Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

посоветуйте хорошего свадебного визажиста, пожалуйста. В теме " свадебный макияж" пишу, только там все про Алмату :((

мне делала вечерний мейкап Анель. Мастер своего дела хороший подход к клиенту. Макияж продержался весь вечер всем очень понравился. Она настоящая профи. Вот только иногда уезжает в А-ту за косметикой, ей надо заранее звонить. Кстати на ресничках не экономит и коррекцию бровей мне сделала бесплатно. Ее тел 87017565061 буду рада если помогла вам ;))

на дом выезжает? и какая цена на макияж? какой косметикой красит?
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девушки подскажите где то по мира есть магазин открыток. кто нить знает адрес точнее, что находиться рядом может магазин какой нить. заранее спасибо

ул. Мира д.67 у них яркая вывеска мимо точно не пройдете, на центр.рынке у них есть вторая точка там почти тоже самое но чуть дешевле.

Да там неплохой выбор. На Мира Магазин открыток находится в том же доме что и Рубиком, в общем это по Мира между 9 Мая и Московской.

девочки спасибо за ответы :)
  • 0

Profitrol'ka

Profitrol'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте хорошего свадебного визажиста, пожалуйста. В теме " свадебный макияж" пишу, только там все про Алмату :((

мне делала вечерний мейкап Анель. Мастер своего дела хороший подход к клиенту. Макияж продержался весь вечер всем очень понравился. Она настоящая профи. Вот только иногда уезжает в А-ту за косметикой, ей надо заранее звонить. Кстати на ресничках не экономит и коррекцию бровей мне сделала бесплатно. Ее тел 87017565061 буду рада если помогла вам ;))

на дом выезжает? и какая цена на макияж? какой косметикой красит?

косметики целый чемодан, профессиональная, названия не помню думаю можно спросить по тел. За вечерний заплатила 5000, свадебный был 8000. Знаю что работает с выездом и на дому

Сообщение отредактировал Profitrol'ka: 22.05.2012, 23:53:31

• 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Девочки, подскажите где можно подкоротить свадебное платье?
  • 0

Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет) ну как идет подготовка? у меня пока все осталось на том же этапе, оочень нужен тамада, оформители, видеооператор, пригласительные, шоу-программа, если возможно скиньте плиз в личку цены и примеры работ, буду ооочень благодарна))
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки помогите найти национальные казахские костюмы на узату?! интересует продажа или прокат. никто не слышал, говорят в драмтеатре дают на прокат? либо меня не правильно информировали
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки. кто знает - где в Астане можно найти ракушки, морские звезды, кораллы? очень нужно для оформления...
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки. кто знает - где в Астане можно найти ракушки, морские звезды, кораллы? очень нужно для оформления...

может они есть в сети магазинов Linens или же в магазинах,где продаются товары и аксессуары для дома
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

попробуйте поискать в Home Art (ТД Тулпар на Уалиханова), или же в Evim (ТРК Хан Шатыр, на этаже что и Green)
  • 0

Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста тамаду на Кыз Узату, двуязычного. Слышала про Руслана, но нигде не могу найти контакты:(
Еще видеооператора в пределах 80-90 тысяч у нас реально найти?
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста тамаду на Кыз Узату, двуязычного. Слышала про Руслана, но нигде не могу найти контакты :(

Не девочка :) , но может речь идет об этом Руслане: 8701 533 31 40. Часто встречал его, когда снимал свадьбы. Очень хорошо и интересно ведет.
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

попробуйте поискать в Home Art (ТД Тулпар на Уалиханова), или же в Evim (ТРК Хан Шатыр, на этаже что и Green)

может они есть в сети магазинов Linens или же в магазинах,где продаются товары и аксессуары для дома

спасибо, теперь хоть знаю, где искать
  • 0

Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста тамаду на Кыз Узату, двуязычного. Слышала про Руслана, но нигде не могу найти контакты :(

Не девочка :) , но может речь идет об этом Руслане: 8701 533 31 40. Часто встречал его, когда снимал свадьбы. Очень хорошо и интересно ведет.

Спасибо большое))
А вы оператор? можно посмотреть Ваши работы?)
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Спасибо большое))
А вы оператор? можно посмотреть Ваши работы?)

Не за что! )
Нет, я фотограф.
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

раньше все это продавали в магазинчике при океанариуме
  • 0

Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

раньше все это продавали в магазинчике при океанариуме

видела кое что в Сарыарке, на 1 этаже, какой то отдел декора, что там морская тематика проглядывалась кажись
  • 0

Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Тамада Руслан занят на нашу дату :weep:
Не подскажете какого-нибудь хорошего двуязычного тамаду? HELP!
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто нибудь делал макияж у Натальи где то на Сарыарке-Абая?
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет всем, всем, всем.
Ну что вот и прошло наше торжество. Только сейчас дошли руки до клавиатуры. В общем всё прошло здорово.Всем гостям понравилось. Делали свадьбу в ресторане Туркестан. Стол был очень достойный. А главное что вкусный.
Тамада Рахат, отвел отлично. Было 200 чел. из них 130 чел. молодежи. При таком большом количестве было очень весело. Главное чтобы молодеж была активная.
На входе в холле мы повесили большой баннер Фотомозаика. Что то вроде такого. Делали фотомозаику сами на програмке, а распечатала в полиграфии. В общем баннер размером 1.4*1 м обошелся 1500 тг. После свадьбы повесили у себя в квартире.
Подушечку для колец на регистрацию сделала моя подружка. Получилось у неё это очень красиво!!!!! А главное она у нас осталась на память.
Также сами сделали оригинальные номерки на столы, карточки для пожеланий молодым, и ящик куда всё это складывать. После торжества, два дня читали все пожелания что нам написали.
Фотографом у нас был Александр Щебанов. Было очень приятно работать вместе с ним. Фотографии уже скоро будут. И не сомневаюсь что они просто отличны! В общем я в восторге от того что именно его и выбрала.
Макияж делала у Валентины Николаевны в салоне Ажар. Макияж был бесподобен! Все были просто в восторге!
Прическу делала там же в салоне Ажар у Махабат(хожу к ней с 2003 года).
мммм.... столько всего что можно написать, но какая то каша в голове от до сих пор положительных свадебных эмоций.
В общем спрашивайте девочки! Поделюсь всем чем смогу!
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Не подскажете какого-нибудь хорошего двуязычного тамаду? HELP!

+77016557173 Рахат
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.