Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20621
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки - у кого ре на ГВ - вы засыпаете с сисей а потом забираете и в кроватку? Или кормите потом в кровать еще не спящего? Чёт я переживаю что он у меня засыпает только на груди. Ну на ночь то ладно - уснул и перенесла в манеж а днем не получается - сон более чуткий - так и спит на нашей кровати - обложу его всем и сижу рядом с книжкой или у компа благо что сон у нас по 30 мин. Наверное пора приучать в манеж после кормления и пусть засыпает? Но я знаю что ор будет стоять на всю округу пока сиську не дам :lol:
  • 0

#20622
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы еще давно хочу спрсить - что-то аню-наяну не видно, никто с ней на связь не выходил? у них все ок?
  • 0

#20623
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Спасибо за поздравления!
Я читала, чтовсе увлеклись йогой, не подскажите когда и где проходят занятия! Мы бы тоже походили. :lol:
  • 0

#20624
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы еще давно хочу спрсить - что-то аню-наяну не видно, никто с ней на связь не выходил? у них все ок?

угу :lol:
  • 0

#20625
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки - у кого ре на ГВ - вы засыпаете с сисей а потом забираете и в кроватку? Или кормите потом в кровать еще не спящего? Чёт я переживаю что он у меня засыпает только на груди. Ну на ночь то ладно - уснул и перенесла в манеж а днем не получается - сон более чуткий - так и спит на нашей кровати - обложу его всем и сижу рядом с книжкой или у компа благо что сон у нас по 30 мин. Наверное пора приучать в манеж после кормления и пусть засыпает? Но я знаю что ор будет стоять на всю округу пока сиську не дам :lol:

Мы тоже только с сиськой. И днем и ночью. Не вижу в этом проблемы :D По моему на ГВ так и будет, пока сиську не отберешь.
Правда мы можем и без мамы уснуть днем, но тогда надо хотя бы бутылочку в зубы, и чтоб бабушка рядом лежала.
  • 0

#20626
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Спасибо за поздравления!
Я читала, чтовсе увлеклись йогой, не подскажите когда и где проходят занятия! Мы бы тоже походили. :lol:

http://prodetei.kz/f...hp?showtopic=66
вот здесь вся информация)
первое занятие - пробное, бесплатно)
  • 0

#20627
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
саш, у нас одинаково что день что ночь. на груди, засыпает, жду, в манеж. если не спящего положу - сна как не бывало, бодрячок ))

а еще у нас тоже самый крепкий сон 30-40 мин. потом просыпается. и если его опять не уложить, т.е. не довести сон хотя бы до полутора-двух чсов, потом тааакой концерт от перевозбуждения, все соседи на ушах стоят :lol: так что я через 30 мин его опять на грудь, он и засыпает )
  • 0

#20628
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет
моя седня тож ноет фуф щас уснула у меня аж уши отдыхают :lol:
моя тож стала выгибаться в ванне, я тада плюнула и стала ее душем мыть. ток мы сидеть уже умели
а мы вот так на капчик съездили - кушали там бааальшое яблоко
Изображение
  • 0

#20629
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


девы еще давно хочу спрсить - что-то аню-наяну не видно, никто с ней на связь не выходил? у них все ок?

угу :lol:

ясно )
  • 0

#20630
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет
моя седня тож ноет фуф щас уснула у меня аж уши отдыхают :lol:
моя тож стала выгибаться в ванне, я тада плюнула и стала ее душем мыть. ток мы сидеть уже умели
а мы вот так на капчик съездили - кушали там бааальшое яблоко

Ох ты ж зайко какая!
  • 0

#20631
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ох ты ж зайко какая!

пасиб :lol:
эт нас папа так любит, дал самое большое яблоко :D
  • 0

#20632
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ох ты ж зайко какая!

пасиб :lol:
эт нас папа так любит, дал самое большое яблоко :D

Правильно)
Папы должны баловать дочек)
  • 0

#20633
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


а как она у тебя - без круга чтоли бьется?

да в том-то и дело, что в круге! выгибается и бьется... :lol:

мы тоже так, поэтому и закинули круг уже по-дальше.

Девочки - у кого ре на ГВ - вы засыпаете с сисей а потом забираете и в кроватку? Или кормите потом в кровать еще не спящего? Чёт я переживаю что он у меня засыпает только на груди. Ну на ночь то ладно - уснул и перенесла в манеж а днем не получается - сон более чуткий - так и спит на нашей кровати - обложу его всем и сижу рядом с книжкой или у компа благо что сон у нас по 30 мин. Наверное пора приучать в манеж после кормления и пусть засыпает? Но я знаю что ор будет стоять на всю округу пока сиську не дам :D

Моя только на груди и днем и ночью. Потом перекладываю в кроватку или обкладываю, чтобы не упала. Раньше еще в коляске засыпали во время прогулки, а теперь я ее выспавшуюся гуляю, так что не спим.
Еще может в машине уснуть, но только если не выспалась.
  • 0

#20634
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
polytheme pam - забавная доча ттт ;)

Мани - у нас было такое Это не тонус и не вода - просто период какой то взросления что ли...потом прошло и сейчас наслаждаемся. А какали мы один раз в ванну пришлось немедленно удалять ре :lol: из какашек.

Юля - с 7 мес и зубиком! Смешнючие вы - первый раз слышу чтоб ре лук больше бананов любил :D

Сообщение отредактировал Майская_роза: 10.08.2010, 22:16:55

  • 0

#20635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - у нас было такое Это не тонус и не вода - просто период какой то взросления что ли...потом прошло и сейчас наслаждаемся. А какали мы один раз в ванну пришлось немедленно удалять ре :lol: из какашек.

ооо пасиб дорогая, успокоила. я тоже надеюсь, что это временно...
  • 0

#20636
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вообще не представляю как мы без титьки будем засыпать :lol:
  • 0

#20637
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Еще мы на Алаколе стали сидеть. Прям сазу так без всяких подержек. Теперь такой деловой сидит да еще и качает себя вперед назад. Я его все равно подухами обкладываю на всякий случай вдруг нырнет. Теперь не уложишь даже полулежа не хочет.

И стали мы лопать пюрешку. Начали с пол-ложки и сейчас банку уминаем влегкую и запиваем сисей. Ест пока все в баночке не кончится - забирать начинаю орет. думаю если нормально чувствует не срыгивает мож ничего что всю банку?
  • 0

#20638
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вообще не представляю как мы без титьки будем засыпать :lol:

+1 - :D уже репу чешу ;)
  • 0

#20639
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И стали мы лопать пюрешку. Начали с пол-ложки и сейчас банку уминаем влегкую и запиваем сисей. Ест пока все в баночке не кончится - забирать начинаю орет. думаю если нормально чувствует не срыгивает мож ничего что всю банку?

Классно, а что едите?
я уже неделю брокколи даю, так у нас больше трети маленькой баночки Гербер ни в какую.
Я думаю, может ей просто вкус не нра. С завтрашнего дня попробую яблочное давать...
  • 0

#20640
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мы вот я блоко тож не оч..
тыкву оч хорошо кушает, банан, морковь с чем нить... и ягоды со сливками...
просто морковку тоже не радует.. так что кому что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.