Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1981
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю _Yula_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1982
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще интересует, может кто знает контакты ребят, которые из старых фоток молодоженов и их родителей смогут смонтировать веселое 4-минутное видео или слайд-шоу (не лав стори)?

Есть на примете девочка, Аней зовут) тезка моя кстати; она нам в Алмате снимала свадьбу, и делала слайдшоу из детских фоток... Умничка))мы остались очень довольны,учла наши пожелания)))  но слайдшоу нам правда в подарок сделала)))насколько я знаю она щас то в Алмате, то в Астане... если хотите могу дать контакты. А вот я сейчас временно приехала в Астану к сестренке на свадьбу, и ищу хорошего парикмахера чтоб в пределах 10000-12000; есть у вас такие?очень нужно


Сообщение отредактировал Anutka_love: 13.07.2014, 13:29:10

  • 0

#1983
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ДД! Посоветуйте хороших видеооператоров, чтоб снимал без всяких сердечек в кадре, ну на современный лад. По цене до 250 тыс. И по музыке тоже вопрос.. Кто нибудь приглашал группу или певцов? Если да, то каких? Спасибо.

у нас на одном мероприятии, видеоператором был Ильдар все отснял просто на отлично тел. 87025490210 сидел он в Деловом доме Алматы находили его через КВН-щиков которые организовывали все мероприятие.


  • 0

#1984
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

ДД! Посоветуйте хороших видеооператоров, чтоб снимал без всяких сердечек в кадре, ну на современный лад. По цене до 250 тыс. И по музыке тоже вопрос.. Кто нибудь приглашал группу или певцов? Если да, то каких? Спасибо.

у нас на одном мероприятии, видеоператором был Ильдар все отснял просто на отлично тел. 87025490210 сидел он в Деловом доме Алматы находили его через КВН-щиков которые организовывали все мероприятие.

 

спасибо!


  • 0

#1985
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Уф..я наконец сделала план рассадки и книгу пожеланий.Сама)

План рассадки осталось украсить по периметру цветами. Себестоимость 2000 тг. :) Палки муж взял на лесопилке какой-то, сколотил по моему эскизу, прищепки-сердечки купила на ибэе за 1$))) кружевные ленты купила в магазине ткани.

DSC_0118 (2).JPG DSC_0115.JPG DSC_0111.JPG DSC_0135.JPG DSC_0117 (2).JPG

 

Книгу пожеланий тоже сделала сама. Купила в абди две планшетки картонные, ободрала, обклеила бумагой, купила наклейки для скрапбукинга. Листы внутри распечатала на цветной бумаге. Тоже где-то тыщи 2 вышло.

DSC_0128 (2).JPG DSC_0127 (2).JPG

 

 


  • 5

#1986
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

обалдеть.... какая красота!!!

пусть ваша семейная жизнь будет такой же потрясающе красивой и нежной!


  • 0

#1987
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Молодец Вы! очень красиво!

 

только за столом  №1 последний Евгений написан с маленькой буквы, я бы обиделась))))  это я знакомых искала, поэтому заметила))


  • 1

#1988
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

обалдеть.... какая красота!!!

пусть ваша семейная жизнь будет такой же потрясающе красивой и нежной!

 

Спасибо большое!! И Вам желаю всего хорошего!!

Молодец Вы! очень красиво!

 

только за столом  №1 последний Евгений написан с маленькой буквы, я бы обиделась))))  это я знакомых искала, поэтому заметила))

Спасибо! Да, я тоже заметила маленькую букву потом) Просто печатала для пробы, и у меня эта кнопка тугая. Сама щепетильна в таких вопросах, поэтому в реальных списках буду внимательна)


  • 0

#1989
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

@Malvinetti, суууупер! как же офигенно иметь такую фантазию и талант!

 

Кто взял фотографа и видеографа, поделитесь, плиз! С ценами если можно сразу!!!


  • 0

#1990
Smile))))

Smile))))
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Еще интересует, может кто знает контакты ребят, которые из старых фоток молодоженов и их родителей смогут смонтировать веселое 4-минутное видео или слайд-шоу (не лав стори)?

Есть на примете девочка, Аней зовут) тезка моя кстати; она нам в Алмате снимала свадьбу, и делала слайдшоу из детских фоток... Умничка))мы остались очень довольны,учла наши пожелания)))  но слайдшоу нам правда в подарок сделала)))насколько я знаю она щас то в Алмате, то в Астане... если хотите могу дать контакты. А вот я сейчас временно приехала в Астану к сестренке на свадьбу, и ищу хорошего парикмахера чтоб в пределах 10000-12000; есть у вас такие?очень нужно

 

Добрый день, можно мне тоже ее контакты? Кто нибудь знает она из уже сделанного видео нарезку делает делает? и я так и не поняла она в Астане или Алмате?


Сообщение отредактировал Smile)))): 17.07.2014, 16:12:47

  • 0

#1991
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Malvinetti, суууупер! как же офигенно иметь такую фантазию и талант!

Кто взял фотографа и видеографа, поделитесь, плиз! С ценами если можно сразу!!!

спасибо!))) у нас фотограф Юрий Олейников-200 тыс, видеооператор Идрисов Сайран-90 тыс. Видео взяла за недорого, ибо для меня видеосъемка в принципе не столь важна.
  • 1

#1992
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девушки крвсавицы!такие приятные хлопоты у вас!я незнаю куда написать,тему такой нет ,напишу сюда ,может кто есть с Павлодара..нам нужен тамада.пол и нация значения не имеют.но со знанием каз.яз.,чтобы провел 20на 80,больше на рус.яз.
по сабжу мы справляли свадьбу 2012г.в др.городе,но с Астаны были и фото и видео.Дмитрии Макеев видео.советую всем ,лавстори с ним снииали и свадьбу отснял всё на отлично,правда дороговато ((..сам как человек приятный
  • 1

#1993
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а про фото забыла написать ,у нас тоже был Олейников ,честно пожалела что его заказали (((..он в паре с видео сработататься не мог да и сам странный немного,мне показалось что казахов не долюбливает ..и стоил вроде также 180-200да и фото все похожие((,так что заранее посмотрите красивые позы
  • 0

#1994
ММА

ММА
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Кто ни будь справлял в ресторане "Арйалым", по ул. Майлина 13 (р-он Евразий). Расскажите про кухню? освещение? потолки мне так кажется низковаты ..

буду признательна о любой инфы о ресторане. Спасибо.


  • 0

#1995
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а про фото забыла написать ,у нас тоже был Олейников ,честно пожалела что его заказали (((..он в паре с видео сработататься не мог да и сам странный немного,мне показалось что казахов не долюбливает ..и стоил вроде также 180-200да и фото все похожие((,так что заранее посмотрите красивые позы

а как это выражалось что казахов недолюбливает? А насчет позирования, я чес гря не очень люблю все эти постановочные позы, например у меня не будут снимать сборы невесты и жениха. Наказала всем снимать наши естественные эмоции) ну это мой такой бзик. И как не сработался с видеооператором? Нозил ему?)
  • 0

#1996
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Викуся..какая же ты умница) рукодельница) так нежно и трогательно все получается у тебя :)

Желаю вам отлично провести мероприятие! Ты этого заслужила!


  • 0

#1997
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

а про фото забыла написать ,у нас тоже был Олейников ,честно пожалела что его заказали (((..он в паре с видео сработататься не мог да и сам странный немного,мне показалось что казахов не долюбливает ..и стоил вроде также 180-200да и фото все похожие((,так что заранее посмотрите красивые позы

а как это выражалось что казахов недолюбливает? А насчет позирования, я чес гря не очень люблю все эти постановочные позы, например у меня не будут снимать сборы невесты и жениха. Наказала всем снимать наши естественные эмоции) ну это мой такой бзик. И как не сработался с видеооператором? Нозил ему?)

 

Олейников сестре свадьбу снимал. Фото интересные) Постановочных очень мало, ловил интересные моменты)


  • 0

#1998
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и у нас есть интересные и естественные моменты ..но и постановочных хватает.без них тоже никак да и он сам говорит каждый раз туда сюда голову руку и т.д.и с видео он не мог одновременно работать постоянно ему кто то мешал))).. хотя видео у нас и дороже и круче и ему никто не мешал...по мне так лучше на видео потратить больше  чем на фото,..мы за 2 года пересмотрели лавстори  и клип свадебный раз 30-40  если не больше а фото так раза 3 и то не до конца ...я очень рада что у кого то он супер отснял ,значит просто нам не повезло((..ну и работать было очень приятно с Дмитрием чем с ЮЮрием ...имхо


  • 0

#1999
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Викуся..какая же ты умница) рукодельница) так нежно и трогательно все получается у тебя :)
Желаю вам отлично провести мероприятие! Ты этого заслужила!

спасибо Инна!
  • 0

#2000
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

всем доброго времени и поздравляю с приятными хлопотами связанными с подготовкой свадьбы.

Сами год назад готовились к своей свадьбе.

хотел бы написать пару рекомендаций и про непорядочных людей

фотограф был Андрей Пачевский стоимость около 100 000 тг. снимал и жениха и невесту на два адреса, ездит на своей машине, все готово было в срок и качество на высоте. 

Юрий Олейников мой однокласник, но скидку не сделал , стоил в ройоне 200000 тг.

 

видео снимали Валера и Катя, тоже снимали на две камеры. отдельно у меня, отдельно у невесты. работают в паре с еще одним оператором, цена в районе 90000 тг. Они со Степногорска поэтому такие хорошие цены.

 

а вот с тамадой не совсем все хорошо.

 

тамада Адильхан и Бауржан https://www.google.k...тамада адильхан, http://astana.satu.kz/p624582-veduschie-astany-adilhan.html менеждер у них Макпал, сейчас без нее работают, офис был в Думане. 

подписали с ними договор, предложили услугу видеоинтервью с гостями для молодоженов с последующим монтажем и показом в конце или середине свадьбы ролика. стоимость 40000 тенге, мы согласились. При этом с меня проектор и экран. Это у меня в собственности есть.

значит в день свадьбы тамада Адильхан звонит и говорит, что его не будет, отравился и его будет замещать другой. всю свадьбу присутствовала менеджер Макпал. в самом конце свадьбы установили экран и так ничего и не показали. оператор который снимал интервью опоздал, то у него сломалась машина, то не было шнура для подключения ноутбука к проектору, хотя у меня в комплекте был, им не понравилась его длина. в общем ролик так и не показали. Макпал не разобравшись с ситуацией уехала. все попытки забрать обратно деньги за непредоставленные услуги не увенчались успехом. предлагал разные варианты. вернуть мне деньги, сказали что они привлекали оператора сами и не несут за него ответственности и теперь с ним не работают, хотя деньги брали с меня.

Далее предлагал вернуть  материал и полстоимости оплаты за услугу- тоже тянули время, дали флешку , на которой впоследствии оказался день роэдение неизвестного мне ребенка. сейчас просто напросто не поднимают трубку. прошло уже 10 месяцев. решил просто забить. на них. мне эти деньги никуда не уперлись. но предупреждаю остальных о тамаде Адильхане    

 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.