Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет. у нас уже есть бронь на ресторан. фотограф.ведущий. танц группа и саксофон. фокусник для развлечения ранних гостей. кто может посоветовать оператора? а также для лично для меня у кого сделать пробный макияж?) :dandy: спасибо
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Летом у брата свадьба, основная подготовка на мне и на невесте) Ресторан "Мерей" забронировали. Подскажите где продают красивые книги для пожеланий, чтоб не такие которые больше какие то блокноты напоминают. А красивые, желательно чисто белые, так как оформление будет все в одном стиле и хотелось бы книгу тоже дооформить самим

готовых не видела нигде - чаще всего на заказ делают - Кактусе мне предлагали - это цветочный салон в ЖК "Нурсая-1", в торговом доме "Алма", на республике рядом с цоном , на цокольном этаже есть магазинчик - подарки, открытки, упаковки - рядом еще салон штор - все делают сами - видела их книги - очень классные - сходите туда, узнайте

а не подскажите в какую цену они у них?
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ктонибудь чтонибудб слышал про Студия красоты Rafinad там парихмахер Равиль, как он вам?
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В Реннессансе зал на сколько персон?

Зы. Саша Гореликова моя одноклассница)

О как интересно уже общих знакомых нашли ) Кажись там зал на 150 персон ) У нас будет 70 человек ) А у вас когда свадьба ?

У нас тоже будет Саша фотографом, обожаю ее работы) отличный выбор!
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очень позновательная группа, уже многое переписала в блокнот себе)
У нас будет свадьба в июле, точнее мини свадьба, решили позвать только самых близких, ресторан выбрали Ак сункар он небольшой, там место всего на 60 человек, уютный да и по ценам подходит, платье купила но наверное как и многие начинаю сомневаться оно ли это))) салон для прически выбрала Рафинат там мастер Равиль, фотограф Александра Гореликова, оформитель Оранжевое настроение Татьяна ну и я конечно же) тамада Светлана , насчет машини решили не замарачиваться возьмем свою украсим ее какнибудь интересненько мне хочется много белых шариков и надпись или табличку сзади. Еще решили сделать свадебную церемонию в атилле точнее в их парке) пока все, осталось определится с тематикой праздника я нахожусь между винтажом и не знаю еще чем))) просто платье взяла не кружевное, вон и не знаю может оно и не обязательно должно быть кружевное) кто понимает подскажите?)))

Сообщение отредактировал Анечка Шишковская: 29.04.2013, 14:36:02

• 0

solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

салон для прически выбрала Рафинат там мастер Равиль

сколько стоит и делали ли вы у него пробную прическу?
  • 0

solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно),

можете скинуть контакты Д.Макеева и сколько он берет,контакты оформителей и девушки,которая шьет платья на заказ?Буду благодарна!
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет, всем!
Кто собирается замуж в этом году, всем всем всем удачи! Сама проходила через все это в прошлом году, и знаю что подготовка свадьбы каторжный труд. Терпения всем вам!
  • 0

solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушки,кто уже ходил по салонам в поисках платье,подскажите где видели платья закрытых фасонов? т.е.с рукавами? С открытыми плечами мне нельзя по кое-какой причине,и хочу чтобы этой причины видно не было,ищу с рукавами,чтобы зазря не ездить по всем салонам.Помогите)
  • 0

solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

такая же ситуация была перед свадьбой. Несколько пробных неудачных, пришлось рискнуть в день свадьбы. Нургуль визажист красит косметикой Мери Кей, взяла на тот момент (сентябрь 2012) 5 тысяч, мне и подругам понравилось. Могу дать номер.

скиньте в лс номер визажиста,пожалуйста и вашего парикмахера,который прическу делал)
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Вот и наступил наш день))) все прошло очень супер, несмотря на мерзкую погоду, подробнее позже, кто где прятался от дождя и ветра 27-28 апреля? Кто планирует свадьбу, обязательно планируется план Б на случай дождливой и ветреной погоды, даже, если это будет лето
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Летом у брата свадьба, основная подготовка на мне и на невесте) Ресторан "Мерей" забронировали. Подскажите где продают красивые книги для пожеланий, чтоб не такие которые больше какие то блокноты напоминают. А красивые, желательно чисто белые, так как оформление будет все в одном стиле и хотелось бы книгу тоже дооформить самим

готовых не видела нигде - чаще всего на заказ делают - Кактусе мне предлагали - это цветочный салон в ЖК "Нурсая-1", в торговом доме "Алма", на республике рядом с цоном , на цокольном этаже есть магазинчик - подарки, открытки, упаковки - рядом еще салон штор - все делают сами - видела их книги - очень классные - сходите туда, узнайте

а не подскажите в какую цену они у них?

Цены у них дорогие ... Я разочаровалась в цене . И так приглашения от 350 тг, книга пожеланий от 7 тыс, а фотоальбом от 15 тыс. Все они не с кучей страниц к тому же видела альбом сооовсем малююсенький и дорого ...
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

У нас будет свадьба в июле, точнее мини свадьба, решили позвать только самых близких, ресторан выбрали Ак сункар он небольшой, там место всего на 60 человек, уютный да и по ценам подходит, платье купила но наверное как и многие начинаю сомневаться оно ли это))) салон для прически выбрала Рафинат там мастер Равиль, фотограф Александра Гореликова, оформитель Оранжевое настроение Татьяна ну и я конечно же) тамада Светлана , насчет машини решили не замарачиваться возьмем свою украсим ее какнибудь интересненько мне хочется много белых шариков и надпись или табличку сзади. Еще решили сделать свадебную церемонию в атилле точнее в их парке) пока все, осталось определится с тематикой праздника я нахожусь между винтажом и не знаю еще чем))) просто платье взяла не кружевное, вон и не знаю может оно и не обязательно должно быть кружевное) кто понимает подскажите?)))

У нас винтажная свадьба обращайтесь ) Я уже много чего нарыла в интеренете можно сказать спец ) Знаете раз купили не кружевное значит так нужно ! Винтажная свадьба от платья не зависит ) Поэтому определяйтесь и пишите какие вопросы будут )
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно),

можете скинуть контакты Д.Макеева и сколько он берет,контакты оформителей и девушки,которая шьет платья на заказ?Буду благодарна!

Скинула в личку !
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки,кто уже ходил по салонам в поисках платье,подскажите где видели платья закрытых фасонов? т.е.с рукавами? С открытыми плечами мне нельзя по кое-какой причине,и хочу чтобы этой причины видно не было,ищу с рукавами,чтобы зазря не ездить по всем салонам.Помогите)

Здравствуйте ! Вы хотели платья с закрытыми плечами вот девушка она шьет точнее заказывает любые копии любых платье посмотрите у нее в альбомах ! Там таких как вам нужно много ) http://vk.com/id149266226
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Вот и наступил наш день))) все прошло очень супер, несмотря на мерзкую погоду, подробнее позже, кто где прятался от дождя и ветра 27-28 апреля? Кто планирует свадьбу, обязательно планируется план Б на случай дождливой и ветреной погоды, даже, если это будет лето

Ой расскажите нам расскажите ) Интересно очень !!!!!! Я вас Поздравляю от всей души ! Желаю вам самого самого замечательного семейного счастья ) :rotate:
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки кто нибудь мне посоветует где заказать вкусный тортик и сделать прическу ? :weep:
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

салон для прически выбрала Рафинат там мастер Равиль

сколько стоит и делали ли вы у него пробную прическу?

по ценам еще точно не знаю ну наверное от 10 000 до 15 000 . делала моя знакомая у него мне понравилось) вот сама тут интересуюсь может еще кто работал с ним.
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас винтажная свадьба обращайтесь ) Я уже много чего нарыла в интеренете можно сказать спец ) Знаете раз купили не кружевное значит так нужно ! Винтажная свадьба от платья не зависит ) Поэтому определяйтесь и пишите какие вопросы будут )

я хочу кружева добавить в букет невесте и в бутоньерку жениха, арку сделать с кружевами и клеточку декоративную повешать ну и цветами в некоторых местах украсить, не могу найти место где лучше провести регестрацию, а вы где будете проводить?
  • 0

Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки кто нибудь мне посоветует где заказать вкусный тортик и сделать прическу ? :weep:

тортик в Сарыарке там все хвалят кондитерскую)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.