Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22741
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!!!

Девочки подскажите, у кого детки аллергики, вы когда кашу безмолочную давали, что-нибудь добавляли для вкуса, смесь напремер, и в каких пропорциях???
  • 0

#22742
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем доброе утро!!!!!!!!

Девочки подскажите, у кого детки аллергики, вы когда кашу безмолочную давали, что-нибудь добавляли для вкуса, смесь напремер, и в каких пропорциях???

смесь гипоаллергенную или пюре яблочное или гршевое.
Смесь на глаз. Развожу одну мерную ложку на грам 60. отдельно завариваю кашу с водой густую и добавляю смесь, чтобы было жиденько.
Пюре просто примерно грамм 30-40 к 60 граммам каши.
  • 0

#22743
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброй ночи!
Девочки, подскажите, после антибиотиков, када можно давать грудь????? Я 3 дня антибиотик пила, Эмину грудь не давала.
И еще, что можно Эмину дать от запора????? А то бедный тужится так сильно, аж бардовый делается и каки очень тугой колбаской! Дюфолак знаю, но он дорогой! Мож есть что подешевле?
  • 0

#22744
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Доброй ночи!
Девочки, подскажите, после антибиотиков, када можно давать грудь????? Я 3 дня антибиотик пила, Эмину грудь не давала.
И еще, что можно Эмину дать от запора????? А то бедный тужится так сильно, аж бардовый делается и каки очень тугой колбаской! Дюфолак знаю, но он дорогой! Мож есть что подешевле?

привет, пюре гербер с чернослива, отпадно помогает
  • 0

#22745
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Доброй ночи!
Девочки, подскажите, после антибиотиков, када можно давать грудь????? Я 3 дня антибиотик пила, Эмину грудь не давала.
И еще, что можно Эмину дать от запора????? А то бедный тужится так сильно, аж бардовый делается и каки очень тугой колбаской! Дюфолак знаю, но он дорогой! Мож есть что подешевле?

привет, пюре гербер с чернослива, отпадно помогает

да пробовали, тока не Гербер. Не помогло! :(
Мож гербер подействует, попробуем!
  • 0

#22746
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алена может Нормазе потом, он как Дюфалак тока дешевле
  • 0

#22747
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всем привет! Сто лет тут не была. Сейчас вот перечитала несколько последних страничек. Всех поздравляю и с датами и достижениями!

Мы в пятницу прилетели с Туркии, здоровски отдохнули, накупались, загорели. Так что теперь могу смело сказать что с такими малышами можно спокойно ехать отдыхать!
Привезли оттуда 2 зубика)) Девочки самое страшное в зубах это прорезывание или дальше они тоже беспокоят?

И еще вопрос - когда детки начинают ползать, сидеть и вставать - где они у вас? Мы до этого на полу на развивающем коврике были, потом стелила дополнительно плед, а сейчас когда они стал садиться и вставать, я боюсь что упадет головой об пол.

Скоро начнм прикорм, сейчас буду изучать что да как, начну наверное как и все с овощных пюрешек, поедем сегодня покупать)
  • 0

#22748
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, всем привет! Сто лет тут не была. Сейчас вот перечитала несколько последних страничек. Всех поздравляю и с датами и достижениями!

Мы в пятницу прилетели с Туркии, здоровски отдохнули, накупались, загорели. Так что теперь могу смело сказать что с такими малышами можно спокойно ехать отдыхать!
Привезли оттуда 2 зубика)) Девочки самое страшное в зубах это прорезывание или дальше они тоже беспокоят?

И еще вопрос - когда детки начинают ползать, сидеть и вставать - где они у вас? Мы до этого на полу на развивающем коврике были, потом стелила дополнительно плед, а сейчас когда они стал садиться и вставать, я боюсь что упадет головой об пол.

Скоро начнм прикорм, сейчас буду изучать что да как, начну наверное как и все с овощных пюрешек, поедем сегодня покупать)

Хорошо отдохнули!
С зубиками вас!

По моему только на прорезывание капризит, хотя хз, она у мну постоянно ты хнычет, то капризит :rolleyes:

И еще вопрос - когда детки начинают ползать, сидеть и вставать - где они у вас? Мы до этого на полу на развивающем коврике были, потом стелила дополнительно плед, а сейчас когда они стал садиться и вставать, я боюсь что упадет головой об пол.

везде, раньше одеяло на ковер стелила, но она принципиально на нем не сидит, уползает куда поинтересней, так что просто на полу (ковру).
  • 0

#22749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра, соседки.
В нашей темке отписалась, теперь и тут:
Сейчас мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде аккуратнее с этой продукцией.
  • 0

#22750
Bob 22

Bob 22
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, привет!!! Это я - БУЙНАЯ!))) Меня на 10 дней дисквалифицировали, поэтому придется с мужниного ника писать)))
Так что теперь я БОБ, просто Боб)))
Рада, что у всех все хорошо!
Наяна с возвращением! где были? Как доня себя вела?
Разиюша, а где этот центр детского питания находится и что там еще есть? Как цены?

А мы сегодня чет поносим((( уже 4 раза какал жидко. Темпы ТТТ нет, видимо вчерашняя груша дает о себе знать!
Дала ему акт. уголь, смекту и бифидумбактерин. Покормила сисей и спать уложила.

Блиннннннн...как же меня достала эта аллергия!!! Задолбалась шмыгать и в нос говорить уже!
  • 0

#22751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Инесса, у Наяны сын:)
всем хай! доня научилась визжать, теперь у нас постоянный визг... вынос мозга :laugh:
  • 0

#22752
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Инесса вы что магазин открыть решили? Можно в ЛС по-подробнее? :rolleyes:

Дин а раньше Мийка визжала? Просто наш иногда выдает сигнализацию, особенно когда игрухи в рот тащит. Вот думаю что дальше будет сильнее :spy:
  • 0

#22753
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин а раньше Мийка визжала? Просто наш иногда выдает сигнализацию, особенно когда игрухи в рот тащит. Вот думаю что дальше будет сильнее :spy:

визжала, но не так громко и не так часто! сейчас визжит почти без перерыва. причем это она так радуется :laugh:
  • 0

#22754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, мозоли на коленках потом проходят?? выглядит устрашающе...
  • 0

#22755
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девочки!
У нас сегодня первый зубик проклюнулся! Ура! :rotate: :D
А еще нам сегодня Вива привезла Дюфолак, будим пить!

Сообщение отредактировал Долька.: 26.09.2010, 19:31:29

  • 0

#22756
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, мозоли на коленках потом проходят?? выглядит устрашающе...

Мозоли? :spy:
А от чего они появляются?
  • 0

#22757
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет девочки!
У нас сегодня первый зубик проклюнулся! Ура! :rotate: :D

Поздравляю с зубиком!
У нас четвертый вылез.
  • 0

#22758
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, мозоли на коленках потом проходят?? выглядит устрашающе...

От ползанья что ли мозоли? ))
  • 0

#22759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас сегодня первый зубик проклюнулся! Ура! :rotate: :D

поздравлялки!!

Мозоли? :spy:
А от чего они появляются?

от стояния на четвереньках... у вас не было??

От ползанья что ли мозоли? ))

ну почти... на коленках мы еще не ползаем, тока стоим и видать туда-сюда елозит...
  • 0

#22760
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

от стояния на четвереньках... у вас не было??

нет. не было, вот и удивляюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.