Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20681
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Щас наверное большая половина ЦТшников в Магическом онлайне тусовались. :laugh:
Были там? Я даже вопрос задала и мне ответили. Но я особо серьезно к этому не отношусь, любопытство чистое! :D
  • 0

#20682
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а че за магический онлайн?
  • 0

#20683
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а че за магический онлайн?

А на ЦТ была Бахыт, ясновидящая которая принимала участие в Битве экстрасенсов. Она твечала на вопросы. Эта темка в ветке Общее, Магический онлайн темка.
  • 0

#20684
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а че за магический онлайн?

А на ЦТ была Бахыт, ясновидящая которая принимала участие в Битве экстрасенсов. Она твечала на вопросы. Эта темка в ветке Общее, Магический онлайн темка.



ааа, пнятна, интересно... :laugh:
  • 0

#20685
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем ДВ!

Адай - Султанчик такие щечки сладкие уже налопал! ттт на него зайка такой и лыснький.
А я все мужа уламываю побрить остатки шевелюры - он очкует начинает мне всякие истории типа он качнется и т.д. и сразу кошмарные необратимые последствия... я уже и станок новый купила жилет. Может мне к твоему папе своего ре привезти на бритье головы :) как думаешь?

Протоня - значит вторым прикормом должны быть тоже овощи - ну или фрукты и только третьим каша да? А то я к кашам присматриваюсь. Значит пока не надо?

Аааа и Ромку с зубиком! Молодца! :hi:

А я сегодня наконец то купила кабачки БабЛук. А то все было только смесь кабачок и яблоко или еще что то ну или кабачок Хайнц. Но я что то не люблю эту фирму :kiss: Завтра будем лопать :smoke:
  • 0

#20686
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Юль а почему без автокресла собраласьна капчик? Вы ж купили?
  • 0

#20687
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль а почему без автокресла собраласьна капчик? Вы ж купили?

Мы же не с папой ездили. А со свекровью и золовкой с парнем ее.
Наше кресло у папы в машине прицеплено.

Вернулись. Охрененно накупались!
Рома был в восторге от такого количества воды. Фотки через пару дней, а то фотик не наш был.
  • 0

#20688
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем приветик!
Ух ты, сколько новостей, так держать Отпочковавшиеся! :kiss:
Juliya 78 вас с зубиком первым и 7 мес!
Ромку с зубом, долго ждали :)
Лемона, с крещением Даню, жаль на фото не успела, в контакте будут?
Алиюш, Султанчик чудо!, а папа ваш несостоявшийся парикмахер )))
Дин, ничего себе, Мия прыгун у вас!, а как потом успакаиваете когда ударится, вытаскиваете и снова в воду?

Обошла все аптеки поблизости, ваще нет выбора детских пюрешек. Чувствую 6 мес для нас не предел :hi:
Девочки, вы где детские вещи покупаете, где придется? Хочется адекватных цен :smoke:
  • 0

#20689
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оксану с рождением малыша, имя очень красивое!
Помню на посиделку пришла еще и животика не было видно, а вот и мамочка уже, растите здоровенькими!
  • 0

#20690
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай - Султанчик такие щечки сладкие уже налопал! ттт на него зайка такой и лыснький.
А я все мужа уламываю побрить остатки шевелюры - он очкует начинает мне всякие истории типа он качнется и т.д. и сразу кошмарные необратимые последствия... я уже и станок новый купила жилет. Может мне к твоему папе своего ре привезти на бритье головы :-) как думаешь?

спасибки ))) :hi: да, мы знатные лысяки! :smoke:
привози, побреет, он у нас уже опытный брадобрей :kiss:

Алиюш, Султанчик чудо!, а папа ваш несостоявшийся парикмахер )))

:)
  • 0

#20691
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#20692
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай!

Дин, ничего себе, Мия прыгун у вас!, а как потом успакаиваете когда ударится, вытаскиваете и снова в воду?

пока она ни разу не поняла, что произошло, поэтому не вытаскивали:hi:

вчера вечером сделали воду 33, типа теплая. и все равно Мия буянит. дольше 10 минут купать тяжело... буду ждать, надеюсь это пройдет. иначе придется опять на руках :smoke:
  • 0

#20693
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ДУ!!
разиюш, нет, вконтакте я вообще фото не вешаю пока ))
я те в лику скинула :

дин фигасе вы активные :smoke:
наш другое делает - он напрягается и руками пытается с себя круг снять вверх, в итоге подбородок уходит под круг и круг во рту оказывается :hi: уже с недели две приходится его выиаскивать и надеавать круг заново :kiss:
  • 0

#20694
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа поздравляю Лизуню с мини-даткой!!!!
  • 0

#20695
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ой точно! лизе же седня 5 мес!!
поздравляем!!!!!
  • 0

#20696
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дин фигасе вы активные :smoke:
наш другое делает - он напрягается и руками пытается с себя круг снять вверх, в итоге подбородок уходит под круг и круг во рту оказывается :hi: уже с недели две приходится его выиаскивать и надеавать круг заново :kiss:

ого, ну вы аккуратнее, у Наташки Лизка так и ушла под воду...

Наташ, вас с датой!
  • 0

#20697
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо девули :smoke: :hi: да мы уже взросляки!!

Сообщение отредактировал masimo: 12.08.2010, 08:36:25

  • 0

#20698
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да, у меня муж купает, ни на секунду из ванной не выходит. он на стульчике прям рядом сидит, сразу зовет меня, я симаю-надеваю :smoke:
мне кажется ему нос помешает снять круг )) но муж по любой каждю секунду настороже :hi:
  • 0

#20699
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! ;))))
Наташ, с даткой вас :smoke: какие же вы большие!

наш другое делает - он напрягается и руками пытается с себя круг снять вверх, в итоге подбородок уходит под круг и круг во рту оказывается :) уже с недели две приходится его выиаскивать и надеавать круг заново :-)

блин, у нас тоже так, постоянно приходится круг поправлять, а еще он так активно выгибается, что туда водичка заливается, я его как стаканчик переворачиваю и дальше, он такие глаза делает при этом :kiss: :hi:
  • 0

#20700
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Поздравляю Лизу, с минидатой! Еще месяцок и полгодика! УРА!!!! :hi: :kiss: :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.