Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22721
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Аааа вот оно в чем дело, пытать родителей када у нас зубы прорезались? :D
  • 0

#22722
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у нас 4 зуб прорезался сверху. Причем получается, что между 3 и 4 зубом прошел целый месяц! :laugh:
  • 0

#22723
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Аааа вот оно в чем дело, пытать родителей када у нас зубы прорезались? :D

ага)
У меня зубы вылезли в 8 месяцев, у мужа тоже поздно, поэтому никто не удивился, что и у Ромы они вылезли в 8)

У подруги наоборот около 4 месяцев вылезли, у ее мужа в 6, у их сына в 4,5 месца вылезли)
  • 0

#22724
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мы тоже как то брали в этом центре молочку, но еще для сына, помню тоже сын так и не стал есть, я попробовала, меня чуть не стошнило, в итоге выбросили :rolleyes:
  • 0

#22725
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У Ями мами появились в продаже слинго-куртки!

Изображение

Изображение

Подробнее http://www.ymammy.ru...p?productID=565 и http://www.ymammy.ru...p?productID=564

В курточках есть специальная вставка, чтобы носить малыша в рюкзачке под курткой!

Кому интересно - пишите мне в личку!
  • 0

#22726
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юль, о вас с 4 зубом! Слушай, а сам процесс как, капризничает? Помню ты жаловалась на поведение, это на зубы?
  • 0

#22727
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Анют а у Лемми комбеза там внутри шо? Холофайбер али еще чего?

он по толщине не больше 1 см.. даж помоему менее...
Материалы:Верх - полиэстер.
Мембрана LEMMITEX - влагонепроницаемая, ветронепродуваемая и “дышащая” ткань. Обработка тефлоном.
Утеплитель - полиэстер (двухслойный наполнитель FIBERSKIN / файберскин). Сделан на основе синтетических нитей, пропитанных силиконом. Сохраняет теплый воздух между слоями, создавая эффект “бутерброда”, что позволяет чувствовать себя комфортно от +10 до -40.
  • 0

#22728
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, о вас с 4 зубом! Слушай, а сам процесс как, капризничает? Помню ты жаловалась на поведение, это на зубы?

Неа. На этот зуб никакой реакции. Я бы даже не знала, что он вылез, если бы случайно сегодня в рот не полезла проверять :laugh:
  • 0

#22729
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Юль, поделись секретом как ты в рот умудряешься заглянуть, у меня нефига это не прокатывает.. сходу крик драки и прочее действо...
а у нас 4 снизу и 1 сверху.. и еще один на старте.. уголок торчит уже :)))
ну Юль, по зиме встретимся бум зубьями мериться :laugh:
а еще мы научились ходить держать за одну руку :))) для нас это что то :))) вы наверное уже через неделю окончательно сами пойдете.., да ?!
  • 0

#22730
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, поделись секретом как ты в рот умудряешься заглянуть, у меня нефига это не прокатывает.. сходу крик драки и прочее действо...
а у нас 4 снизу и 1 сверху.. и еще один на старте.. уголок торчит уже :)))
ну Юль, по зиме встретимся бум зубьями мериться :laugh:
а еще мы научились ходить держать за одну руку :))) для нас это что то :))) вы наверное уже через неделю окончательно сами пойдете.., да ?!

По дому он уже очень хорошо и много самостоятельно ходит. А на улице ему в башмаках непривычно :laugh:
  • 0

#22731
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем дв!!
девы забыла седня спросить - кто постарше, какие поильики брали и в чем разница?
мне свекра предлагает тапперовский - в нем кроме цены что такого особенного, чем он такой хороший?
вообще хочу авент - у нас вся и линейка, хочу и поильник тже :)
  • 0

#22732
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
и еще сразу спрошу - помню у кого-то была нестандартная кроватка, пришлось заказывать матрас, где заказывали? как сделали?
  • 0

#22733
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем дв!!
девы забыла седня спросить - кто постарше, какие поильики брали и в чем разница?
мне свекра предлагает тапперовский - в нем кроме цены что такого особенного, чем он такой хороший?
вообще хочу авент - у нас вся и линейка, хочу и поильник тже :)

не знаю как другие, мне тапперовский нравится)
у него материалы хорошие - приятные на ощупь - рома любит его грызть :lol:
а еще он непроливайка
и еще его потом можно как обычный стакан использовать - там убирается верхняя часть с поилкой, и снимаются боковые ручки
  • 0

#22734
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль спс - поняла, посмотрю :))

еще у кого какие отзывы есть?
может у кого авент есть - как он вам в использовании?

Сообщение отредактировал sunny girl: 24.09.2010, 21:57:46

  • 0

#22735
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ты знаешь на счет комбинезона просто не реально повезло..

точно,в ам реально повезло! молодец что урвала!


и давайте же уже собиремся. а то мы сваливаем скоро ... :-/ надеюсь на след неделе погодка порадует нас :rolleyes: собиремся в парке, будет чем подышать и на случай где посидеть

а куда это вы сваливаете? :spy: и на долго?

на родину, в "гости", по "собственному желанию" :D боюсь даже загадывать

наконец наши кудри восстановились после стрижки))) теперь мы носим хвостики, и похожи на Анфиску из мультика.

Урааааааааааа! У Лерки, опять кудри!
чмокни Лерку,да посильнее!

звякну на днях :smoke:

Бред! Кальций ребенок получает из маминого молока или из смеси! Это во-первых.
Во-вторых, количество кальция в организме не влияет на процесс прорезывания зубов.
Прорезывание зубов зависит только от наследственности! И спровоцировать это ничем нельзя. Хоть объешьтесь кальцием с ног до головы :laugh:

Юль, ко-во кальция в организме, еще как влияетна прорезование зубов! точнее стимулирование, т.е. доп употребление кальция влияет на процесс прорезования зубов.

всем дв!!
девы забыла седня спросить - кто постарше, какие поильики брали и в чем разница?
мне свекра предлагает тапперовский - в нем кроме цены что такого особенного, чем он такой хороший?

пока собиралась. юлька вон уже отписалась. Таппер супер поильник! во-первых, не проливается. во вторых, удобно ре держать, удобно все снимается и вымывается. для зубов тоже хорош, десна только так им мой чешит. потмо как стаканчик используется. вообщем не среди всех таппер больше всего нра!

и еще сразу спрошу - помню у кого-то была нестандартная кроватка, пришлось заказывать матрас, где заказывали? как сделали?

у Мэри есть, и у нас уплемяша. матрасы брали на балке, там их тьма тьмущая, на месте по твоим размерам все отрежут и сделают.
  • 0

#22736
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я хотела купить авент, но муж опередил купил какой-то Tigex. Вообще неудобный. Крышки нет, с собой никуда не возьмешь. Просто носик с дырками. мы пока пьем из бутылочки.

Сегодня доча моя наделала делов в раковину. :dandy:
Последние пару дней какала совсем немножко и такими уже взрослыми какашками. Сегодня днем тужилась но вышло совсем немного, только подгузник запачкала. Вечером опять, ну и пошла я ее как обычно подмывать и чувствую чето там не так :spy: .
смотрю, а там такааая :eek: колбаска лезет. Короче наложила прям по-взрослому :eek:

Как раз папка пришел, грю иди посмотри чего доча в раковине сделала. Сразу почуял подвох и грит, а можно я не буду :lol:
Потом набрался храбрости собрал ив выкинул все в унитаз.

Мы хоть в ванне не какали, зато во как отличились. :lol:
  • 0

#22737
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Бред! Кальций ребенок получает из маминого молока или из смеси! Это во-первых.
Во-вторых, количество кальция в организме не влияет на процесс прорезывания зубов.
Прорезывание зубов зависит только от наследственности! И спровоцировать это ничем нельзя. Хоть объешьтесь кальцием с ног до головы :laugh:

Юль, ко-во кальция в организме, еще как влияетна прорезование зубов! точнее стимулирование, т.е. доп употребление кальция влияет на процесс прорезования зубов.

Не соглашусь) Читала сие у Комаровского, а ему я доверяю.

Цитата с его сайта:

Вопрос

Моим малышкам-двойняшкам 1 год и 2 месяца. У нас проблемы с появлением зубов. У одной девочки только месяц назад прорезалось 2 нижних зуба (сейчас высотой 2 мм), а у другой девочки зубов нет вообще! Наш участковый педиатр говорит, что отсутствие зубов в таком возрасте – это вариант нормы. Я стала давать им глюконат кальция по 1 таблетке в день, но результата никакого. Мы питаемся перетертой пищей (жевать-то нечем): едим каши, овощные супы с мясом или рыбой. Одна девочка ест также кефир, творог и йогурты (та, у которой уже есть два зуба). У другой – аллергия на белок коровьего молока и красные овощи и фрукты, и долгое время у нее появлялась сыпь на щечках при моих попытках ввести в ее рацион кисломолочные продукты. С 1 года у нее «пошло» козье молоко, а сейчас я опять пытаюсь попробовать давать ей кефир. То есть кальций с пищей они все-таки получают. Но зубов нет! Что Вы нам посоветуете?

Ответ

Рост зубов определяется многими факторами – обменом кальция и фосфора в организме, гормонами щитовидной и паращитовидной желез, генетическими особенностями. Медицинская наука не способна никакими средствами повлиять на этот процесс. Все лекарства – кальций, витамины и т.д. – больше галочка на совести родственникам, чем реальная помощь. Если зубов нет или мало, но других проблем в развитии нет (нет деформаций и болезней костей, проблем с почками) – значит, нет и поводов для суеты.
Вам очень повезло с педиатром, который не пытается лечить то, что лечить невозможно, а говорит – «это вариант нормы». Потерпите…


Ну вот как то так)
Проверено на личном опыте: Рома ест творог и кефир с 6 месяцев. При этом я пила кальций с его 4 месяцев (чтоб волосы поменьше сыпались). А зубы вылезли только в 8. Так что прием кальция никак не сказался)
  • 0

#22738
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а я вообще не чего не пила и ее не чем не поила.. а зубы лезут :))) в чем подвох??? :laugh:
и на счет поильника, мы купили, а моя его не признает.. :( не нра ей... хоть и ручки и на ощупь и вообще.. и не проливайка она щас почти все... моя ни в какую.. :weep:
  • 0

#22739
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!
забыла :rolleyes:
с выходными... !!!
  • 0

#22740
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Доброе утро мамульки!
Как там на счет встречи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.