Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20581
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки, привет! :rolleyes: " Извините, что влезаю в ваши разговоры. я к вам по делу!
Никому няня не нужна? у меня у очень близкой подруги мама сейчас ищет работу. У неё большой опыт. Освободилась в связи с тем, что Ре вырос и родители решили отдать его в сад (в целях экономии). Она очень порядочная женщина. Если интересует, напишите мне в личку, я дам координаты.

Нужна! Как раз сегодня *Rau* спрашивала насчет няни!
  • 0

#20582
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки, привет! :rolleyes: " Извините, что влезаю в ваши разговоры. я к вам по делу!
Никому няня не нужна? у меня у очень близкой подруги мама сейчас ищет работу. У неё большой опыт. Освободилась в связи с тем, что Ре вырос и родители решили отдать его в сад (в целях экономии). Она очень порядочная женщина. Если интересует, напишите мне в личку, я дам координаты.

Нужна! Как раз сегодня *Rau* спрашивала насчет няни!

Ну пощлите её ко мне в личку!!! Сходила в ДиП, там столько народу нянь ищет... ужас...

Как там наш тёзка поживает?
  • 0

#20583
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Сашуль, приветики! А про то как отдохнули ни слова :(

спс за рецепт пасты с грибами, как раз хотела что нить из грибов сделать, хотя до этого не было опыта. Грибы то где продают, на базаре?

Я ваще консервированные купила :rolleyes: До базара далеко было.
Грибы да, на базаре должны быть)

Поняла! Завтра зашлю мужа на базар, в 2 ух шагах от оптовки :laugh:
  • 0

#20584
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девчонки, привет! :rolleyes: " Извините, что влезаю в ваши разговоры. я к вам по делу!
Никому няня не нужна? у меня у очень близкой подруги мама сейчас ищет работу. У неё большой опыт. Освободилась в связи с тем, что Ре вырос и родители решили отдать его в сад (в целях экономии). Она очень порядочная женщина. Если интересует, напишите мне в личку, я дам координаты.

Нужна! Как раз сегодня *Rau* спрашивала насчет няни!

Ну пощлите её ко мне в личку!!! Сходила в ДиП, там столько народу нянь ищет... ужас...

Как там наш тёзка поживает?

Отправила ее к тебе)

Ромашка мой растет и пухлеет день ото дня :laugh: Ползает, встает, ходит вдоль дивана, пытается болтать)
  • 0

#20585
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем ДУ!
Юль спасибо за наводку, написала ей.
  • 0

#20586
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем!

Были у врача, она посмотрела наше горлышко, сказала немного красненькое и чуть воспаление и назначила антибиотки. Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Пою Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????
  • 0

#20587
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Приветик всем!

Были у врача, она посмотрела наше горлышко, сказала немного красненькое и чуть воспаление и назначила антибиотки. Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Пою Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????

Долька, для горла есть хороший препарат на травах, называется Имупрет. Я давала, когда у нас кашель был.
Выздоравливайте. И лучше конечно без антибиотиков обойтись.
  • 0

#20588
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Были у врача, она посмотрела наше горлышко, сказала немного красненькое и чуть воспаление и назначила антибиотки

ужас ну и врач
у нас так несколько раз было, горло чуть красное, подкашливает и сопливит
я в нос капала интерферон каждый час первые 2 дня, потом 3 раза в день еще 3 дня
имупрет 3 раза в день по 5 капель, молоком разводила, и еще давала пить ромашку
можно еще виферон в попу поставлять 3 дня, 2 р в день

Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.08.2010, 13:44:09

  • 0

#20589
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девченки. Про Интерферон совсем забыла. Хорошо что вы есть! А то врачи так залечить могут.... :D
  • 0

#20590
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
кто нибудь собирается идти гулять???? в парк горького или 28???? в течении часа ???
  • 0

#20591
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
все понятно, ну ладно поехали мы тогда сами гулять, всем удачного дня!
  • 0

#20592
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Забрала сегодня посылку с тао от Юли :spy:
Сижу довольная как хомяг! Перебираю нарядные лоскуточки для пэчворка и всякие безделушки для дома.
Щасливая я! :D
  • 0

#20593
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Рау, как продвигаются поиски няни?
Есть что-нибудь?
  • 0

#20594
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, как продвигаются поиски няни?
Есть что-нибудь?

блински пока никак либо слишком дорого, либо с маленькими детками не работают, либо с двумя не работают. Короче пока в поиске
  • 0

#20595
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Рау, как продвигаются поиски няни?
Есть что-нибудь?

блински пока никак либо слишком дорого, либо с маленькими детками не работают, либо с двумя не работают. Короче пока в поиске

Да, для двоих детишек сложнее найти.
Удачи в поиске!
  • 0

#20596
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, для двоих детишек сложнее найти.
Удачи в поиске!

Спасибо
  • 0

#20597
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
опять тут никого :lol:
укладываете уже лялек?

Рома меня сегодня достал просто(
на йоге ваще ничо не делали, просто ныли все занятие
правда пока у юли в гостях были, нормально себя вел
только домой приехали, началось нытье по поводу и без
  • 0

#20598
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! )))
Рау, прочитала про ваши страсти - мордасти, ттт, чтобы все было нормально и больше так не пугали! )

Разия, вот это даааа - крастоищааа, не описать словами!

Розочка, с возвращением ))) какие вы молодцы, что отдыхаете во всю!

Протня, прическа зачет! :lol: и кста, болеро для мамы ну просто прелесть, очень красиво получилось!
  • 0

#20599
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Анютка, Аришу с даткой )))) какие же вы большие уже!
  • 0

#20600
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, а мы на выходные смотались на капчик!!! как то спонтанно друзья позвонили в субботу вечером и предложили с ночевкой поехать.

С мужем чуть не поругались по поводу брать ли с собой Султанчика или нет.

Я уже сказала, что останусь с Ре, а он пусть едет, а там пара молодая, муж сказал, что 5ым колесом в телеге тоже не поедет. а мы в это время в гостях были, и все ( свекровь, жена брата ну и муж, естественно) начали уговаривать меня оставить сыночку маме.

Короче, позвонила своей маме, так она с радостью отправила нас а внука себе взяла :D (раньше бы ни за что не отпустила бы на ночь глядя, а тут такой соблазн, всю ночь с внучком! :lol: )

Приехали мы туда аж 22:00, у мну такой стресс был - всю ночь без сыночка, в 7 утра еле заснула! а сыночек вел себя чудесно, спал всю ночь, днем веселился =)))

а я винца попила, кальян покурила, днем один раз искупалась на капчике, один раз в бассейне, повалялась, отдохнула, вот так ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.