Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#121
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Сталина и Тигра, спасибо, что отозвались)))

Новости по Лохматику сообщу.

#122
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Нашлась Томми!!!
Даже не представляете как!
Позвонила одна женщина, говорит, надо сеттера на передержку взять с подмороженными ногами. Ну ладно, согласилась я...
Приехали сейчас, машина подъезжает - а там Томми!!!
Вот судьба а... Говорит у них в подвале под домом 5 дней пролежала.
Сейчас скачет по улице, радуется )
Теперь опять будем искать ей нового хозяина!
  • 0

#123
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
А у кого Томми была до этого?

#124
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ее забирала женщина себе, и 31 декабря она потерялась.
Потом ее искали, но не могли найти. Я тоже ездила искала в том районе - безрезультатно.
А сегодня ее мне привезли!
Скачет сейчас по улице с моей собой. Радуется. Толстенькая, подросла, выглядит хорошо.
  • 0

#125
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Писала на др.форуме:
А что, та женщина не хочет ее забрать??? Она ведь нашлась?

#126
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нашлась Томми!!!

Самая лучшая новость за день! ;)
Кать, а прежние хозяева ее не хотят обратно взять?
  • 0

#127
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Не знаю, не спрашивала. Думаю, если захотят, то отпишутся на зоо или свяжутся со мной.

Еще одна хорошая новость - забрали Боксера ))) Вот такой сегодня чудесный день!!!
  • 0

#128
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Еще одна хорошая новость - забрали Боксера ))) Вот такой сегодня чудесный день!!!


УРА!!!!! Самого хорошего ему и его хозяевам!!!!
  • 0

#129
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Еще одна хорошая новость - забрали Боксера ))) Вот такой сегодня чудесный день!!!

ой, это вообще супер-новость!!! Ура! а я уже извелась сама и всех знакомых с его пристройством извела...
Катенька, спасибо огромное!!!!! ;)
  • 0

#130
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Из срочнойпомощи - недалеко от улицы Орманова (в районе зоопарка) бегает черная чаушка. не ясно - мальчик или девочка
хозяин, откликнись!

подробности по телефону:

Наталья +7 777 355 77 68

Я разговаривала с этим челом,очень похож на описание моего кобеля.Огромная прозьба кто увидет в районе татарки эту собаку,сразу позвоните 8701-740-05-14 Юля,я сразу приеду.Или кто сможет поймать,заведите в вет.Клинику "Альфа" Марине,как раз там собу и видели.Я ее не нашла,но была там через 5 часов,наверное убежала.В любом случае заберу на передержку,даже если не моя.
  • 0

#131
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Не знаю, не спрашивала. Думаю, если захотят, то отпишутся на зоо или свяжутся со мной.

Еще одна хорошая новость - забрали Боксера ))) Вот такой сегодня чудесный день!!!


УРАААААААААААААААААААААААААА! Катя-молодец!
Кто забрал боксера?
Томми нашлась, Зосю пристроили! Девчонки, наверно не зря столько вкладываем в этих собак!

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 07.02.2010, 17:48:23

  • 0

#132
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
ДААА!!! Когда отдаешь животных в хорошие руки, на душе становится прекрасней))) и появляются новые силы)))

Сегодня отвезла Лохматика к Сталине)))
Спасибо ей огромное!!!
Будем искать ему хорошего хозяина!!!

Сообщение отредактировал FirePets: 07.02.2010, 23:41:08


#133
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да не за что :smoke: ... Хозяина надо :-) :hi: .

А у Нюшки с другой стороны на этой параанальной железе тоже абцесс... Первая "дырка" вроде заживает, так вот вторая вскрылась...Опять колем, промываем, мажем, в памперс "упаковываем" (чтоб не разлизывала)....кусается, надоели мы ей уже с этими процедурами....На пузе болячки вроде подживают хорошо...Вот такие у нас новости...
  • 0

#134
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Не знаю, не спрашивала. Думаю, если захотят, то отпишутся на зоо или свяжутся со мной.

Еще одна хорошая новость - забрали Боксера ))) Вот такой сегодня чудесный день!!!


Ура, Ура!!! вчера, весь, вечер уговаривала бабушку с дедушкой, его на дачу, взять, хоть с марта по ноябрь, только бы не усыплять!!! А тут, такая , новость!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Дину вчера стерилизовали и через 10 дней,после прививок ее и Рыжика увозим в новый дом!Ура!Спасибо всем кто помог и переживал.
  • 0

#136
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а Дина и Рыжик это кто? Таугулевские? Кстати, давайте продублируем фотки таугулевских собак (что-то не могу найти где они были)
  • 0

#137
Tomiris400

Tomiris400
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Для внимания любящих и ответственных! Вас ищет неотразимый брюнет с пушистым хвостом. Мне 6 месяцев, вес 15-16 кг, моя мама - лайка+ретривер, а папа просто заходил в гости. Я не диванная собачка, а серьезный пес, но буду хорошим другом любому домашнему животному, к детям отношусь дружелюбно, к хозяину - уважительно. У меня хорошие манеры: поддаюсь дрессировке, не требователен к еде, главное-качественная и регулярная пища. Предпочтение отдается вольеру и свободной территории. Цепь исключается! Моя группа поддержки (люди, у которых я сейчас живу) будет рада меня иногда навещать. Приходите со мной познакомиться. Алматы, тел. 2345118, 87776876200 (Ирина), 2729169 (Татьяна).
  • 0

#138
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Нашлась Томми!!!

Самая лучшая новость за день! :laugh:
Кать, а прежние хозяева ее не хотят обратно взять?

Сегодня звонила хозяйка Томми, ее заберут, урааа!!!
Решаем проблему с перевозкой..
  • 0

#139
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ранее в теме "Срочная помощь" я просила помочь с финансами для стерилизации 5-ти собак.

Последние новости:

Две дамы уже простерилизованы, на этой неделе везем еще двух дам. Оставшаяся пятая поедет на операцию чуть позже, т.к. сейчас выкармливает сыночка.

Обе операции прошли отлично, собачки уже носятся во всю - будто ничего и не было.


Огромное спасибо пользователям svs7070 (Валера) и OverHeadAccess (Юля) за оказанную финансовую помощь в данном мероприятии, а также всем тем, кто принимал и принимает активное участие в усыновлении наших собак :rolleyes:

Сообщение отредактировал C@lipso: 09.02.2010, 12:54:35

  • 0

#140
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мандарин! Как я рада за бульдога - боялась, что его все таки усыпят :rolleyes: Поздравляю его с нвой жизнью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.