Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24321
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а как вы видите это минус или плюс??
или если 1 зел цветом это плюс?

ага а красный и написано -1 это минус :rolleyes:
  • 1

#24322
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
хочу поменять наш холодильник, пока не накрылся, сижу выбираю, что то выбора то не ахти, самсунг, LG, аристон.....у кого какой? кто своим доволен? и еще смотрю появилась функция - защита от детей, а это что значит :spy: нам наверное актуально :D или тоже очередная туфта лишь бы цену накрутить?
  • 2

#24323
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а как вы видите это минус или плюс??
или если 1 зел цветом это плюс?

ага а красный и написано -1 это минус :rolleyes:

аа пнятна теперь :)
спасибо :rotate:
  • 0

#24324
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

хочу поменять наш холодильник, пока не накрылся, сижу выбираю, что то выбора то не ахти, самсунг, LG, аристон.....у кого какой? кто своим доволен? и еще смотрю появилась функция - защита от детей, а это что значит :spy: нам наверное актуально :D или тоже очередная туфта лишь бы цену накрутить?


я тож ищу :)
но буду наверно брать сайд бай сайд, только у них 1 минус--не помещаются кастрюли
но я всю еду кладу в тапперовскую посуду, поэтому для меня это не проблема :)
но пока еще не определились точно
но скорее всего бош будем брать
  • 0

#24325
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем вечерний привет ))

Алия вы в ресторане будите справлять? Да, время летит конечно :rolleyes:

ага, для родственников =)) но, блин, у нас прям Казахская свадьба получается ))) как сказала Оксана - совсем не детское мероприятие :rolleyes:

Приветик всем. Мы тут потерялись совсем!
Девочки если у кого нить есть знакомы кто занимается запчастями на японские машины, свистните мне плиззззз!
Моим родителям прикиньте, машину конкретно разбили! :( :weep: Задняя часть восстановлению не подлежит. Так жалко и так обидно, просто ужас. И самое то обидное что папа только только как полностью отремонтировал машинку, работала как часики. И тут такое..... :(
Радует что никто не пострадал.

жаль ((( главное, что с родными все в порядке!

Сообщение отредактировал _Adai_: 20.03.2011, 19:37:52

  • 0

#24326
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



я тож ищу :)
но буду наверно брать сайд бай сайд, только у них 1 минус--не помещаются кастрюли
но я всю еду кладу в тапперовскую посуду, поэтому для меня это не проблема :)
но пока еще не определились точно
но скорее всего бош будем брать

а что есть - сайд бай сайд :spy: покажешь его? а про бош я сама думаю :shy:
  • 1

#24327
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет
Девочки дайти контакты хороших аниматоров.
Блин мы будем в субботу день рождение омечать, а у дочи сегодня такой кашель сильный начался, а ж прям хрипит :weep: :weep:

А нам уже начали подарки даритя, хотя до дня рождения полтора дня :rotate:
  • 0

#24328
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Привет девы
Саша кому то действительно либо делать нечего, либо это очень слабый человек, не может свое недовольство тобой нормально высказать. Вот и ставит минусы. Не обращать внимания ты правильно решила :kiss:
У нас Самсунг, модель не помню, с большим цветком на дверце. Мне нравится, но что то камера маловата :rolleyes:

Купили сегодня в магнуме булет за 3900. Какая это красота, размельчила Тиме мяско, оно такое нежное получилось. Классс...
Кстати только в Магнуме столько хамов :shy: . Сегодня прилично одетая девушка так ругалась матом, аж у меня уши покраснели :laugh:
  • 0

#24329
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кстати заметили какая сегодня ночью луна была яркая? Так красиво было

Сообщение отредактировал Мадамка: 20.03.2011, 22:14:58

  • 0

#24330
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ага луна классная была не каждый раз такую увидишь ;) но вот Тима спал у нас хуже эту ночь - муж два раза вставал к нему, тогда как те ночи ни разу :spy: зато я дрыыыыхлааааа вообще тыщу лет так не спала, даже не слышала как муж к Тимке вуставал, как приходил снова ложился, так отрубилась классно, ни спина, ни живот ни чего не мешало, проснулась что косточка тазобедренная затекла, а я так на живот аж залегла, пошевелилась что Ре там тоже завошкался видимо его тож придавила чуток :eek:

мы в магнум на рыскулова ездим - нам ближе он, так там вообще контингент колхозно-аульский, бабки дедки все берут мешками и коробками :eek: многие по ходу кассу терминалы видят впервые. одни пытались проехать на тележке с продуктами не выкладывая на ленту, типа а вы нам так пробейте :shy:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 20.03.2011, 21:41:56

  • 1

#24331
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
наделала окрошки, налопалась...а то когда я еще ее поем, как рожу, пока у ре животик привыкнет.....а я ее так люблю. :rolleyes: ...весна это же окрошка :dandy:
  • 0

#24332
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет девульки!!!! У меня донька приболела, ночь ужасно спала, крутилась, вертелась, плакала постоянно :weep:
днём посоянно на руки просится, график сна сбился, сейчас измерила темпу 38, дала панадол может спадет, бедная моя малышечка, завтра записалась к педиатру, посмотрю что скажет.
  • 0

#24333
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


Сегодня подруга купила в Коктеме муни по 5000, мы неделю назад по 4500. Ажиотаж есть, народ закупается.

Странно, мы сегодня как всегда по 4 купили :rolleyes:

Мы вчера на Ауэзова-Сатпаева, за 4500 взяли, раньше брали на Шевченко-Абылай хана, за 4000, но там говорят что пустые прилавки, а где в Коктеме находится магазин?
  • 0

#24334
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

наделала окрошки, налопалась...а то когда я еще ее поем, как рожу, пока у ре животик привыкнет.....а я ее так люблю. :rolleyes: ...весна это же окрошка :dandy:

тоже обожаю окрошку)))) Саша а тебе когда срок ставят?

Сообщение отредактировал У.Олеська: 20.03.2011, 22:05:39

  • 0

#24335
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вчера ездили к двоюродной сестре мужа. Она дочку родила 5 дней назад. Ну, мы как бы на день рождения мамочки приехали.
Девочка маааахонькая такая) Родилась она 2800. Прям ностальгия такая появилась, вспомнила, как Ромка был совсем малипуськой)

Правда поведение мамочки меня повергло в шок. Она спокойно съела салата оливье, заела его французским салатом, потом навернула мантов с коброй. Хорошо хоть водку пить не стала :-/ А торт она тоже спокойно съела. В общем, какая там послеродовая диета, о чем вы :lol:
  • -1

#24336
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Юля (Protonchik) можно у тебя заказать шапочку с цветочком?
  • -1

#24337
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Вчера ездили к двоюродной сестре мужа. Она дочку родила 5 дней назад. Ну, мы как бы на день рождения мамочки приехали.
Девочка маааахонькая такая) Родилась она 2800. Прям ностальгия такая появилась, вспомнила, как Ромка был совсем малипуськой)

Правда поведение мамочки меня повергло в шок. Она спокойно съела салата оливье, заела его французским салатом, потом навернула мантов с коброй. Хорошо хоть водку пить не стала :-/ А торт она тоже спокойно съела. В общем, какая там послеродовая диета, о чем вы :lol:

:laugh: :laugh: :laugh:
  • -1

#24338
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля (Protonchik) можно у тебя заказать шапочку с цветочком?

Можно, в Лс напиши)
  • -1

#24339
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


тоже обожаю окрошку)))) Саша а тебе когда срок ставят?

29го :rolleyes:

..... в общем, какая там послеродовая диета, о чем вы :lol:

:laugh: :eek: :eek:
  • 1

#24340
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет девульки!!!! У меня донька приболела, ночь ужасно спала, крутилась, вертелась, плакала постоянно :weep:
днём посоянно на руки просится, график сна сбился, сейчас измерила темпу 38, дала панадол может спадет, бедная моя малышечка, завтра записалась к педиатру, посмотрю что скажет.

выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.