Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20561
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хотя у комара есть несомненный огромнейший плюс - он научил нас не кутать детей и самое главное - не бояться что-то сделать не так. дал понять, что ребенок не слабый и больной, а наоборот!
  • 0

#20562
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ГДЕ ЛИВЕНЬ?????? а ???? отправте его срочно к нам !!! а то я только молнии в далеке наблюдаю... :D

в микрах, билнски уже прошел, но зато на улице стало свежоооооооооооо.
  • 0

#20563
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
у нас кста тоже свежо :D хотя и ливня не было:D и машина чистенькая останеться :D))

блински щас хотела свою почмокать, а она сидит в телек пялиться...
я к ней, а она с таким возмущением что ей телек не видать, выглянула так из за меня и дальше пялиться, а рукой меня отталкивает...
ну и что? что вот это за хрень??? :D)) :kiss:))))
  • 0

#20564
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сегодня я лазанью готовила, вчера пирог капустный и суп чихахбили :D творожную запеканку и мясо в горшочках позавчера. а и салат из тунца вкусный и легкий.

Сообщение отредактировал 13dma: 09.08.2010, 22:48:16

  • 0

#20565
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сегодня я лазанью готовила, вчера пирог капустный и суп чихахбили :D творожную запеканку и мясо в горшочках позавчера.

Повариха)

Давайте самыми любимыми или просто интересными рецептами делиться?

Я вот сейчас забодяжила "Ангельские бисквиты". Очень вкусные печеньки)
Рецепт простой)
  • 0

#20566
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
в студию!
  • 0

#20567
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
салат из тунца, банка кукурузы, 4 яйца вареных, банка тунца, луковица, все перемешать и запрвить майонезом ням ням
  • 0

#20568
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
"ангельские бисквиты"

1 стакан кефира

0,5 стакана растит масла
1/3 стакана сахара
1/3 чайной ложки соли

смешать, подогреть на медленном огне, чтобы масса стала теплой, но кефир не успел свернуться.

Добавить туда же 1 пачку сухих дрожжей (3,5 чайной ложки), ванилин и 2 стакана муки. Смешать тесто. Оно будет довольно мягким, почти жидким. Оставить тесто в теплом месте на полчаса.
Тесто получаетя очень мягким, но к рукам не прилипает.
Разрелить тесто на 16 шариков. Каждый раскатать (я просто руками размяла, без скалки). Посыпать кружочки маком, сложить пополам, еще раз посыпать и сложить. Получаются четвертинки.
Выложить печеньки на противень. Дать постоять еще 15 минут.

Печь в духовке при 200 градусах минут 15.
Печенье очень поднимается. Получается пышное и мягкое)

Как немного остынет - посыпать пудрой.
  • 0

#20569
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы спс может завтра попробую приготовить :D
  • 0

#20570
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Постелила я плед на пол, положила сына, ну он кряхтел на полу кряхтел, потом устал и решил голову положить ....да так положил.....со всего маху лицом об пол. И не учел что это не кровать, так обиделся, расплакался! :rolleyes:

+1.
Вот и я поэтому на пол не кладу. Еще мы пытаемся на карачки вставать, бывает заваливается на бок и башкой об пол.

Мы вечерком съездили в "Папин" парк на Навои. Ну и ветрище там был, но хоть под дождь не попали. Пофоткались. Как стемнело, стока народу подтянулось - в выходные вообще наверное аншлаг.
  • 0

#20571
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Постелила я плед на пол, положила сына, ну он кряхтел на полу кряхтел, потом устал и решил голову положить ....да так положил.....со всего маху лицом об пол. И не учел что это не кровать, так обиделся, расплакался! :rolleyes:

+1.
Вот и я поэтому на пол не кладу. Еще мы пытаемся на карачки вставать, бывает заваливается на бок и башкой об пол.

Мы вечерком съездили в "Папин" парк на Навои. Ну и ветрище там был, но хоть под дождь не попали. Пофоткались. Как стемнело, стока народу подтянулось - в выходные вообще наверное аншлаг.

О да! Тут около кольца аж парковаться негде! В выходные все машинами забито: и свадебными и обычными.
Мы тут в пяти минутах живем, а нам лень туда тащиццо :laugh:
  • 0

#20572
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати! Готовила сегодня соус грибной как из этого рецепта:
http://www.say7.info...i-gribnyim.html

правда спагетти дома не оказалась, сделала с рисом.
Такая вкуснота получилась)

Кстати, на этом сайте дохрена клевых и простых рецептов)
Все хочу сделать оттуда тирамису. http://www.say7.info...9-Tiramisu.html
Сделаю на Ромкины 8 месяцев)))
  • 0

#20573
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Подружка картинку прислала, я уссалась!
Досмотрите до конца :rolleyes:

Изображение
  • 0

#20574
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки! Вопрос к тем, кто сами пюрешки делает: вы варите на один раз? Или побольше, чтоб дня на 2?
Просто у меня Рома суперски кушает только свежие пюрешки! А на следующий день разогретые есть не хочет - пару ложек и отворачивается. А мне так лениво каждый день ему что-то варить :rolleyes:


Я готовлю каждый день, уже приноровилась))
Чет я боюсь ему сразу на 3 дня варить...мало ли какая быка там заведется...хоть и в холодильнике. Нееее ...нафиг-нафиг
  • 0

#20575
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем вечерний салют!
Мы вернулись с алаколя!
Как я по всем соскучилась :rolleyes: думаю наша темка актуальность не потеряет просто многие сейчас в отпусках гостях и прочих разъездах. а вот осенью и зимой то мы все тут опять и встретимся :p

всех с прошедшими датками! Такие взрослые детки у нас уже! Сама думаю - на НГ нам 10 мес будет а там через не полных 2 мес и годик! Во - время летит!
А может мы на НГ для своих пупсиков с нашей ветки елку организуем? Многим уже годик будет или чуть поменьше. Первая елка Ре..клёво :)

Рау - как доча? Читала твой душераздирающий пост переживала с тобой :laugh:
Я сама за час до выезда на алаколь ре ударила - он на руке и проходила вернее пробиралась между кроватью стороной мужа и окном а оно открыто и тюлью прикрыто сверху и вот я с разбегу ре об эту раму. девы он так закатился у меня аж сердце разорвалось на кусочки и на лобике отметина красная 2 см где то. вот идиотка. я сама там часто бьюсь руками потом в синяках хожу...а тут ре стукнула :(

АлискаХ - я тож в мире играю. и в любимые фермы и фирмы и грибники и там еще много чего :D

Протончик - очаровашка на свадьбе жаль что она такая бетолковая была и тебе не понравилось..
А грибной соус и спагетти мне сегодня приснились :smoke: мужу рассказываю - он такой - ну сделай...я не делаю обычно такое...нам же мясо все подавай. мясоеды блин :D
  • 0

#20576
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А может мы на НГ для своих пупсиков с нашей ветки елку организуем? Многим уже годик будет или чуть поменьше. Первая елка Ре..клёво :smoke:

Протончик - очаровашка на свадьбе жаль что она такая бетолковая была и тебе не понравилось..
А грибной соус и спагетти мне сегодня приснились :rolleyes: мужу рассказываю - он такой - ну сделай...я не делаю обычно такое...нам же мясо все подавай. мясоеды блин :p

Хорошая идея насчет елки.
Главное - найти помещение. И придумать в чем будет заключаться сама елка. Ведь многие все-таки будут лежачки или ползуны :laugh: Ходунков маловато к тому моменту будет :(

Насчет соуса, впринципе туда и мясо можно добавить. курицу например, она хорошо с грибами идет)
  • 0

#20577
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, привет! :rolleyes: " Извините, что влезаю в ваши разговоры. я к вам по делу!
Никому няня не нужна? у меня у очень близкой подруги мама сейчас ищет работу. У неё большой опыт. Освободилась в связи с тем, что Ре вырос и родители решили отдать его в сад (в целях экономии). Она очень порядочная женщина. Если интересует, напишите мне в личку, я дам координаты.
  • 0

#20578
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Юль, в ДиП делают же мамочки елки деткам. Если будут желающие и задаться целью - можно позаимствовать их опыт. Как раз можно и начинать скоро. Время быстро пробежит. Программа, подарки, помещение и тд. множество организационных вопросов. Но..решаемых :rolleyes:
  • 0

#20579
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сашуль, приветики! А про то как отдохнули ни слова :rolleyes:

спс за рецепт пасты с грибами, как раз хотела что нить из грибов сделать, хотя до этого не было опыта. Грибы то где продают, на базаре?
  • 0

#20580
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сашуль, приветики! А про то как отдохнули ни слова :laugh:

спс за рецепт пасты с грибами, как раз хотела что нить из грибов сделать, хотя до этого не было опыта. Грибы то где продают, на базаре?

Я ваще консервированные купила :rolleyes: До базара далеко было.
Грибы да, на базаре должны быть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.