Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#221
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ушла баиньки... чё-то меня тошнит.. и башка болит... и Рома скоро есть проснется

Вот ведь как бывает - твой Рома скоро проснется покушать, а мой только что с сиськи отвалился и уснул - надеюсь, что часов до 8 утра поспит))))))
  • 0

#222
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протоня, а который тебе понра коврик какой? а второй который скучный покажи фоту, может я доче прикуплю его?
  • 0

#223
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, а который тебе понра коврик какой? а второй который скучный покажи фоту, может я доче прикуплю его?

Я завтра оба сфоткаю и покажу))) :( А то щас уже спят все :(
Одна я сижу чаем накачиваюсь, чтобы ночью молоко приливало)))
  • 0

#224
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, если не спится почитайте http://vse.kz/index....pic=290798&st=0 паццталом уже ржу.... спать мне сегодня уже не получится
  • 0

#225
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, если не спится почитайте http://vse.kz/index....pic=290798&st=0 паццталом уже ржу.... спать мне сегодня уже не получится

Я сегодня на эту тему уже натыкалась - ржала как конь :( :( :(
  • 0

#226
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протоня, тогда завтра жду фоты ковриков и стоимость...
И еще тогда скинь контакты невропатолога своего.
Блин не могу уложить свою с 22-00, пипец, я уже как собака устала. Вроде убаюкаю, а она бац и через 5-10мин просыпается. Я уже еле хожу...
  • 0

#227
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ух ты!! Поздравляю с новой темкой!!! ))
я только увидела - супер!
скоро мы к вам присоединимся! :(
  • 0

#228
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Иванович, у вас кесарево будет или нет?


да, вначале думали КС, потом глав врач Измира дала добро на ЕР, только после ее вердикта разрешили :(
вот в понед-к сняла шов с шейки, думала сразу же начнем рожать :( ан нет, еще ходимс...
  • 0

#229
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
доброго утречка всем мамулям и не только :(
а я мужа на Чим отправила..не сплю с 6-ти..почти как новоиспеченная мамаша :(
  • 0

#230
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
привет, отпочковавшимся! :(
ну, вы даете!
Глядишь, через 2-4 месяца и к вам кто то побоится вливаться как в РП :(
Будете такие солидные взрослые мамаши :(
Удачи!
  • 0

#231
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И еще тогда скинь контакты невропатолога своего.

Контакты врача: Ада Львовна Ланцман
медицинский центр RADA
ул. Айтиева 46, угол ул. Казыбек би
телефоны 395 91 78
237 16 72
Центр работает в будни с 8.30 до 18.00
выходные и праздники до 13.00

Ух ты!! Поздравляю с новой темкой!!! ))
я только увидела - супер!
скоро мы к вам присоединимся! :(

Ждемс))))

доброго утречка всем мамулям и не только :p
а я мужа на Чим отправила..не сплю с 6-ти..почти как новоиспеченная мамаша :p

Хто тебе сказал такую глупостю, что молодые мамашки в 6 утра не спят? Мы вот только в 8 проснулись покушать. Счас потусуемся часик и еще пойдем спать часов до 12 :D

привет, отпочковавшимся! :(
ну, вы даете!
Глядишь, через 2-4 месяца и к вам кто то побоится вливаться как в РП :D
Будете такие солидные взрослые мамаши :(
Удачи!

Ну... Мы тут соберем банду тех, кто общался во время беременности, кто ходил вместе по кафешкам))) :D
  • 0

#232
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

тихий час у нас утрром с 10-11, в течении 2-3 часов, на улице спим, но бывает и дома. вы когда собираетесь? можно и в обед и после обеда и ближе к вечеру до часиков 7


когда к вам собиремся я позваню заранее. :(
  • 0

#233
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а у нас коньюктивит обострился. А это противопоказания массажу. Так что завтра едем кврачу окулисту((( Уже 3 раз едем к нему в клинику Курбанова, мне кажется все таки это не проходимость слезного канала(((


у нас тоже такое было. у меня сестра окулист. она массаж нам посоветовала. я постоянно после кормления массажик на глази делала. через 3 недели проло ттт. не гноится терь глазик. и еще чаем промывали. чередоваи с фурацилином и тобрекс капали. вот )))
  • 0

#234
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ларис, я с Юлей тоже согласна.. покажитесь ещё кому-нить...
Я в месяц тоже пошла к невропатологу которую мне подруга посоветовала, ну и чё... тоже и гипоксия и тонус и хрен знает что ещё... таблетки выписала... при том, что жалоб у нас не было, ребенок был спокоен как варан и до наступления коликов только ел и спал...
Я пошла к Сучкову, и все мои мысли подтвердились - Ре здоров! все признаки гипоксии в пределах нормы, медикаментозного лечения не требуется - свежий воздух плавание, гимнастика! С тех пор я его фанатка
А Даирова кстати Даренкиному Саяту тоже там ужастиков понаписала, а Сучков всё отменил, и вон Саятик растёт без всяких проблем...
Просто я с Сучковым полностью согласна в том, что до определённой степени родовая гипоксия - норма, и без всякого вмешательства пройдёт сама при нормальном образе жизни Ре...
Так что смотри по поведению дочи, и если её особо ничего не беспокоит, то выброси все лекарства...Детский организм чрезвычайно живуч :( и способность к выздоровлению колоссальная


клаас, что прочитала это!!! мы к Сучкову на след нед. записаны! уыерена что и нам он оч.понра :( и
  • 0

#235
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Протончик, спасибо за ссылку! :D молодцы, что организовались отдельно. А то реально из первых дней выросли, а в РП почему-то и не хочется идти. Вот и не хожу больше на ЦТ. :(

Рада Вас всех видеть! :(
Лара, доча у тебя такая лапушка, а кудри просто атас! :(

мы растем, нам уже 3й месяц, большие мы :D
  • 0

#236
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Капец девочки полуночники, вам что ли не спалось :(

Блиин, Протончик, вот мы и заразились вчера от вас ))) в 3 ночи уснули, благо папа меня отправил спать сам возлся с дочай :(

Всем привет!

Эйприл :( рада тебя видеть! Как растете??
  • 0

#237
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лиса вы с доченькой прямо такие красавишны, шикарные девушки ттт. на вас. Непривычно смотреть на тебя без пузика!!!!
  • 0

#238
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл :( рада тебя видеть! Как растете??

да по-разному мы растем, но в общем неплохо :(
весим 5,5 кг, рост за 60 см., кашляли на прошлой недельке, сидели дома, пили лекарства. Вчера ходили прививки получать в клинику вакцинации. Прошли невропатолога, хирурга-ортопеда, сделали узи дочиной черепушки, сдали анализы - моча и кровь. Также приняли курс массажа с электрофарезом. Спим ночами более-менее нормально, животик уже не беспокоит, разве что совсем редко. Улыбается, гулит, любимое слово "ага". Купаемся в большой ванной с кругом уже полтора месяца, последние недели 2 с перерывами на лечение. Сейчас она уже кайфует от купания, волны такие делает, что боюсь будет вода выплескиваться из ванны. Сейчас у нас уже неделю гостит бабушка, делает нам актовегин, назначенный невропатологом. Плачем все вместе. А вообще, сейчас мне кажется, что жизни до рождения Алиски в моей жизни и не было. :(
  • 0

#239
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
так, девчонки, заходим по ссылочке по одному, помогаем мне растить дерево :( :(
http://valentine.rul...tree/5972633427
не толпитесь! всем хватит! :(
  • 0

#240
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


доброго утречка всем мамулям и не только :D
а я мужа на Чим отправила..не сплю с 6-ти..почти как новоиспеченная мамаша :D

Хто тебе сказал такую глупостю, что молодые мамашки в 6 утра не спят? Мы вот только в 8 проснулись покушать. Счас потусуемся часик и еще пойдем спать часов до 12 :(


ты меня реально обрадовала :(
а то я еле как продрала глаза--сразу подумала что именно это меня и ждет скоро :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.