Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20641
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У нас любимая - брокколи любим тыкву, морковь, кабачки нормально. И сочетания яблоко-кабачки яблоко-тыква яблоко морковь. А вот цветная капуста бээээ :lol: хотя рядом с брокколи - странно :D
  • 0

#20642
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
крестины!
завтра выложу фотки :lol:

Сообщение отредактировал sunny girl: 10.08.2010, 23:01:16

  • 0

#20643
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лемона - с крестинами! Данилка просто чудо голубоглазое!
  • 0

#20644
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

адай, молодцы!
вот они, плюсы ИВ ;) у нас друзья также тусили, ре родителям сами в ночь :super:

вы же ночью из бутылочки кормитесь?

наше смешанное уже почти полностью перешло в ИВ ;)
ты знаешь, он не всегда ест ночью, последние дни стал беспокойно спать, и я ему грудь даю а следом бутылочку. А вообще, он кушает часиков в 10 - 11, потом спать, до 6-7ми утра :lol:

кстати алия-адай, хотел спросить - сопельки прошли у вас?

да, спасибо ) я воспользовалась твоим методом ( перестала что либо делать) и тоже все прошло через пару дней :D ттт!
  • 0

#20645
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще мы на Алаколе стали сидеть. Прям сазу так без всяких подержек. Теперь такой деловой сидит да еще и качает себя вперед назад. Я его все равно подухами обкладываю на всякий случай вдруг нырнет. Теперь не уложишь даже полулежа не хочет.

И стали мы лопать пюрешку. Начали с пол-ложки и сейчас банку уминаем влегкую и запиваем сисей. Ест пока все в баночке не кончится - забирать начинаю орет. думаю если нормально чувствует не срыгивает мож ничего что всю банку?

Пусть ест столько, сколько надо) Хочет Тимоха целую банку, дык не жмоться, мамаша :lol:
Пусть кушает на здоровье и растет)
Поздравляю с умением сидеть! Теперь ему видны новые горизонты)))

я уже неделю брокколи даю, так у нас больше трети маленькой баночки Гербер ни в какую.
Я думаю, может ей просто вкус не нра. С завтрашнего дня попробую яблочное давать...

Не надо от овощей к фруктам прыгать. Если уж начали с овощей, то пока только овощи кушайте, а потом фрукты добавите.
Попробуй просто другие овощи предложить. Морковка довольная сладенькая, тыква тоже. Попробуй их. Или кабачок. У гербера точно есть отдельное пюре кабачковое.

крестины!
завтра выложу фотки :D

Я у не увидела(
Хочу тож на вас глянуть)
  • 0

#20646
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
роза спасибо!!

алия, самое смешное что нам метод в этот раз не помог :lol:
таки капаю сейчас проторгол :D

юль, завтра выложу обязательно )
  • 0

#20647
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Не надо от овощей к фруктам прыгать. Если уж начали с овощей, то пока только овощи кушайте, а потом фрукты добавите.
Попробуй просто другие овощи предложить. Морковка довольная сладенькая, тыква тоже. Попробуй их. Или кабачок. У гербера точно есть отдельное пюре кабачковое.

Низя да?

А можно параллельно 2 разных давать? Например, я даю брокколи на 3-е кормление уже неделю, а со второй недели продолжить брокколи и на 5-е (в течение дня) давать что-то новое.
  • 0

#20648
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Не надо от овощей к фруктам прыгать. Если уж начали с овощей, то пока только овощи кушайте, а потом фрукты добавите.
Попробуй просто другие овощи предложить. Морковка довольная сладенькая, тыква тоже. Попробуй их. Или кабачок. У гербера точно есть отдельное пюре кабачковое.

Низя да?

А можно параллельно 2 разных давать? Например, я даю брокколи на 3-е кормление уже неделю, а со второй недели продолжить брокколи и на 5-е (в течение дня) давать что-то новое.

Можно конечно! Утром брокколи, вечером морковку.
Мы дык ваще не придерживались правила целый месяц есть одно и то же :lol: Начали с овощей. Первые 3 дня цветную капусту, потом брокколи пару дней, потом опять цветную, потом кабачок, потом морковку. И т.д. У нас не было такого, чтобы мы на первое кормление ели постоянно одно и то же.
Как ввели второе кормление пюрешкой, ваще поперло разнообразие. Утром капусту, вечером тыкву. На след. день утром морковку, вечером кабачок. И т.д.
НО! У нас нет склонности к аллергии, т-т-т. Поэтому я давала все подряд. Если у вас такое есть, естественно, наш метод вам не подойдет. Надо как раз как вы делаете, сначала долго есть что-то одно, потом постепенно другое.

Насчет фруктов-овощей. Просто в начале введения прикорма лучше придерживаться одной линии поведения. Во фруктах больше сладости, поэтому современные врачи советуют попозже их вводить, к тому же фруктовые кислоты достаточно раздражают кишечник.
  • 0

#20649
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Изображение

вот, купаемся ))))
  • 0

#20650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вот, купаемся ))))

Ути лапа какой!!!!
Лысый! :lol:
  • 0

#20651
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки! А давайте таки встретимся?
А то наши малышики быстро растут. Так охота посмотреть на всех, кто как подрос, кто чего умеет.
Лето кончится, хрен мы где встретимся :lol:
  • 0

#20652
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я тоже хочу встретиться, ток на этой неделе мы не можем, у нас папа в отпуске :lol:

Ути лапа какой!!!!
Лысый! :super:

ага, я уже и не помню его с волосами :super: только чуток отрастим, как мой папа уже бежит с бритвой...

самое интересное, что у нас корочка периодически появляется, так вообще не видно, казалось бы волос почти нет, а как начинаешь брить - одна большая корочка, скатываем... :D

зы. еле - еле поместила бассейн в нашу душевую, Султанчику очь понравилось! ;) ;)
  • 0

#20653
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
дубль 2 :lol:
здесь ыли фотки

Сообщение отредактировал sunny girl: 11.08.2010, 10:44:04

  • 0

#20654
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лема, сыночек просто прелесть! ттт)))
поздравляю вас с крестинами :lol:
  • 0

#20655
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай!
сегодня приснилось, что мне на целый день Протоня оставила Ромку. и он в первые же полчаса все мне обписал:rotate:)))
  • 0

#20656
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Данька заяц такой тьфу на него, это на ташкенской?
  • 0

#20657
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
алиш, спасибо!
вы и правда такие взрослые ттт
симпатяшка султанчик. глаза такие красивые, твои же?
  • 0

#20658
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки! А давайте таки встретимся?
А то наши малышики быстро растут. Так охота посмотреть на всех, кто как подрос, кто чего умеет.
Лето кончится, хрен мы где встретимся :rotate:

доброе утро!!!
даааа... пока у меня деньги есть я за !!! :dandy: а то вы вечно на конец месяца плонируете :spy:))

мы вчера в горького гуляли вечером вот там здорово, хочу мужа сегодня завтра вытащить туда поплавать на лодке :D)) да в стауте там посидеть :D)
  • 0

#20659
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
дина :rotate:
наташ, да там. ме больше всего нравятся фотки где например перед погружением - глаза такие - "товарищи, да что ж вы делаете-то?" :dandy:
  • 0

#20660
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ох ти господи, такой балдежный!!!
молодца, настоящий Султан !!!! в собственном бассейне!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.