Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1581
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

лимузин и два мерса - 152 тысячи с 13 до 17 часов нам обошлись, кто-нить еще заказывал уже кортеж?

Мы кортеж не заказывали будут друзья на машинах ) Но есть одно что мы ищем, у нас свадьба в винтажном стиле и нам нужна ретро машина ) Может кто подскажет хорошую не меленькую ретро машину ?
  • 0

#1582
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Где купить бижутерию?

Слышала что есть в Евразии и Артеме ) Но сама еще не смотрела ! Была я только в Сваровски (Хан Шатыр) очень понравилось ) думаю там буду брать )
  • 0

#1583
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну, если он хочет именно то, что хочет, я против не буду. Лошади, кабриолеты- это все конечно круто, по мне красиво оформленный автобус, а еще лучше в свое удовольствие прогулка. - это по мне, чем проще, тем лучше)))

Автобус какая замечательная идея )
  • 0

#1584
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


лимузин и два мерса - 152 тысячи с 13 до 17 часов нам обошлись, кто-нить еще заказывал уже кортеж?

Мы кортеж не заказывали будут друзья на машинах ) Но есть одно что мы ищем, у нас свадьба в винтажном стиле и нам нужна ретро машина ) Может кто подскажет хорошую не меленькую ретро машину ?

в бахыт не звонили? На фото видела лимузин под ретро - не разбираюсь в моделях и марках - но это был лимузин, с такими большими фарами, не знаю как объяснить)))
  • 0

#1585
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений



лимузин и два мерса - 152 тысячи с 13 до 17 часов нам обошлись, кто-нить еще заказывал уже кортеж?

Мы кортеж не заказывали будут друзья на машинах ) Но есть одно что мы ищем, у нас свадьба в винтажном стиле и нам нужна ретро машина ) Может кто подскажет хорошую не меленькую ретро машину ?

в бахыт не звонили? На фото видела лимузин под ретро - не разбираюсь в моделях и марках - но это был лимузин, с такими большими фарами, не знаю как объяснить)))

Спасибо Большое ) Я знаю этот лимузин ) Но я очень не люблю лимузины .....

Сообщение отредактировал Тамила): 18.04.2013, 15:20:20

  • 0

#1586
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Летом у брата свадьба, основная подготовка на мне и на невесте) Ресторан "Мерей" забронировали. Подскажите где продают красивые книги для пожеланий, чтоб не такие которые больше какие то блокноты напоминают. А красивые, желательно чисто белые, так как оформление будет все в одном стиле и хотелось бы книгу тоже дооформить самим
  • 0

#1587
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Летом у брата свадьба, основная подготовка на мне и на невесте) Ресторан "Мерей" забронировали. Подскажите где продают красивые книги для пожеланий, чтоб не такие которые больше какие то блокноты напоминают. А красивые, желательно чисто белые, так как оформление будет все в одном стиле и хотелось бы книгу тоже дооформить самим

готовых не видела нигде - чаще всего на заказ делают - Кактусе мне предлагали - это цветочный салон в ЖК "Нурсая-1", в торговом доме "Алма", на республике рядом с цоном , на цокольном этаже есть магазинчик - подарки, открытки, упаковки - рядом еще салон штор - все делают сами - видела их книги - очень классные - сходите туда, узнайте
  • 0

#1588
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zelenoglazaya13, спасибо, про Кактус знаю, что-то не подумла про него
  • 0

#1589
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ресторан "Мерей"

у нас тоже там свадьба была)) красиво там
  • 0

#1590
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Где купить бижутерию?

на старой Евразии есть бутик там много красивой бижутерии южнокореиской, номер не помню но попробую объяснить. заходишь в старую Евразию, идешь прямо почти до конца, последний бутик справа, не у стены а в середине. там вроде шарфики разные и повязки есть еще. я там составила себе комплект.
Еще у меня есть пара наборов новых серебристый и золотистый. кому надо в лс скину фото
  • 0

#1591
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Где купить бижутерию?

на старой Евразии есть бутик там много красивой бижутерии южнокореиской, номер не помню но попробую объяснить. заходишь в старую Евразию, идешь прямо почти до конца, последний бутик справа, не у стены а в середине. там вроде шарфики разные и повязки есть еще. я там составила себе комплект.
Еще у меня есть пара наборов новых серебристый и золотистый. кому надо в лс скину фото

О'К, загляну туда
  • 0

#1592
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ресторан "Мерей"

у нас тоже там свадьба была)) красиво там

и администратор очень понравился)
  • 0

#1593
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Где купить бижутерию?

на старой Евразии есть бутик там много красивой бижутерии южнокореиской, номер не помню но попробую объяснить. заходишь в старую Евразию, идешь прямо почти до конца, последний бутик справа, не у стены а в середине. там вроде шарфики разные и повязки есть еще. я там составила себе комплект.
Еще у меня есть пара наборов новых серебристый и золотистый. кому надо в лс скину фото

можете скинуть фотки на osia86@mail.ru?
  • 0

#1594
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет! девчонки, поделитесь контактами хороших ведущих на казахскую свадьбу.
  • 0

#1595
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет! девчонки, поделитесь контактами хороших ведущих на казахскую свадьбу.

Зайдите вот сюда вам подберут кого хотите по любым параметрам http://www.1show.kz/ )
  • 0

#1596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Zhandos Uakanov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1597
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
На 40-60 человек посоветуйте ресторан.
  • 0

#1598
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки подскажите где заказать тортик оочень вкусный и каравай ?
  • 0

#1599
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

На 40-60 человек посоветуйте ресторан.

Вот здесь можете себе что нибудь подыскать http://astana.restoran.kz/ )
  • 0

#1600
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


На 40-60 человек посоветуйте ресторан.

Вот здесь можете себе что нибудь подыскать http://astana.restoran.kz/ )

Спасибо, пока на Интерии остановились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.