Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 комнатная улучшенная в золотом квадрате за деньги продается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
128 000
  • 0

#82
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Можно Ваши координаты в личку...
  • 0

#83
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Можно Ваши координаты в личку...

написал в ЛС
  • 0

#84
Борис АбрАмович

Борис АбрАмович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
цена хорошая. Свою на 1-м этаже по Джамбула уг.Мира 2 мес.назад продал за 140 легко.
  • 0

#85
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ага....
Абрамович, ты бы сказки в другом месте писал! :D)
За 4 месяца хозяин скинул 22 000. По 5 500 в месяц. Прикольно!

Где-то тут был ещё один "торговец". Так он года 3 продаёт однокомнатную на К.Маркса - Джамбула!
Говорит, что не торопится! И предлагает её студентам КИМЭПа

Хозяин топика - не уходи! Мне нравятся хорошие шутки. А продолжительные - ещё больше!

Сообщение отредактировал Янус: 02.06.2010, 01:08:57

  • 0

#86
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

цена хорошая. Свою на 1-м этаже по Джамбула уг.Мира 2 мес.назад продал за 140 легко.

Это правда? А вы через Крышу продавали? А то я еще не давал в Крышу. На этой неделе дам наверное, но подороже. В она у Вас была с ремонтом? Какой этаж был, улучшенная?
  • 0

#87
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ага....
Абрамович, ты бы сказки в другом месте писал! :spy:)
За 4 месяца хозяин скинул 22 000. По 5 500 в месяц. Прикольно!

Где-то тут был ещё один "торговец". Так он года 3 продаёт однокомнатную на К.Маркса - Джамбула!
Говорит, что не торопится! И предлагает её студентам КИМЭПа

Хозяин топика - не уходи! Мне нравятся хорошие шутки. А продолжительные - ещё больше!

Типа остроумный да? Человек и правда продал квартиру пишет, чего это не верить? Не приятно стало, что он продал так дорого?
  • 0

#88
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


цена хорошая. Свою на 1-м этаже по Джамбула уг.Мира 2 мес.назад продал за 140 легко.

Это правда? А вы через Крышу продавали? А то я еще не давал в Крышу. На этой неделе дам наверное, но подороже. В она у Вас была с ремонтом? Какой этаж был, улучшенная?


Конечно, надо на Крышу. По звонкам, показам, да даже по активности маклеров вы сможете сориентироваться в цене.
  • 0

#89
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений



цена хорошая. Свою на 1-м этаже по Джамбула уг.Мира 2 мес.назад продал за 140 легко.

Это правда? А вы через Крышу продавали? А то я еще не давал в Крышу. На этой неделе дам наверное, но подороже. В она у Вас была с ремонтом? Какой этаж был, улучшенная?


Конечно, надо на Крышу. По звонкам, показам, да даже по активности маклеров вы сможете сориентироваться в цене.

Спасибо. А то я понимаю здесь сидят одни кому просто хочется поболттать
  • 0

#90
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Спасибо. А то я понимаю здесь сидят одни кому просто хочется поболттать


это точно. :spy:
  • 0

#91
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Jandis, вы уникальный человек! :D)

Вы хотите поговорить на тему моего остроумия или по поводу квартиры? :D)

Не верить человеку меня научила жизнь и реальное положение дел! :)
Человек зарегился и сразу отписался с положительными комментариями. :)) А потом, резко, пропал!
Похож он на "засланного казачка" :D Вы так не считаете поотому, что "воду льют на вашу мельницу"
Надеюсь вы понимаете аллегории? :D

По поводу приятности или нет, в отношении продажи его квартиры, тут всё просто. :D Мне от этого ни холодно, ни жарко!
А причины моего написания, я описал выше.
  • 0

#92
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Анус, как вы думаете, кем был тогда заслан казачок, Здесь в принципе аллегориями никто не выражался, сказано прямо. во вторых, человек давно я смотрю в ЦТ, с чего вы взяли, что он только зарегистрировался? Я и так искал и сяк, у него очень много постов я смотрю, и он еще продает какието сноуборды. Откуда у вас эти подозрения? Ну продал человек продал. Надо радоваться.
  • 0

#93
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ой извините, Янус
  • 0

#94
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
автор темы! бросьте вы это дело на ЦТ продавать! зачем вам время тратить на дурацкие дебаты с примитивными шутками! зайдите на крышу, напишите обьявление, и увидите, начнут звонить бесконечно, не будете успевать просмотры устраивать! звонить будут и покупатели и маклеры! пишите и в газету и в интернет! а то многие реальные покупатели старой советской закалки даже и не умеют в интеренет заходить! а то тут загрызут со своим мнением! а реальные покупатели здесь не сидят, бывают конечно исключения, но редко!
  • 0

#95
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо, так и сделаю.
  • 0

#96
qscvgy

qscvgy
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно ваши координаты в ЛС
  • 0

#97
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

автор темы! бросьте вы это дело на ЦТ продавать! зачем вам время тратить на дурацкие дебаты с примитивными шутками! зайдите на крышу, напишите обьявление, и увидите, начнут звонить бесконечно, не будете успевать просмотры устраивать! звонить будут и покупатели и маклеры! пишите и в газету и в интернет! а то многие реальные покупатели старой советской закалки даже и не умеют в интеренет заходить! а то тут загрызут со своим мнением! а реальные покупатели здесь не сидят, бывают конечно исключения, но редко!


А то в крыше не было объявлений, не додумался автор с февраля давать и туда и туда, Такой поклонник ЦТ, что хочет продать именно тут :smoke: Как наивно.
Может тут в другом дело и с февраля никто не оценил его предложение потому что цена не адекватна ? :)
  • 0

#98
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В Крышу не давал ни разу, но дам. И Здесь изредка поднимал тему, можете убедиться сами. На самом деле здесь не покупателт сидят, а любители поболтать.
  • 0

#99
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
актуально спрашивайте
  • 0

#100
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ага....
Абрамович, ты бы сказки в другом месте писал! ;-))
За 4 месяца хозяин скинул 22 000. По 5 500 в месяц. Прикольно!

Где-то тут был ещё один "торговец". Так он года 3 продаёт однокомнатную на К.Маркса - Джамбула!
Говорит, что не торопится! И предлагает её студентам КИМЭПа

Хозяин топика - не уходи! Мне нравятся хорошие шутки. А продолжительные - ещё больше!

Типа остроумный да? Человек и правда продал квартиру пишет, чего это не верить? Не приятно стало, что он продал так дорого?


Всем Фомам неверующим. Мы с мужем (Борис Абрамович) эту квартиру продали нашей соседке. Старт был 150 сошлись на 140 без нытья и уговоров. Желающие могут непосредственно обратиться к покупателю,чтобы убедиться,что цена реальна и на нами проданную квартиру и на ту,которую продает топикстартер.

P.S. квартира с частичным ремонтом была на 1-м этаже с большим приватиз.полисадником.

Сообщение отредактировал Flanel: 16.06.2010, 01:35:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.