Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#201
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
axxx, у меня не могу пока пользоваться личкой, могу только на маил. Давайте свой, я скину
[/quote]

aak712@mail.ru

жду))
  • 0

#202
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
axxx + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#203
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где Вы купили/заказали пригласительные??? Думаю, заказать но незнаю где :-)
  • 0

#204
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где Вы купили/заказали пригласительные??? Думаю, заказать но незнаю где :-)

Мир открыток по Мира.Коллега пригласил на свадьбу,а пригласительное просто шикарное.Думаю тоже себе там посмотреть :(
  • 0

#205
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, кто-нибудь слышал о визажисте Нурлане Алимходжаеве? мне его очень советовали говорят работает в паре с Максом Ниязовым



Вы нашли его координаты?


Это визажист мужчина? вы думаете у него все лучше получается чем у женщин визажистов?
  • 0

#206
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, где Вы купили/заказали пригласительные??? Думаю, заказать но незнаю где :rolleyes:

Мир открыток по Мира.Коллега пригласил на свадьбу,а пригласительное просто шикарное.Думаю тоже себе там посмотреть :dont:



мы именно там и купили. выбор огромный, разброс цен тоже. от 35 тг. до 1300 за штуку, я не удержалась и выбрала 4 разных вида))))) и еще там много всяких олезных штучек)))
  • 0

#207
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, где Вы купили/заказали пригласительные??? Думаю, заказать но незнаю где :rolleyes:

Мир открыток по Мира.Коллега пригласил на свадьбу,а пригласительное просто шикарное.Думаю тоже себе там посмотреть :dont:


Спасибо! Сегодня схожу, посмотрю.
  • 0

#208
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший салон или мастера по свадебным прическам. Где Вы будете себе делать прически? :rolleyes:
  • 0

#209
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений



Девочки, кто-нибудь слышал о визажисте Нурлане Алимходжаеве? мне его очень советовали говорят работает в паре с Максом Ниязовым



Вы нашли его координаты?


Это визажист мужчина? вы думаете у него все лучше получается чем у женщин визажистов?



Это очень классный мастер, потеряла его координаты, теперь незнаю где найти.
  • 0

#210
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Атиллу я давно приметила. Мы тут живем рядом, в этом парке всегда гуляем. Очень нравится то что деревья там уже достаточно высокие - то есть в жару там очень хорошо можно просто постоять подышать под деревьями - не на солнцепеке, гостям выйти погулять-освежиться, если будут дети среди гостей тоже хорошо - можно мело позволить побегать по аллейкам. И сам дизайн на улице у них очень мне нравится - водичка, арычки, водопадики. И внутри оформление сразу уже торжественное - можно сэкономить на оформлении зала - просто место молодых украсить-выделить и все. Регистрацию выезждную можно оформить красиво. Одно "но" - мы бронировали его еще в конце марта на июль - и то уже ВСЕ суботы-воскресенья до 28 августа были заняты - у нас пятница. К тому что сейчас уже думаю мало вероятно туда попасть.
  • 0

#211
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть еще магазин Раритет - на Абая, рядом с Ткани у Тани. Там тоже много открыток-пригласительных. Мы там выбрали - тоже разных видов купили))
И еще - координаты визажистов пожалуйста в ЛС можно! Выставку прозевали...
Прически будем делать все в Бьюти стайле. Просто у меня там мастер моя, я не хочу себе ничего сложного - волосы противные, она просто меня так уложит что б продержалось подольше. А вот макияж сделать ума не приложу где... причем нам надо 3-их как минимум - невесту, маму и меня)))
  • 0

#212
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Атиллу я давно приметила. Мы тут живем рядом, в этом парке всегда гуляем. Очень нравится то что деревья там уже достаточно высокие - то есть в жару там очень хорошо можно просто постоять подышать под деревьями - не на солнцепеке, гостям выйти погулять-освежиться, если будут дети среди гостей тоже хорошо - можно мело позволить побегать по аллейкам. И сам дизайн на улице у них очень мне нравится - водичка, арычки, водопадики. И внутри оформление сразу уже торжественное - можно сэкономить на оформлении зала - просто место молодых украсить-выделить и все. Регистрацию выезждную можно оформить красиво. Одно "но" - мы бронировали его еще в конце марта на июль - и то уже ВСЕ суботы-воскресенья до 28 августа были заняты - у нас пятница. К тому что сейчас уже думаю мало вероятно туда попасть.



о части и по этому у нас свадьба в пятницу-13 августа))) потому что в ресторане все субботы заняты)))))
  • 0

#213
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В общем делюсь сведениями: :laugh: Мне подруга визажист на хит тв посоветовала девочку Зарину, она с ней работала ( выезжала на невесту) Зарина делает укладку, работает с длинным волосом и вообще сказали что она одна из ведущих мастеров Казахстана, салон где она работает называется не то Азия лук, или лук азия. сама Зарина с аты, в Астане как пол года. Еще сказали что есть салон Ару, там тоже хвалят визажиста.Где эти салоны понятия не имею :rolleyes:, так как сама с аты, и поэтому к свадьбе в Астане готовлюсь через знакомых и с помощью ваших сведений.
Что касается Нурлана Алимходжаева, говорят что он сейчас у нас то бишь в алмате, и контактами пока не разжилась.
Еще один визажист в Астане зовут Тимур, я с ним разговаривала его в августе не будет, но до августа он в Астане, так что кому нужны его контакты могу поделиться :beer:
  • 0

#214
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

В общем делюсь сведениями: :laugh: Мне подруга визажист на хит тв посоветовала девочку Зарину, она с ней работала ( выезжала на невесту) Зарина делает укладку, работает с длинным волосом и вообще сказали что она одна из ведущих мастеров Казахстана, салон где она работает называется не то Азия лук, или лук азия. сама Зарина с аты, в Астане как пол года. Еще сказали что есть салон Ару, там тоже хвалят визажиста.Где эти салоны понятия не имею :rolleyes:, так как сама с аты, и поэтому к свадьбе в Астане готовлюсь через знакомых и с помощью ваших сведений.
Что касается Нурлана Алимходжаева, говорят что он сейчас у нас то бишь в алмате, и контактами пока не разжилась.
Еще один визажист в Астане зовут Тимур, я с ним разговаривала его в августе не будет, но до августа он в Астане, так что кому нужны его контакты могу поделиться :beer:



Скиньте все контакты какие есть, так как наш визажист тоже в авгусе уезжает.
  • 0

#215
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


В общем делюсь сведениями: :beer: Мне подруга визажист на хит тв посоветовала девочку Зарину, она с ней работала ( выезжала на невесту) Зарина делает укладку, работает с длинным волосом и вообще сказали что она одна из ведущих мастеров Казахстана, салон где она работает называется не то Азия лук, или лук азия. сама Зарина с аты, в Астане как пол года. Еще сказали что есть салон Ару, там тоже хвалят визажиста.Где эти салоны понятия не имею :D, так как сама с аты, и поэтому к свадьбе в Астане готовлюсь через знакомых и с помощью ваших сведений.
Что касается Нурлана Алимходжаева, говорят что он сейчас у нас то бишь в алмате, и контактами пока не разжилась.
Еще один визажист в Астане зовут Тимур, я с ним разговаривала его в августе не будет, но до августа он в Астане, так что кому нужны его контакты могу поделиться :weep:



Скиньте все контакты какие есть, так как наш визажист тоже в авгусе уезжает.

ок, жду от вас элетронки
  • 0

#216
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
nazz,
zhuldiz_07@mail.ru

Заранее спасибо.
  • 0

#217
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Купила пригласительные!!! :D Класс!
Позвонила в Азия Лук (Asia Look), у них есть свадебный пакет невесты - 35000тг: прическа, наращивание ногтей, макияж. Просто свадебная прическа от 10000тг. Тел. 901212.
Как вы считаете, это дорого? Или это нормальная цена? Просто мне делать прическу себе, подруге, маме, и сестрам. Хочется качественно, и не очень дорого :beer:
  • 0

#218
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В общем делюсь сведениями: :beer: Мне подруга визажист на хит тв посоветовала девочку Зарину, она с ней работала ( выезжала на невесту) Зарина делает укладку, работает с длинным волосом и вообще сказали что она одна из ведущих мастеров Казахстана, салон где она работает называется не то Азия лук, или лук азия. сама Зарина с аты, в Астане как пол года. Еще сказали что есть салон Ару, там тоже хвалят визажиста.Где эти салоны понятия не имею :D, так как сама с аты, и поэтому к свадьбе в Астане готовлюсь через знакомых и с помощью ваших сведений.
Что касается Нурлана Алимходжаева, говорят что он сейчас у нас то бишь в алмате, и контактами пока не разжилась.
Еще один визажист в Астане зовут Тимур, я с ним разговаривала его в августе не будет, но до августа он в Астане, так что кому нужны его контакты могу поделиться :weep:



салон называется "Азия Лук", сейчас они переехали на Иманова. Говорят.что мастера одни из ведущих в Казахстане. я их вдела на выставке в Риксосе. созванивалась узнала расценки, есть несколько пакетов для невест от 30000 до 45000 тг.. прическа-10000, визаж-10000, выезд на дом 20 % от заказа.
Планирую записаться к ним на пробную прическу (5000 тг.) в июле.
на всякий случай ищу еще мастеров.

Моей снохе великолепно и прическу и макияж сделала двушка Жанна з салона Инжу, но найти ее пока не могу(((((
  • 0

#219
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Купила пригласительные!!! :D Класс!
Позвонила в Азия Лук (Asia Look), у них есть свадебный пакет невесты - 35000тг: прическа, наращивание ногтей, макияж. Просто свадебная прическа от 10000тг. Тел. 901212.
Как вы считаете, это дорого? Или это нормальная цена? Просто мне делать прическу себе, подруге, маме, и сестрам. Хочется качественно, и не очень дорого :beer:


цены средние по городу... главное.чтобы красиво было)))))))))))))))))))
  • 0

#220
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Nazz,
Можно и мне координаты скинуть на ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.