Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1961
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
наконец дело дошло до пригласительных.В полиграфии заказала только вкладыш цветочный и бирку с датой. Дизайн сама придумала) А остальное все своими ручками

 

Вы просто умница! Пригласительные очень красивые и нежные получились! Мои руки так и не дошли до этого дела, как я и предполагала, закажу в Хитколор или Баллюксе, время пока есть, еще видела готовые пригласительные от Rahwanji Cards International - Dreams Cards - не навязчивые и красивые, само пригласительное, конверт и чистый вкладыш внутри, текст можно в типографии распечатать, не дорого


Сообщение отредактировал zhannardak: 23.06.2014, 14:45:51

  • 0

#1962
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Меня с прической озадачили, думала у Александры Шевелевой сделаю, но она сказала, что в первое воскресенье сентября она будет в отпуске, мне нужен именно выездной мастер, в салон не хочется ехать в этот день, теперь даже не знаю, кого можно пригласить :weep:

 

А на счет мейка думаю обе Лены - отличный вариант! Толганай, я так поняла по ее странице в инсте, относительно недавно в этом деле, даже года нет, а на счет Раушан не знаю, надо мне тоже посмотреть ее работы

 

Всем привет! У меня свадьба в августе, практически все готово, за исключением некоторых моментов. Визажист Лена Волкова, 29 июня иду к ней на пробный мейк. К ней записывалась еще в феврале. Прическу хотела у Александры Шевелевой, но нужное время было занято. Записалась к Луизе в салон Нурлана Алимходжаева.


  • 0

#1963
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

наконец дело дошло до пригласительных.В полиграфии заказала только вкладыш цветочный и бирку с датой. Дизайн сама придумала) А остальное все своими ручками

 

Вы просто умница! Пригласительные очень красивые и нежные получились! Мои руки так и не дошли до этого дела, как я и предполагала, закажу в Хитколор или Баллюксе, время пока есть, еще видела готовые пригласительные от Rahwanji Cards International - Dreams Cards - не навязчивые и красивые, само пригласительное, конверт и чистый вкладыш внутри, текст можно в типографии распечатать, не дорого

 

Спасибо! :)

 

А кто что скажет по поводу алкоголя? Где выгоднее покупать?


  • 0

#1964
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Насчет макияжа и прически.

всегда работаю с этими девушками: Лена Волкова, Лена Якимова, Яна Аксенова, Настя Вонсович, Александра Шевелева, Айнура Жандау. Но! Они нарасхват. Все работают на выезд, все есть инстаграм и ВК. За каждую из них ручаюсь) И совет: всегда делайте пробный мэйк и прическу. Дважды после пробного моим невестам не нравились работы упомянутого в верхних постах мастера. Хорошо, что не в день свадьбы это было.

 

насчет зала.

Ренессанс очень хороший по свету и местоположению, но беш мне показался пересоленным. 2 банкета там уже отсняла, впереди еще 4.

 

Так же нравится съемка сборов в Традиционале. Уже фотографировала там трижды. Поэтому зовите фотографа и оператора пораньше туда, чтобы сделать побольше фотографий. Примеры есть у меня в портфолио.


  • 0

#1965
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А кто что скажет по поводу алкоголя? Где выгоднее покупать?


Смотря какой алкоголь. Если элитный то Метро, Смолл, если простой то мы закупали в Кампите.
  • 0

#1966
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Насчет макияжа и прически. всегда работаю с этими девушками: Лена Волкова, Лена Якимова, Яна Аксенова, Настя Вонсович, Александра Шевелева, Айнура Жандау. Но! Они нарасхват. Все работают на выезд, все есть инстаграм и ВК. За каждую из них ручаюсь) И совет: всегда делайте пробный мэйк и прическу. Дважды после пробного моим невестам не нравились работы упомянутого в верхних постах мастера. Хорошо, что не в день свадьбы это было.

 

А можете порекомендовать еще кого-нибудь по прическам, желательно выездного мастера?

А то в мой день свадьбы Александра в отпуске будет, а Айнура сейчас в США, пока запись не ведет


Сообщение отредактировал zhannardak: 25.06.2014, 10:40:19

  • 0

#1967
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, а кто-нибудь готовит песню для любимого или совместный танец на проводы или свадьбу? Можете дать контакты проверенных студий-танцев или хореографов для постановки свадебного танца?


  • 0

#1968
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, а кто-нибудь готовит песню для любимого или совместный танец на проводы или свадьбу? Можете дать контакты проверенных студий-танцев или хореографов для постановки свадебного танца?

87013058083 Александр, студия 8 капель. Переделывает так себе, а вот записывает хорошо! Мы записывали 4 голоса, звучит очень гармонично и всех четко слышно, музыка не заглушает.

Еще ребята-квнщики советовали звукозапись Нуржан (кажется) в ивент-агентстве в ГК Думан.


  • 0

#1969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Бонбоньерка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1970
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

гуляли на свадьбе в Ренесансе

Гости ничего не заметили такого плохого со стороны ресторана. Но виновники торжества сказали что очень много своровали еды и выпивки

казы на стол не всё выложили ((( 

так что если есть кому весь вечер следить за едой, было бы хорошо

 

 

Зал хороший. большой, просторный. 

есть проектор для показа фильмов, фотограф который снимает гостей и продает фото


  • 0

#1971
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Агентство по оформлению "Торжество", такая грубая хозяйка! Все очень красиво, дизайнер по пригласительным Люба очень приятная, а вот хозяйка :faceoff:  прям неприятно с ней разговаривать, все время перебивает и навязывает свои идеи...


  • 0

#1972
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Гуляли на свадьбе в р. Сахил,зал на 2 эт (там кажется 3 зала имеется). Кухня так себе,мне не понравилась. Беш пересолили,второе курица с овощами запеченными не впечатлила,я дома и то вкуснее готовлю. Салаты самые банальные. Зал светлый,но узкий в длину. Зато первые недостатки перекрыли достоинства в виде развлекательной части от тамады. Он очень понравился. Имени не знаю к сожалению,может кто подскажет?! Парень казах лет 30,небольшого роста в очках и с поставленными гелем волосами.Ведет с напарником.Если найдете его,смело берите. Очень хорошо ведет свадьбу. Весело и непринужденно.
  • 0

#1973
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Недавно гуляла на свадьбе, ведущие были Азамат Дюсенов и еще один парень. Очень оригинальная, веселая и нетипичная казахская свадьба без тостов. Азамат отличный ведущий, но он только на русском, а соведущий на казахском. Позже спросили, была полностью организация от Астана концерт. Дорого берут, но ребята молодцы, очень креативные идеи, красивое оформление, интересные конкурсы.


  • 0

#1974
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Недавно гуляла на свадьбе, ведущие были Азамат Дюсенов и еще один парень. Очень оригинальная, веселая и нетипичная казахская свадьба без тостов. Азамат отличный ведущий, но он только на русском, а соведущий на казахском. Позже спросили, была полностью организация от Астана концерт. Дорого берут, но ребята молодцы, очень креативные идеи, красивое оформление, интересные конкурсы.

они у нас свадьбу вели в прошлом году,гости в восторге были,до сих пор вспоминают. Программу мы тоже у них брали,Азамат консультировал кто лучше,кто для зала больше пойдет (у нас в Аттиле была свадьба)а зал для выступлений там небольшой.
  • 1

#1975
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДД! Посоветуйте хороших видеооператоров, чтоб снимал без всяких сердечек в кадре, ну на современный лад. По цене до 250 тыс. И по музыке тоже вопрос.. Кто нибудь приглашал группу или певцов? Если да, то каких? Спасибо.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 07.07.2014, 13:14:11

  • 1

#1976
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю beautiful*Aika*mind вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1977
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Жека474 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1978
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Может, кто подскажет, где можно купить в Астане набор для песочной церемонии?было бы круто, если основной сосуд был в виде фоторамки... нигде найти не могу, а на таобао они стоят не меньше 20000 тенге
  • 0

#1979
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Еще интересует, может кто знает контакты ребят, которые из старых фоток молодоженов и их родителей смогут смонтировать веселое 4-минутное видео или слайд-шоу (не лав стори)?


  • 0

#1980
_Yula_

_Yula_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна!
очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

 

здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты фотографа. можете ли еще фотки скинуть ?

 

здравствуйте! а сколько видеооператоры взяли за свадьбу?

 


80 000 за 2 камеры в общем

 

Здравствуйте! Ой а у меня вот с поиском видео тоже проблема...(((Буду очень признательна, если вы и мне контакты скините видеооператора


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.