Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#641
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девочки кто нашел свадебного видеооператора??? поделитесь контактами! тут предложили одного но у него 150 000 :( мне бы в пределах 80 000, но хорошего! надеюсь реально такое, вроде бы и деньги не малые!

Делюсь своими находками!!!!! )) 87016453848 - Артем 87773191013 - Олжас

Артема не советую. вчера у нас с ним была совмещенная встреча через организатора. плохое мнение оставил. работает по "дедушкиным" сценариям
  • 0

#642
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки кто нашел свадебного видеооператора??? поделитесь контактами! тут предложили одного но у него 150 000 :( мне бы в пределах 80 000, но хорошего! надеюсь реально такое, вроде бы и деньги не малые!

Делюсь своими находками!!!!! )) 87016453848 - Артем 87773191013 - Олжас

Артема не советую. вчера у нас с ним была совмещенная встреча через организатора. плохое мнение оставил. работает по "дедушкиным" сценариям

Dct vj

Все может быть. Честно говоря, сама его не видела, но знакомые очень советовали.
  • 0

#643
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Заказала букет в Оазис Астана.
Очень понравилось обслуживание. Девушки консультанты знают своё дело!
Очень хороший выбор цветов.
В общем по букету получилось след.:
11 белых роз * 300 тг.
несколько кустовых красных роз * 450
зелень, микрофон, и еще что то (не запомнила всё сразу). В общем с работой вместе вышло 8500


а Вы не подскажите, у них изготавливают букеты из полевых цветов или что-то вроде того?
  • 0

#644
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Заказала букет в Оазис Астана.
Очень понравилось обслуживание. Девушки консультанты знают своё дело!
Очень хороший выбор цветов.
В общем по букету получилось след.:
11 белых роз * 300 тг.
несколько кустовых красных роз * 450
зелень, микрофон, и еще что то (не запомнила всё сразу). В общем с работой вместе вышло 8500


а Вы не подскажите, у них изготавливают букеты из полевых цветов или что-то вроде того?

зайдите в роял парк. может быть в кактусе, но не факт
  • 0

#645
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а Вы не подскажите, у них изготавливают букеты из полевых цветов или что-то вроде того?

Лучше им позвоните, а еще лучше зайдите. Там очень много цветов. может быть и из полевых сделают.
  • 0

#646
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не знаю писали ли тут,но мне понравился зал в Ырысты,когда подъезжали думала маленький,ан нет)))хороший,с огромными люстрами кк я и люблю) еда вкусная и обслуживание кстати оч хорошее) девочки официантки прям окружают заботой))))) кстати никто не знает девочку которая танцует с огромной змеей?)понравилась так.и специально ко всем подходила(думаю чтобы доказать что змея не муляж)хихи)
  • 0

#647
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю писали ли тут,но мне понравился зал в Ырысты,когда подъезжали думала маленький,ан нет)))хороший,с огромными люстрами кк я и люблю) еда вкусная и обслуживание кстати оч хорошее) девочки официантки прям окружают заботой))))) кстати никто не знает девочку которая танцует с огромной змеей?)понравилась так.и специально ко всем подходила(думаю чтобы доказать что змея не муляж)хихи)


Подскажите пожалуйста, где находится Ырысты?
  • 0

#648
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Не знаю писали ли тут,но мне понравился зал в Ырысты,когда подъезжали думала маленький,ан нет)))хороший,с огромными люстрами кк я и люблю) еда вкусная и обслуживание кстати оч хорошее) девочки официантки прям окружают заботой))))) кстати никто не знает девочку которая танцует с огромной змеей?)понравилась так.и специально ко всем подходила(думаю чтобы доказать что змея не муляж)хихи)


Подскажите пожалуйста, где находится Ырысты?


Циолковского 18,это кажется где Гаи,хотя точно не знаю)т.к.были на машине)
  • 0

#649
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня такой вопрос, какие красивые места знаете в городе для свадебной фотосессии? Например, какие-то кофейни,рестораны,лобби. Многие делают в риксосе, может кто-то знает ещё места напободие таких =))) Спасибо заранее!!!
  • 0

#650
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
После долгих поисков ресторана выбрала Алтын Тага на 13 магистрали, если кто-нибудь что-нибудь может оставить какие-нибудь отзывы или рекомендации буду рада.
За последнюю неделю обошла столько ресторонанов, что в глазах рябит))) Свадьба планируется на 100-120 человек, была в Ак Тилеке, зал очень красивый, вместимость, по словам администратора 250 чел, хотя мне кажется это перебор, максимум 200 чел. 13000 тенге за человека.
В Багратионе ооочень большой зал, заслуженно рассчитывает на 300 человек, но напоминает просто коробку, стоимоть не узнавала, т.к. зал не понравился.
Портофино милое местечко, подошло бы для маленькой свадьбы в 50 человек, стоимость зависит от блюд выбранных в меню.
Жумбактас, банкетный зал в гостинице, зал неплохой, но мне показалсся слишком темный (из-за бордовых стен), стоит 12000 за человека, зал большой на 200-250 человек.
Туран, 2 больших зала, если честно просто Тойхана,цена 10000 на человека, но смущает, что зала 2 поэтому в сезон свадеб скорее всего будут 2 свадьбы параллельно, да и расположение так себе.
Жеруйык, зал на 300 человек хорошо, но рядом идут строительные работы, а зал на 200 чел раположен в гостинице, вход ужасный, ну очень не торжественный.
Алтын Адам, зал красивый, на 200-250 человек идеален. 8500 за чел.
Алтын Тага, зал хороший, 5500 за человека, меню так себе, по-любому придется дополнять, но мне это даже нравиться.
Корона (Отель Империя G) зал красивый, понравились небольшие комнатки в зале, думаю моим подружкам было бы там весело)))) 6500 за чел., единственный минус расположение не мое. Хотя тетя очень хвалит этот ресторан и хочет чтобы я на нем остановилась.
И вот еще, моя находка))) Ресторан в Конгресс-холле)) прикольное местечко)) зал максимум на 150 чел))) нравится расположение, администраторша уверяет, что они утраивают банкеты с участием риезжающих звезд, поэтому кухня вкусная, и наличие набережки недалеко мне очень нравится.
Астана-Нуры, милое местечко, идеально для 50 чел., выбрала бы его если бы свадьба была поменьше))
  • 1

#651
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

После долгих поисков ресторана выбрала Алтын Тага на 13 магистрали, если кто-нибудь что-нибудь может оставить какие-нибудь отзывы или рекомендации буду рада.
За последнюю неделю обошла столько ресторонанов, что в глазах рябит))) Свадьба планируется на 100-120 человек, была в Ак Тилеке, зал очень красивый, вместимость, по словам администратора 250 чел, хотя мне кажется это перебор, максимум 200 чел. 13000 тенге за человека.
В Багратионе ооочень большой зал, заслуженно рассчитывает на 300 человек, но напоминает просто коробку, стоимоть не узнавала, т.к. зал не понравился.
Портофино милое местечко, подошло бы для маленькой свадьбы в 50 человек, стоимость зависит от блюд выбранных в меню.
Жумбактас, банкетный зал в гостинице, зал неплохой, но мне показалсся слишком темный (из-за бордовых стен), стоит 12000 за человека, зал большой на 200-250 человек.
Туран, 2 больших зала, если честно просто Тойхана,цена 10000 на человека, но смущает, что зала 2 поэтому в сезон свадеб скорее всего будут 2 свадьбы параллельно, да и расположение так себе.
Жеруйык, зал на 300 человек хорошо, но рядом идут строительные работы, а зал на 200 чел раположен в гостинице, вход ужасный, ну очень не торжественный.
Алтын Адам, зал красивый, на 200-250 человек идеален. 8500 за чел.
Алтын Тага, зал хороший, 5500 за человека, меню так себе, по-любому придется дополнять, но мне это даже нравиться.
Корона (Отель Империя G) зал красивый, понравились небольшие комнатки в зале, думаю моим подружкам было бы там весело)))) 6500 за чел., единственный минус расположение не мое. Хотя тетя очень хвалит этот ресторан и хочет чтобы я на нем остановилась.
И вот еще, моя находка))) Ресторан в Конгресс-холле)) прикольное местечко)) зал максимум на 150 чел))) нравится расположение, администраторша уверяет, что они утраивают банкеты с участием риезжающих звезд, поэтому кухня вкусная, и наличие набережки недалеко мне очень нравится.
Астана-Нуры, милое местечко, идеально для 50 чел., выбрала бы его если бы свадьба была поменьше))

спасибо за инфу )
  • 0

#652
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
В Алтын Тага проводили свадьбу сестренки, зал действительно большой и вместимый, удобный подъезд машин. На кухне надо самим следить, чтобы все сделали хорошо и правильно.
В Багратионе была на свадьбе, все очень вкусно и хорошее обслуживание.
  • 0

#653
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Свадьба планируется на 100-120 человек


для такого количества Алтын Тага в самый раз. Неплохой зал. Мне там понравилось то что есть отдельный зал для проведения торжественной регистрации, фуршета и пр.традиционных обрядов
  • 0

#654
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо, девочки, а то я заказала, а соменения до сих пор мучают))
Ресторан заказан,платье куплено))) понравился салон LaNovia очень красивые платья, правда по цене немного бьет по карману, но оно того стоит, качество+дизайнерское имя))) салон Милениум тоже хороший, средний ценовой сегмент, есть очень красивые платья, но по случайности выпала командировка в Алматы, вот я и вопользовалась от души списком свадебных салонов форума))) на Choco была акция в салоне Amor свадебные платья со скидкой 50 %, платья красивые, но именно того кторого хотела я не было, а остальные не сидели на мне так как я хотела, зато нашла другой свадебный салон, ассортимент не сильно большой, но хозяйка молодец, асс своего дела, глаз алмаз, с первой примерки подобрала именно то, что надо))
Купили кольца там же в Ате, нашла магазин на Арбате, для молодоженов скидка 70%, проверила все)) от сертифиатов, до "девушки в кокошнике", в принципе, мне кажется магазин просто сделал бешенную накрутку, а теперь продает по более адекватной цене))) можно для подарков родственникам на свадьбе.
Девочки, посоветуйте плиз видеооператоров, чтобы качество хорошее и по цене не загибали, а еще очень тамада хороший нужен казакша-орысша)

Сообщение отредактировал Love and labels: 16.05.2012, 16:25:55

  • 0

#655
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо, девочки, а то я заказала, а соменения до сих пор мучают))
Ресторан заказан,платье куплено))) понравился салон LaNovia очень красивые платья, правда по цене немного бьет по карману, но оно того стоит, качество+дизайнерское имя))) салон Милениум тоже хороший, средний ценовой сегмент, есть очень красивые платья, но по случайности выпала командировка в Алматы, вот я и вопользовалась от души списком свадебных салонов форума))) на Choco была акция в салоне Amor свадебные платья со скидкой 50 %, платья красивые, но именно того кторого хотела я не было, а остальные не сидели на мне так как я хотела, зато нашла другой свадебный салон, ассортимент не сильно большой, но хозяйка молодец, асс своего дела, глаз алмаз, с первой примерки подобрала именно то, что надо))
Купили кольца там же в Ате, нашла магазин на Арбате, для молодоженов скидка 70%, проверила все)) от сертифиатов, до "девушки в кокошнике", в принципе, мне кажется магазин просто сделал бешенную накрутку, а теперь продает по более адекватной цене))) можно для подарков родственникам на свадьбе.
Девочки, посоветуйте плиз видеооператоров, чтобы качество хорошее и по цене не загибали, а еще очень тамада хороший нужен казакша-орысша)


подскажите а где салон La novia? там платья испанских дизайнеров?
  • 0

#656
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо, девочки, а то я заказала, а соменения до сих пор мучают))
Ресторан заказан,платье куплено))) понравился салон LaNovia очень красивые платья, правда по цене немного бьет по карману, но оно того стоит, качество+дизайнерское имя))) салон Милениум тоже хороший, средний ценовой сегмент, есть очень красивые платья, но по случайности выпала командировка в Алматы, вот я и вопользовалась от души списком свадебных салонов форума))) на Choco была акция в салоне Amor свадебные платья со скидкой 50 %, платья красивые, но именно того кторого хотела я не было, а остальные не сидели на мне так как я хотела, зато нашла другой свадебный салон, ассортимент не сильно большой, но хозяйка молодец, асс своего дела, глаз алмаз, с первой примерки подобрала именно то, что надо))
Купили кольца там же в Ате, нашла магазин на Арбате, для молодоженов скидка 70%, проверила все)) от сертифиатов, до "девушки в кокошнике", в принципе, мне кажется магазин просто сделал бешенную накрутку, а теперь продает по более адекватной цене))) можно для подарков родственникам на свадьбе.
Девочки, посоветуйте плиз видеооператоров, чтобы качество хорошее и по цене не загибали, а еще очень тамада хороший нужен казакша-орысша)

фотографа выбрали? какая дата свадьбы?
  • 0

#657
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подскажите а где салон La novia? там платья испанских дизайнеров?

Салон расположен на Иманова,12)) является эксклюзивным и премиальным дилером марок PRONOVIAS, VERA WANG, ELIE BY ELIE SAAB, ATELIER AIMEE, ALMA NOVIA, KENNETH POOL и мой любимый дизайнер Jenny Packham))) Там нужна предварительная запись)) 53 73 97)) Удачи))
  • 0

#658
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

фотографа выбрали? какая дата свадьбы?

Пока в поисках))) Свадьба намечается 22 сентября 2012 года)))) (до сих пор дуух захватывает))))
  • 0

#659
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


фотографа выбрали? какая дата свадьбы?

Пока в поисках))) Свадьба намечается 22 сентября 2012 года)))) (до сих пор дуух захватывает))))

Пишите мне в личку, или на lztk@mail.ru
  • 0

#660
Profitrol'ka

Profitrol'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте хорошего свадебного визажиста, пожалуйста. В теме " свадебный макияж" пишу, только там все про Алмату :((

мне делала вечерний мейкап Анель. Мастер своего дела хороший подход к клиенту. Макияж продержался весь вечер всем очень понравился. Она настоящая профи. Вот только иногда уезжает в А-ту за косметикой, ей надо заранее звонить. Кстати на ресничках не экономит и коррекцию бровей мне сделала бесплатно. Ее тел 87017565061 буду рада если помогла вам ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.