Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22901
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ага Алиюш 36 идет, не говори, эта Б значительно быстрее пролетела, некогда было, все дела, заботы о Ре...думала ооо время еще куча, ага, вот уже и не куча. Тоже переживаю как Тима отнесется к брату, ведь ума то еще нет, может и ударить и толкнуть,а уж ревность так вообще :fie:
надеюсь мы не почувствуем что это..
  • 0

#22902
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ого Юль, завтра надо печь :laugh: а то рожу и не скоро еще побалую себя....а кунжут обязательно?
а вообще пора бы мне и притормозить с пирожками...на предродовую диету...но это я в мечтах а так - силы воли совсем нет :shy:

Не, у нас кунжута не было. И без него вкусно получилось)


Девочки-сладкоежки.
Рецептик вкуснятины подкину)
Мы с мамой эту штуку сделали, опупеть как вкусно получилось)
http://www.povarenok...pes/show/11251/

ООО, а я почти такой же недавно делала, и тоже на поваренке рецептик нашла, http://www.povarenok...ipes/show/1503/ ток там ингридиенты попроще, корицы-морицы всякой нет. На мой вкус в тесто надо поменьше сахара ложить, сгущенка сверху итак приторная. Чем еще себя балуете? И ре на шоколад в пироге не реагирует?

Не-не! В этом рецепте весь прикол во всех этих специях. Он такой пряный получается)
Я шоколад с 1 месяца ребенкиного ем. И хоть бы хны)
Я ваще сладкоежка, постоянно сладкое точу. И не удивительно, что похудеть не могу :lol:

Юль, а как настроить в контакте чтобы оповещение было что фотки выложили? у мну тоже нету :(

Когда открываешь закладку - Мои Новости, там справа есть колонка. И написано: Новости
Упоминания
Комментарии
Популярное
Друзья
Группы
Фотографии
Отметки
Записи
Местоположение
Все записи

Надо отметить галочками Фотографии. Тогда в новостях будут показываться последние добавления фоток у твоих друзей)
  • 0

#22903
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Олеся - заходи :dandy: дочу как зовут?

Разиюш - я на связи, как только так сообщу. И хочу быстрее уже и боюююююююююсььььььььь :eek: ночью лежала и такой страх, а потом думаю - а куда уже деваться то с подводной лодки :D
зы страх еще и от того что визы в рд пока нет, куда вот бежать если что? наверное в 3ий пока.....
  • 0

#22904
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Олеся - заходи :dandy: дочу как зовут?

Разиюш - я на связи, как только так сообщу. И хочу быстрее уже и боюююююююююсььььььььь :eek: ночью лежала и такой страх, а потом думаю - а куда уже деваться то с подводной лодки :D
зы страх еще и от того что визы в рд пока нет, куда вот бежать если что? наверное в 3ий пока.....

Ты в Измир хочешь? Или куды?
В третий же тоже вроде визу надо? Или ты просто на платное пойдешь?
  • 0

#22905
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Завтра жеж Масленица начнется!
Как хорошо, что мама еще тут - блины будет печь) А они у нее такие вкуууусные)))
Неделя - прощай диета предстоит)))
  • 0

#22906
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Майская_роза' timestamp='1298790822' post='15186240']
Олеся - заходи :dandy: дочу как зовут?

Дочу зовут Настя!
  • 0

#22907
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ты в Измир хочешь? Или куды?
В третий же тоже вроде визу надо? Или ты просто на платное пойдешь?

Юль я в измир, меня там ждут уже только визы нет они в полных 37 дают. я просто думаю пока срок не подходящий и визы никуда нет - экстренно я куда могу, в 3ий же, да? или по месту прописки? я из за этого волнуюсь - вот сегодня если ночью то куда мне ехать чтоб не послали :D

я так поняла что 3ий в любом сроке берут т.к. перинаталка там :rolleyes:
  • 0

#22908
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Привет мамулечкам!!! Если Вы не против можно я тоже к вам присоединюсь, меня зовут Олеся, у меня доченька ей 8 месяцев :rotate:

привет )) заходи!

ага Алиюш 36 идет, не говори, эта Б значительно быстрее пролетела, некогда было, все дела, заботы о Ре...думала ооо время еще куча, ага, вот уже и не куча. Тоже переживаю как Тима отнесется к брату, ведь ума то еще нет, может и ударить и толкнуть,а уж ревность так вообще :fie:
надеюсь мы не почувствуем что это..

блиииин, Розочка, ты нам свой номер хоть оставь, ато как в прошлый раз пропала и появилась уже с Тимкой! чтоб хоть на связи были!
  • 0

#22909
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Завтра жеж Масленица начнется!
Как хорошо, что мама еще тут - блины будет печь) А они у нее такие вкуууусные)))
Неделя - прощай диета предстоит)))

я уже и сковороду новую прикупила, хотя надо было бы две, не люблю на одной - муторно, а сейчас так тем более.....но побоялась что она не очень хорошая, попробую завтра и если что докуплю :-/
  • 0

#22910
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Завтра жеж Масленица начнется!
Как хорошо, что мама еще тут - блины будет печь) А они у нее такие вкуууусные)))
Неделя - прощай диета предстоит)))

я вчера мужу ною - хочу есть все подряд и быть стройной и красивой, а он мне отвечает - как правило получается выбрать только одно - либо стройной, либо есть все подряд :weep: :laugh:
  • 0

#22911
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алия номер вконтакте есть - посмотри...да и девочки знают :rolleyes:
  • 0

#22912
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алия номер вконтакте есть - посмотри...да и девочки знают :rolleyes:

а ок )) будем на связи... помню как в последние дни, если не отписывалась на форуме прям с утра, получала смс от девочек - ты где? мы тебя потеряли, почему не пишешь? ты же не уехала рожать? :laugh: ну и все в таком духе! )) потом заходила и читала - Алия ушла в гости, сказала, чтоб не теряли ее!!!
Блиииин, девочки, какие вы классные, так приятно было что все волновались, переживали, а после родов столько искренних поздравлений :kiss: :kiss:
  • 0

#22913
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Поздравляю Атик и ее двух дочурок красотулек Тасмину и Сабину с первым ГОДИКОМ! С двойным праздником и маминой победой! Урррааааааа! Мамочке героине! А девчушкам здоровья и сладкого детства!
зы Дина напомнила ;)



поздравляю двух красоточек с годиком!!!



Поздравляю сладких Сабину и Тасмину с годиком! Пусть растут девчушки такими же неразлучными, всеми любимыми и счастливыми! Мамочке медаль!



Кстати, наших близняшек с ДР!

Девочки всем привет! Пишет вам мама-зомби двух пипец девчушек :D
Всем спасибо за поздравления!
Отпраздновали на ура :rotate: Пришли почти все гости, надарили кучу подарков))) деньгами тоже. девочки вели себя хорошо, провели обряд перерезания пут, правда девочки мой застеснялись, или скорее испугались толпы жаждущих увидеть первыми шажочки девченок! и не потопали :rolleyes:
вообще двойняшки мой - первые появившиеся на свет и в нашем и мужнином роду. может быть когда-то давным-давно и были, но никто не видел и не знал :rotate: так что всем было интересно!
  • 0

#22914
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кстати, близняшек-принцессок с годиком. Уже баашие)



Девочки, приветик!!!
Наших двойняшук с первым юбилеем!!!

спасибо! так приятно :kiss:
пригласили фотографа, нашли тут на цт, ехала к нам на мероприятие, сломалась машинка. извинилась, даже скидку на следующюю съемки пообещала.
был еще один, мужа друг. поснимал, подшаманит, в понедельник пойду смотреть! лучшие напечатаю :rotate:
  • 0

#22915
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
а я вообще не поняла, что это за плюсики и минусики. Сначала нажимала их, думала это для цитирования. Може кому чего и нажала не туда, в уж не обессудьте.
  • 0

#22916
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, приветик!!!

Наших двойняшук с первым юбилеем!!!

а мы ток очухались :)
даже не ожидала если честно что все пройдет просто офигенно!
прошло как 1 час :)
детки все с плачем уходили домой :( все хотели остаться :laugh:
будут помнить долго :laugh:

я тоже хотела с мамми студио, но так как вых-ые--у них всегда сессий полно..так что Наташ тебе повезло что в будни отмечала :)
надеюсь фотки получатся классные, по крайней мере мне так кажется..а как бедут на самом деле--посмотрим через неделю

Поздравляю с отличным праздником! Даже не сомневалась, что у вас все хорошо пройдет.
  • 0

#22917
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, чего насчет 8 марта?
Будем встречаться?
И если будем, то куда пойдем и когда)
  • 0

#22918
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик, извинияюсь, что поздно поздравляю милых девчушек с годиком!
Новеньким, добро пожаловать)))
А у нас тут прмя страсти всю неделю, прежние хозяева нашей няне жить не дают спокойно, у них была- обижали, ща звонят постоянно и на жалость к ребенку давят, и днем и ночью-она когда у нас телефон отключает, домой возвращается и начинается... :spy:
Саш, вроде бы не давно сказала что Б, а уже вот-вот.. :rolleyes:
Хочу пирог со шпинатом сделать-есть опыт у кого?

Юль, я за встречу!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.02.2011, 15:47:52

  • 0

#22919
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
http://vse.kz/index....9#entry15184879 можно я еще раз ссылку вставлю, вдруг кто увидит вещей захочет!!!! я теперь тоже в барыги подалась :laugh:
  • 0

#22920
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот чего вычитала

Интересно, а какие ништяки или подводные камни ждут положительных и отрицательных "героев"?

дааа..собственно никаких))))...плюсами и минусами оцениваются посты юзеров....
если войдете в профиль юзера, то увидите общее количество оцнок..и так сказать эдакий его статус...ну к примеру если минусов много, то будет статус к примеру "неадекват" или "Плохой"..а если плюсов
больше, то соответственно к примеру будет статус "Хороший" или "Профессионал"....вообщем только это и все))))


Сообщение отредактировал protivozina: 27.02.2011, 18:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.