Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#181
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я смотрю у нас тут все полуночницы собрались? :(

Пойду в душ схожу, потом вернусь)))
  • 0

#182
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Лиса, прынцесска ваша кажись на папку похожа.
а ты и сейчас хороша, так что не наговаривай :(

Юльчик, спасибо, точно надо к ним заехать. хотя незнаю будет ли там, то что мы едим .. . Фрису жуем мы. уже 1,5 месяца на смеси :(
  • 0

#183
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



кто нибудь с Клубнички заказывал косметику? или все таки не рисковать и купить в Дьютифри?

что за клубничка ???? :( И какую косметику там можно найти???

:( у меня тоже вначале промелькнула такая мысль. но вовремя остановила себя :D

Клубничка +18 :(

лови!
  • 0

#184
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Stubborn
какую смесь пьете? не Нутрилон? :(
  • 0

#185
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Стаборн, нет, не в курсе. А что дорогие они да?
У нас вот беда, в правой сисе молочка почти нету. Уже 2 недели пытаемя восстановить лактацию, кормлю ее обеими как могу, пока держимся без прикорма. Набрали за первый месяц тока 300 гр, если ко второму мес ситуация не улучшится возможно придется добавлять смесь :( .

Протоня, невропотолог Даирова (мне она понра) поставила нам пренатальную гипоксию, ВЧД, гипертонус. В общем пьем лекарства, и массаж прописали нам. Массажиста я нашла, фитбол уже купила, а у нас коньюктивит обострился. А это противопоказания массажу. Так что завтра едем кврачу окулисту((( Уже 3 раз едем к нему в клинику Курбанова, мне кажется все таки это не проходимость слезного канала(((
  • 0

#186
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я смотрю у нас тут все полуночницы собрались? :(

а как еще?1 только ночами и сидим в инете! днем малой сидит, висит на мне
  • 0

#187
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ларис а ты только к Даировой ходила?
  • 0

#188
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юля, а вы полностью на смеси, или смешанное вскармливание??? И расскажи как выбирали смесь, ее педиатр назначает? Или как? Я конечно надеюсь что нас пронесет. но мало ли.

Полин, ходила еще к бесплатному невропотологу из обычной поликлиники, она тоже самое почти сказала, только еще ХУЖЕ. И узист, которая узи головы делала такие же диагнозы озвучивала. А что Даирова не очень??? Вы были у нее? Я к Сучкову очень хотела попасть, но у него такая запись, а нам срочно надо было...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 06.02.2010, 01:07:29

  • 0

#189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Лиса, прынцесска ваша кажись на папку похожа.
а ты и сейчас хороша, так что не наговаривай :(

Юльчик, спасибо, точно надо к ним заехать. хотя незнаю будет ли там, то что мы едим .. . Фрису жуем мы. уже 1,5 месяца на смеси :(

Еще вроде как Магнум мелкооптовый. Там детские смеси точно должны быть)

Стаборн, нет, не в курсе. А что дорогие они да?
У нас вот беда, в правой сисе молочка почти нету. Уже 2 недели пытаемя восстановить лактацию, кормлю ее обеими как могу, пока держимся без прикорма. Набрали за первый месяц тока 300 гр, если ко второму мес ситуация не улучшится возможно придется добавлять смесь :( .

Протоня, невропотолог Даирова (мне она понра) поставила нам пренатальную гипоксию, ВЧД, гипертонус. В общем пьем лекарства, и массаж прописали нам. Массажиста я нашла, фитбол уже купила, а у нас коньюктивит обострился. А это противопоказания массажу. Так что завтра едем кврачу окулисту((( Уже 3 раз едем к нему в клинику Курбанова, мне кажется все таки это не проходимость слезного канала(((

Ой, как мало вы набрали. Мой мамонтенок 1кг 300г набрал :D А в этом месяце чую еще больше будет.
Я же сразу сказала, что у меня будет мамонтенок))) Так и вышло - Ромка пухляк))) Зато его не страшно тискать - он такой крупненький и мягенький)))
А чего у вас столько болячек??? Из-за осложнений в родах?
  • 0

#190
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ААА82 сенкс за ссылку, не въехала сначала :(
  • 0

#191
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82 сенкс за ссылку, не въехала сначала :(

:(
эх вы! одно на уме :(
  • 0

#192
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn
какую смесь пьете? не Нутрилон? :(

не, мы пьем Friso зеленую
а про нутрило н недавно говорили, что в ней ипользуются запрещеные добавки, хотят снимать с производства пока не очистят


Стаборн, нет, не в курсе. А что дорогие они да?
У нас вот беда, в правой сисе молочка почти нету. Уже 2 недели пытаемя восстановить лактацию, кормлю ее обеими как могу, пока держимся без прикорма. Набрали за первый месяц тока 300 гр, если ко второму мес ситуация не улучшится возможно придется добавлять смесь :( .

у меня правую вообще не хотел брать, я ему пихала ее, только лежа получалось с правой накормить.
а потом октазался вообщем о сиси. я моталась несколько дней, и мой кормился смесью когда меня не было, вот видать привык и обленился сосать
  • 0

#193
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а про нутрило н недавно говорили, что в ней ипользуются запрещеные добавки, хотят снимать с производства пока не очистят


ого! по телику такая инфа? или в инете? дочка у меня пила ее. недавно бросила. :(
  • 0

#194
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я спать. всем сладких снов!
Юля у вас когда тихий час? когда удобно чтобы я приехала?
  • 0

#195
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протоня, на счет осложнений при родах, да это все они :( Потом тебе при встрече или по телефону расскажу чего мне пришлось пережить(((
Но главное то, что все это лечится. И одно это вселяет в мое сердце оптимизм. :(

Иванович С, и Валли вижувас. Вы ж уже скоро скоро да??? Иванович, у вас кесарево будет или нет?
  • 0

#196
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, такие молодцы что "созрели" для создания данной темы, акутальной и для нас уже в самое ближайшее время. В 20 -х числах фераля и мы к вам присоединимся!
У вас тут общение проходит даже быстрей чем у нас))), или все наши оттуда, уже сюда перешли.. :( :(
Крепких снов вам и вашим малышам!
  • 0

#197
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Протоня, на счет осложнений при родах, да это все они :( Потом тебе при встрече или по телефону расскажу чего мне пришлось пережить(((
Но главное то, что все это лечится. И одно это вселяет в мое сердце оптимизм. :(

Иванович С, и Валли вижувас. Вы ж уже скоро скоро да??? Иванович, у вас кесарево будет или нет?

Лариса, а ты к другому невропатологу не показывала Леру? и вообще как сказываются все диагнозы? доча беспокойная?
  • 0

#198
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, а вы полностью на смеси, или смешанное вскармливание??? И расскажи как выбирали смесь, ее педиатр назначает? Или как? Я конечно надеюсь что нас пронесет. но мало ли.

Полин, ходила еще к бесплатному невропотологу из обычной поликлиники, она тоже самое почти сказала, только еще ХУЖЕ. И узист, которая узи головы делала такие же диагнозы озвучивала. А что Даирова не очень??? Вы были у нее? Я к Сучкову очень хотела попасть, но у него такая запись, а нам срочно надо было...

ага, мы уже полностью на смеси. никто не назначал. мы как обычно- сами себе назначаем и отменяем . . . просто по опыту (племяшке 1,5 года), сестра испробовала с ним кучу, он с первых дней искусственик, так вот по совету мамочки иностранки, сестра тоже начала давать Фрису. зеленая фриса и от срыгивания и от коликов. я как то взяла другую разновидность Фрисы, так мой отказался пить, плевался.
а сейчас уже и яблочко кушаем, косточки куриной ножки после супа сосем :(

а про нутрило н недавно говорили, что в ней ипользуются запрещеные добавки, хотят снимать с производства пока не очистят


ого! по телику такая инфа? или в инете? дочка у меня пила ее. недавно бросила. :(

по радио говорили, сами в шоке . . . уже и с детским мутят . . .

я спать. всем сладких снов!
Юля у вас когда тихий час? когда удобно чтобы я приехала?

тихий час у нас утрром с 10-11, в течении 2-3 часов, на улице спим, но бывает и дома.
вы когда собираетесь? можно и в обед и после обеда и ближе к вечеру до часиков 7
  • 0

#199
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот фак... а еще опытный путь подсказал че-нить про то, как ускорить процесс на недельку-другую?

Ни фига :( не у всех работает, я в роддоме 2 недели валялась :( девочки, у вас такой шладкий возраст у малышей :( не могу аж мимо пройти... все читаю и читаю вас :D

#200
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Лиса, Полина права . .. покажитесь еще к какому нибудь невропатологу.
мы вот к Аде Львовне собираемся, по отзывам оч хороший спец. моя АГ от нее в восторге. да и многие тут к ней ходили либо собираются.
были мы у хваленой Прохоровой - ничего толкового не сказла, осмотр 5 минут, выписала лекарство, в анотации которого запрещается применение до 18 лет. :( массажист наш говорит, что это мода такая щас на лекарствавот и пропихивают всем . .. и еще мода на невропотологов . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.