Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#81
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Собаки на дороге нет.

Уф! Ну Слава Богу! Главное не на дороге, значит все таки решила уйти с того места. :rolleyes:
Ulax - хорошие новости! Ну будем надеяться, что это ее дом, куда она забежала!

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.02.2010, 10:26:08

  • 0

#82
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кинологи отловили там трех кобелей и суку, эти собаки пойдут по частным домам. Мужики говорят в том районе не менее двух стай тихо дичающих, советуют не лезть в дебри, собаки не голодают и агрессивны. Как выглядела та, которую ловили? Просто чтобы знать, попалась она или нетЮ Если нет, они еще съездят поищут
  • 0

#83
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На предыдущей странице есть фото нашей собаки....А еще вчера поздно вечером там видили насмерть сбитую собаку, так что пока еще радоваться рано
  • 0

#84
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кинологи отловили там трех кобелей и суку, эти собаки пойдут по частным домам. Мужики говорят в том районе не менее двух стай тихо дичающих, советуют не лезть в дебри, собаки не голодают и агрессивны. Как выглядела та, которую ловили? Просто чтобы знать, попалась она или нетЮ Если нет, они еще съездят поищут


мы вчера видели там очень много собак, они около автоцентра тусуются. И действительно агрессивные, на эту собаку, которую ловили кидались и рычали. Мы их отпугнули и разогнали.
Которую ловили вчера - фотка на предыдущей странице.
  • 0

#85
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На предыдущей странице есть фото нашей собаки....А еще вчера поздно вечером там видили насмерть сбитую собаку, так что пока еще радоваться рано


natik3004 - а кто видел сбитую собаку? она похожа на ту, которая на фотке??? :rolleyes:
ой народ, мне щас плохо станет, если это она... :)
  • 0

#86
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Было уже темно, и расмотреть не удалось, сейчас опять муж(какой он хороший) поедет и посмотрит...попозже доложу ситуацию
  • 0

#87
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Люди, у меня или комп глючит, или с сетью проблемы , но фотки найти не могу - нет ни одной на этой ветке, дайте адрес или попробуйте в личку, обещала кинологам до двенадцати найти и показать
  • 0

#88
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Селена, я Вам в личку выслала
  • 0

#89
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Было уже темно, и расмотреть не удалось, сейчас опять муж(какой он хороший) поедет и посмотрит...попозже доложу ситуацию


действительно у вас понятливый муж, вчера поехал и сегодня - спасибо, что есть такие мужчины! А мой МЧ стоял и ныл вчера :-/ : вот мол, делать вам нечего бродячую и грязную собаку пристраивать, такой мол шум подняли изза нее! Я вообще оттуда злая вчера ушла, хотела дождаться кого-нибудь, а меня домой потащили... Не буду больше из семейных никому говорить - не понимают они такие ситуации или не хотят вовсе.

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.02.2010, 11:53:53

  • 0

#90
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
сбитой собаки там нет, и нашей тоже нет,..он проехал по дворам но ее так и не нашел...
  • 0

#91
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо за личку, получила картинку. Что-то похожее они поймали в двух экземплярах - молодой трусливый кобель и сука лет пяти-шести дрессированная но... команды по казахски. Сегодня поедут ловить еще - говорят там много потенциально рабочих собак. Там есть еще такого типа псы, так что попала эта собака или нет - неведомо
  • 0

#92
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо за личку, получила картинку. Что-то похожее они поймали в двух экземплярах - молодой трусливый кобель и сука лет пяти-шести дрессированная но... команды по казахски. Сегодня поедут ловить еще - говорят там много потенциально рабочих собак. Там есть еще такого типа псы, так что попала эта собака или нет - неведомо


а что с ними потом будет? обрабатывать и пристраивать?
  • 0

#93
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Было уже темно, и расмотреть не удалось, сейчас опять муж(какой он хороший) поедет и посмотрит...попозже доложу ситуацию


действительно у вас понятливый муж, вчера поехал и сегодня - спасибо, что есть такие мужчины! А мой МЧ стоял и ныл вчера :-/ : вот мол, делать вам нечего бродячую и грязную собаку пристраивать, такой мол шум подняли изза нее! Я вообще оттуда злая вчера ушла, хотела дождаться кого-нибудь, а меня домой потащили... Не буду больше из семейных никому говорить - не понимают они такие ситуации или не хотят вовсе.

Gukachka, и не говорите, растащили, нас, да и все, ни какой помощи, от у них, блин, даже собаку, перетащить не могут, вот стыдоба.
А бродячих собак, я вчера, как минимум 10 штук насчитала
А про ту, что мы у забора, «спасали», мне сразу показалось, что она, просто из частного, сектора, убежала, потому, как ,те собаки, что на Саяхате, к ней очень агрессивно, были настроены, можно было понять, что она, никогда, не жила, среди бродяг, и за себя постоять не может.
  • 0

#94
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Спасибо за личку, получила картинку. Что-то похожее они поймали в двух экземплярах - молодой трусливый кобель и сука лет пяти-шести дрессированная но... команды по казахски. Сегодня поедут ловить еще - говорят там много потенциально рабочих собак. Там есть еще такого типа псы, так что попала эта собака или нет - неведомо


Может та что по казахски понимает и есть соба с фоты?
Тогда понятно почему она на команду ко мне не шла и на другие - просто не понимала.
Девчат а никто к ней по казахски не пробовал тогда обьратиться?
И соглашусь с Yulyashей - видимо то что она держалась отдельно от бродячих, указывает на то что она домашняя. Или же оказалась на улице совем недавно :-/
  • 0

#95
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, и не говорите, растащили, нас, да и все, ни какой помощи, от у них, блин, даже собаку, перетащить не могут, вот стыдоба.


ага, как вспомню: два мужика стоят и ноют, боялись даже к собаке притронуться, и две худенькие девушки бегают вокруг собаки, то на дорогу, то через эту дыру, и с собакой возятся :-/ да ладно! Пусть им стыдно будет! Я всю ночь переживала, что не осталась там и не дождалась мужа Natik3004, еще и батарейка на сотке села блин.

Я даже и не подумала по казахски с ней заговорить :D По началу она рыкнула, когда я поднять хотела, а позже, видимо привыкла к нам, спокойно в руки далась. Мы ее и гладили, и словами ласковыми, и мяско она поела, но потом оставила немного, насытилась (видимо еще и от того, что Ариадна ее днем кормила). После этих слов мы ее спокойно через ограду перебросили. Так что тоже думаю она ручная, просто напугана была и боялась эту свору собак.

селена17 - а кинологи всех собак выловили что ли? вы им фотку показали?
  • 0

#96
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
в смысле - перебросили через ограду? так вы ее с дороги убрали вчера? Это не ее машина сбила?
  • 0

#97
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Прошу придерживаться формата темы. Мужей обсудим за рюмкой чая.

  • 0

#98
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Когда приехали ее ловить второй раз она опять сидела на дороге....Что касаеться сбитой, остаеться только годать она это или нет...хотя наша собака убежала очень далеко в частный сектор
  • 0

#99
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Еще раз повторюсь,собаку вчера пытались поймать.В руки она не давалась,тогда ее стали гнать от дороги.Она побежала по Валиханова и БЛАГОПОЛУЧНО забежала к себе во двор.
  • 0

#100
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У Селены 17 временно нет света,отвечу за нее.Кинологи забрали всю стаю которая бродила возле этого района.Там были две собаки очень похожие на фото.Одна сука и трусливый кобель..

Сообщение отредактировал ulax: 04.02.2010, 14:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.