

#28144
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мне почему-то показалось что у Илонки волосы темнее :)
  • 0

#28145
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям - спасибо :kiss:

у нас тож щас дилема - пока до осени муж может с нами или Тиму к бабушке иногда завозит, потом у него работа по другому пойдет, придется Тиму куда то пристраивать, я за дет сад, муж за няню.... :faceoff: как найти золотую середину?

Асель вот хорошо бы знать что точно доча будет а так можно рожать-рожать-рожать...... :p
  • 0

#28146
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..
  • 0

#28147
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мариям - спасибо :kiss:

у нас тож щас дилема - пока до осени муж может с нами или Тиму к бабушке иногда завозит, потом у него работа по другому пойдет, придется Тиму куда то пристраивать, я за дет сад, муж за няню.... :faceoff: как найти золотую середину?

Асель вот хорошо бы знать что точно доча будет а так можно рожать-рожать-рожать...... :p

Саш мне кажется, что няня всё таки лучше в вашем случае, ты ж будешь дома, она (няня) будет постоянно на виду, плюс Тимка будет в домашней обстановке, ну и няня возможно тебе будет помогать хоть как то...ИМХО. А в саду ре же долже адаптацию пройти, а это не дай Аллах заболеет, и че потом домой заразу принесет, а у вас Тихон...Плюс мужа твоего понять можно, он наверное переживает из-за этого, и еще потому что, надо ведь же Тимку возить утром и вечером...

Всем привет!
  • 0

#28148
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..

Мара, моя пьет с удовольствием, начинали с козьего молока, потом как то с этим напряги были и мы перешли на пакетированное. Даем молоко "Мое" 2,5%...Я как то не задумывалась можно ли ваще такое давать? Сыну тоже давали такое, ТТТ все вроде норма. :rolleyes:
  • 0

#28149
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..

у нас уже месяца 2-3 смесь не пьет я брала нан 1+ он с годика, детское молочко как смесь
в общем мы с бутылки уже не пьем и с чашки тоже пока не пьем :faceoff:
  • 0

#28150
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш мне кажется, что няня всё таки лучше в вашем случае, ты ж будешь дома, она (няня) будет постоянно на виду, плюс Тимка будет в домашней обстановке, ну и няня возможно тебе будет помогать хоть как то...ИМХО. А в саду ре же долже адаптацию пройти, а это не дай Аллах заболеет, и че потом домой заразу принесет, а у вас Тихон...Плюс мужа твоего понять можно, он наверное переживает из-за этого, и еще потому что, надо ведь же Тимку возить утром и вечером...

Всем привет!

Рау как ты на самом деле тонко прочувствовала ситуацию ;-) так и есть мужа напрягает что Тиму надо увозить завозить там раздевать переодевать возможно слышать его рев в след, вчером тоже процедура забрать одеть и т.д. конечно проще ему приехать на готовое а там я няня и сытые умытые дети, про заразу он не думает, видимо пока не додумался, как аргумент в пользу няни ему бы подошло :D а мне вот например легче бы было спихнуть проводить Тиму и мужа на работу в сад и дома только вдвоем с маленьким делай что хочешь. меня напрягает наличие чужого человека в доме, это с ней же нужно общаться о чем то разговаривать вместе кушать и тыды короче почти родной человек или близкая подруга....я как то последнее время трудно с людьми схожусь :spy: с мамой то порой сложно бывает :faceoff: конечно же все имхо...
  • 0

#28151
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау как ты на самом деле тонко прочувствовала ситуацию ;-) так и есть мужа напрягает что Тиму надо увозить завозить там раздевать переодевать возможно слышать его рев в след, вчером тоже процедура забрать одеть и т.д. конечно проще ему приехать на готовое а там я няня и сытые умытые дети, про заразу он не думает, видимо пока не додумался, как аргумент в пользу няни ему бы подошло :D а мне вот например легче бы было спихнуть проводить Тиму и мужа на работу в сад и дома только вдвоем с маленьким делай что хочешь. меня напрягает наличие чужого человека в доме, это с ней же нужно общаться о чем то разговаривать вместе кушать и тыды короче почти родной человек или близкая подруга....я как то последнее время трудно с людьми схожусь :spy: с мамой то порой сложно бывает :faceoff: конечно же все имхо...

Саш ну дык я сама была когда то (так говорю, как будто уже сто лет прошло) в похожей ситуации, тока вот у меня не было мужа рядом который бы мне помогал как у тебя, да и сестер как у Мары, после КС сама с двумя детьми, если бы я могла в тот момент нанять няню которая была бы и одновременно и помощницей по дому было бы лафа...сына когда отдали в садик после моих многочисленных уговоров, было не совсем комфортно как думалось, тоже думала, ой сын в садике, папа на работе, а мы с дочей кайфовать будем, не тут то было...сын из дому утром уходить не хотел (из-за этого муж часто опаздывал на работу), а вечером задерживается на работе, так сына забрать некому...плюс последней каплей было когда он заболел (подцепил ОРВИ в садике), тяжело объяснить болеющему ребенку которые не совсем всё понимает, что нельзя целовать сестренку, чихать и кашлять рядом с ней...Но всё это ИМХО. А то что посторонний чел в доме, то мне тоже сначала было не привычно, с одной стороны не привыкшая я к такому, а с другой стороны, тоже думала что придется и обедать вместе, и какие то разговоры вести...но всё как говориться познается в сравнении. Вот щас же наша няня живет с нами, иногда я думаю блин как же я тут одна с двумя бы справлялась, вообщем палочка-выручалочка...Жалко канеш что она с нами в Астану не хочет ехать...Вообщем желаю вам прийти к какому то единому решению, главное чтоб никому не в ущерб это не было :beer:

Сообщение отредактировал *Rau*: 02.06.2011, 19:18:29

  • 1

#28152
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Аааа, че еще хотела спросить то, у кого нибудь есть знакомые/родственники и т.д., кто сдает квартиру в Астане? и может у кого и няня с проживанием найдется, которая поехала бы с нами туда? :D А то нас тут немного на работе шокировали, со след недели начнется переезд, хаты будут выдаваться только после их сдачи в эксплуатацию (предположительно июль-август), будем снимать за свой счет...И на переезд дают тока 7 дней, т.е. надо успеть поехать найти там квартиру, перевезти детей и шмотки :faceoff: Че то кажется не совсем реально :weep:
  • 0

#28153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Рау спасибо за советы, будем конечно думать взвешивать все за и против чтоб и деткам в первую очередь хорошо и нам не в ущерб ;-)
  • 0

#28154
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Рау спасибо за советы, будем конечно думать взвешивать все за и против чтоб и деткам в первую очередь хорошо и нам не в ущерб

главное чтобы тебе хорошо было ;-)
  • 0

#28155
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет )
Рау, офигеть как быстро время то пролетело! :eek:

Алия, ты тоже там сидела да? :) в черных списках

ага.. :rolleyes:

Асель вот хорошо бы знать что точно доча будет а так можно рожать-рожать-рожать...... :p

:faceoff: :D

девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..

мы тоже не даем...
  • 0

#28156
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..

Даем коровье домашнее. К нам во двор с утра мужчина приезжает со всем этим добром, у него и берём.
  • 0

#28157
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
к нам во двор тоже приезжает..
вот думаю давать это молоко или нет?
боюсь чета инфекций разных..
  • 1

#28158
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


девы, а кто нить молоко дает?
и какое ?
а то мы вообще чета не даем..

Даем коровье домашнее. К нам во двор с утра мужчина приезжает со всем этим добром, у него и берём.

и мы даем. Но я сама домашнее не люблю и как-то доче не берем. Хотя тоже, каждое утро во дворе машина стоит.
Да и боюсь я... фиг его знает с каких оно там коров. Мы покупаем обычное Адаловское молоко в мягкой упаковке, на ночь сосет грамм 200 и днем иногда в нем печенье мочим и даем, еще грамм 100-150.

Всем привет! А мы в отпуск едем!!!! :rotate:
  • 1

#28159
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аселя, класс!!! :beer: отдохните за всех нас!
  • 0

#28160
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

к нам во двор тоже приезжает..
вот думаю давать это молоко или нет?
боюсь чета инфекций разных..

Я кипячу молочко, плюс еще немаловажный факт: очередь к нашему молочнику каждый день по 30-40 человек стоят ждут, когда он приедет. Как раз всех за час обслуживает и уезжает.

Аселя, поздравляю!! :beer: Куда поедите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.