Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#601
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сегодня купила платье!!! В салоне Миллениум. Итого по деньгам получилось: платье - 80 000, фата - 16500, бижутерия - 2500
ОЧЕНЬ понравилось обслуживание. Консультатши очень доброжелательны, предлагают много вариантов. Чувствуется большой опыт!


Поздравляю! И мне бы найти своё платье до лета )))
  • 0

#602
Лаура Женисова

Лаура Женисова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста если у вас есть, скиньте в личку номера Турсынбека Кабатова и Нуржана Толендиева!Буду благодарна, Спасибо!
  • 0

#603
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста если у вас есть, скиньте в личку номера Турсынбека Кабатова и Нуржана Толендиева!Буду благодарна, Спасибо!

Вверху есть ссылка на полезные контакты, там есть они )))
http://vse.kz/index....3#entry15263733
  • 0

#604
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У нас на свадьбе тамадой был Сырым Кашкабаев (актер театра и кино,лауреат какой та творческой премии) Так вот все было супер.
Я потом только поняла что оказывается они с Турсынбеком конкуренты чтоли,типа наравне идут.Но у нас свадьба прошла классно благодаря тамаде)))
  • 0

#605
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас на свадьбе тамадой был Сырым Кашкабаев (актер театра и кино,лауреат какой та творческой премии) Так вот все было супер.
Я потом только поняла что оказывается они с Турсынбеком конкуренты чтоли,типа наравне идут.Но у нас свадьба прошла классно благодаря тамаде)))

Здравствуйте, вы можете скинуть контакты тамады и написать во сколько он обошелся?, заранее благодарю!!
  • 0

#606
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ещё вопрос, какие отзывы слышали о ресторане Айгерим в гостинице Думан? Подскажите, кто делает красивое оформление за доступные цены? Где заказать букет невесты?)))

По поводу оформления и букеты невесты, тоже хотелось бы информации... спасибо кто откликнется))
  • 0

#607
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

магазин открыток Коза - где-то на Абая - Валиханова в районе Мегаспорта.
Вчера снимала свадьбу с хорошим тамадой Русланом (каз\рус - 70\30)

Здравствуйте, можно если есть координаты тамады? спасибо)
  • 0

#608
Empresario

Empresario
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девченки, я нашла новый салон свадебных платьев, точный адрес незнаю, по 13 магистрали, недалеко от ресторана Туран, называется дом Свадебной моды, там такая приятная девушка, Айжан, со всеми такая доброжелательная
Такие платья классные, правда выбор небольшой.Там я и нашла свое платье, такое классное!!!!!!!!
  • 0

#609
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девченки, я нашла новый салон свадебных платьев, точный адрес незнаю, по 13 магистрали, недалеко от ресторана Туран, называется дом Свадебной моды
Такие платья классные, правда выбор небольшой.Там я и нашла свое платье, такое классное!!!!!!!!


Стоимость огласите плиз.

По поводу оформления и букеты невесты, тоже хотелось бы информации... спасибо кто откликнется))


Мне вот посоветовали ехать в Kazflor. Сегодня после работы заеду. отпишусь по результату.
А так в городе есть Милана, Cactus, Николь

По поводу оформления я заказала в "Мерей" +7-701-522-8020; 456-105 Там получается оформление стола молодоженов от 25 000, лестница мне обошлась в 8000, а регистрационная арка с коридорчиком в 15000

Сообщение отредактировал KamaSir: 24.04.2012, 14:22:52

  • 0

#610
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девченки, я нашла новый салон свадебных платьев, точный адрес незнаю, по 13 магистрали, недалеко от ресторана Туран, называется дом Свадебной моды
Такие платья классные, правда выбор небольшой.Там я и нашла свое платье, такое классное!!!!!!!!


Стоимость огласите плиз.

По поводу оформления и букеты невесты, тоже хотелось бы информации... спасибо кто откликнется))


Мне вот посоветовали ехать в Kazflor. Сегодня после работы заеду. отпишусь по результату.
А так в городе есть Милана, Cactus, Николь

По поводу оформления я заказала в "Мерей" +7-701-522-8020; 456-105 Там получается оформление стола молодоженов от 25 000, лестница мне обошлась в 8000, а регистрационная арка с коридорчиком в 15000

Спасибо!!! мне наверное нужно будет оформление стола и лестницы))
  • 0

#611
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Букет оформляли на Можайского, в "Китайской стене" находится салон, не помню названия к сожалению, неплохой букетик был =))
  • 0

#612
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Букет оформляли на Можайского, в "Китайской стене" находится салон, не помню названия к сожалению, неплохой букетик был =))


А по деньгам сколько обошлось?
  • 0

#613
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Букет оформляли на Можайского, в "Китайской стене" находится салон, не помню названия к сожалению, неплохой букетик был =))

Спасибо за информацию))!
  • 0

#614
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девченки, я нашла новый салон свадебных платьев, точный адрес незнаю, по 13 магистрали, недалеко от ресторана Туран, называется дом Свадебной моды
Такие платья классные, правда выбор небольшой.Там я и нашла свое платье, такое классное!!!!!!!!


Стоимость огласите плиз.

По поводу оформления и букеты невесты, тоже хотелось бы информации... спасибо кто откликнется))


Мне вот посоветовали ехать в Kazflor. Сегодня после работы заеду. отпишусь по результату.
А так в городе есть Милана, Cactus, Николь

По поводу оформления я заказала в "Мерей" +7-701-522-8020; 456-105 Там получается оформление стола молодоженов от 25 000, лестница мне обошлась в 8000, а регистрационная арка с коридорчиком в 15000


самые классные оформители - роял парк. контактов не знаю, в нете можно найти. еще кактус неплох.
  • 0

#615
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в период 25-27 апреля в Корме пройдет цветочная выставка! Думаю там можно будет найти свадебный букетик!
  • 0

#616
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Букет оформляли на Можайского, в "Китайской стене" находится салон, не помню названия к сожалению, неплохой букетик был =))


А по деньгам сколько обошлось?

в пределах 7 тыщ кажется, муж платил, там еще и бутоньерки заказывали.
Кста, седня посмотрела, называется ОАЗИС Астана
  • 0

#617
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кста, седня посмотрела, называется ОАЗИС Астана


надо бы и туда заехать.
Вчера была в Казфлоре. Букетик из 9 роз, и 4-х еще каких то цветочков насчитали вместе со всем расходным материалом на 15-16 тыс.
  • 0

#618
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Кста, седня посмотрела, называется ОАЗИС Астана


надо бы и туда заехать.
Вчера была в Казфлоре. Букетик из 9 роз, и 4-х еще каких то цветочков насчитали вместе со всем расходным материалом на 15-16 тыс.


а я думала что в тысяч 7-8 на букетик уложусь :confused:
KamaSir, держите пожалуйста в курсе где и какие цены на букетики!
Заранее спасибо!
  • 0

#619
Empresario

Empresario
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Платье обошлось в 1100$, фату они дарят бесплатно, можно также бесплатно взять у них бижутерию, болеро, перчатки, но нужно будет вернуть после свадьбы.Платье сами отгладят, есть у них платья и напрокат, но не все, примерно 80-90000тг.
  • 0

#620
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а я думала что в тысяч 7-8 на букетик уложусь
KamaSir, держите пожалуйста в курсе где и какие цены на букетики!
Заранее спасибо!


да я тоже надеюсь влезть в эту сумму. Обязательно буду скидывать всю инфу сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.