Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 комнатная улучшенная в золотом квадрате за деньги продается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 комнатная квартира на Абая-Аблайхана 4 этаж, общ. площ. 55 м, жилая 33 м, кухня 8.5, чистая с ремонтом, очень большой корридор, балкон, 150 000 USD
  • 0

#2
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
автор, вы что курили, когда цену вбивали? или вы просто единичку случайно поставили...
при средней аренде 2-ки в вашем районе в 600 американских президентов и средней окупаемости в 7 лет стоить квартирка должна 50 тысяч тех же президентов, задумайтесь о цене
  • 0

#3
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
дааа цена ужасает
  • 0

#4
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А год постройки какой?
  • 0

#5
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это Вы наверное курили когда писали замудренные вычисления. при чем здесь аренда? Кто вам сказал, что квартира должна окупиться? А еще через 7 лет? При чем здесь 600 дол.? Какая средняя окупаемость? Что за бред? А нсли человек купил за 500 тыс. то она тоже должна окупиться через 7 лет? ЕЕ что нужно сдавать по 8 тыс ? ну ждите, чтобы все было по вашим вычислениям, и купите вы квартиру за 50 тысяч в золотом квадрате. Может даже тенге. Когда будет у Вас квартира такая же то будете продавать ее за 50 тыс. или хоть дарить. ВЫ не покупатель я чую, у вас нет денег, Вам просто захотелось почесать языком.
  • 0

#6
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ширина стен пол метра, дом построен сейсмостойким, на всех стенах кругом этого дома написано Место встречи при землетрясении. Единственный минус может быть- Очень жарко зимой
  • 0

#7
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С серьезными людьми можем поговорить о скидке
  • 0

#8
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
за сколько ее покупали (хоть 10 или 500 тыс.) это навряд ли кому то интересно и никоим образом не может быть ориентиром цены для сегодняшнего дня, но все же удачной продажи, пусть и не скорой

ап
  • 0

#9
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Интересует ли вас обмен на однокомнатную тоже в "золотом квадрате" с нашей доплатой ?
  • 0

#10
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Это Вы наверное курили когда писали замудренные вычисления. при чем здесь аренда? Кто вам сказал, что квартира должна окупиться? А еще через 7 лет? При чем здесь 600 дол.? Какая средняя окупаемость? Что за бред? А нсли человек купил за 500 тыс. то она тоже должна окупиться через 7 лет? ЕЕ что нужно сдавать по 8 тыс ? ну ждите, чтобы все было по вашим вычислениям, и купите вы квартиру за 50 тысяч в золотом квадрате. Может даже тенге. Когда будет у Вас квартира такая же то будете продавать ее за 50 тыс. или хоть дарить. ВЫ не покупатель я чую, у вас нет денег, Вам просто захотелось почесать языком.


ха-ха, чем же он золотой ваш квадрат, тем, что там пробка с 7-10 утра и с 17-20 вечера :)
или тем, что вы форточку открыть даже не можете, чтоб не надышаться выхлопами :D
нужно быть хоть чуток близким к фин анализу, чтобы понимать о чем я говорю, но видимо вы далеко от этого :-/

мое дело было предложить о пересмотре цены, ваше дело задуматься, ну или ждать, теме ап
  • 0

#11
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НУ и КАК ЭТО вЫ расчитали, что она должна стоить 50 тыс? в центре города, финансист? Конечно я пересмотрю цену в сторону понижения. Но не 50 тысяч. ВЫ видимо не продавали свою квартиру, Вам просто хочется на других покричать повредничать.
  • 0

#12
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Интересует ли вас обмен на однокомнатную тоже в "золотом квадрате" с нашей доплатой ?

А какая у Вас квадратура? В каком районе? А какова доплата? Напишите мне в личку
  • 0

#13
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
скидываю цену
  • 0

#14
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
автор - у вас унитаз с позолотой ?
  • 0

#15
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

автор - у вас унитаз с позолотой ?

наверное только бачек :spy:
  • 0

#16
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений


автор - у вас унитаз с позолотой ?

наверное только бачек :(

что такое Бачек? Может Бачок, Денег нет проходите. Когда будут деньги купите за 150 тысяч тенге квартиру в золотом квадрате.
  • 0

#17
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
уууу как все запущенно :(

ну ошибся и..?, главное ведь не в этом, а вообще прежде чем указывать на ошибки других, следовало бы тогда уж начинать с себя, самое главное, научитесь знаки препинания ставить, читать тяжко, да и на сколько помню "расчитали" пишется c двумя С, но это ведь глупо? :(

а проходить мимо или нет, уж извините, не вам решать, да и заглядываю сюда и в такие же темы не ради праздного любопытства, объяснять наверное ни надо?


вообщем
ап теме и долго жить :(

зы. не злитесь, ни я, да и другие люди не пытаются тут вас чем то обидеть или унизить, а пытаются намекнуть, что вы ЗАГНУЛИ ЦЕНУ, ........... юмор кайда? :D
  • 0

#18
Dobriy_Pelmen

Dobriy_Pelmen
  • Гость
  • 28 сообщений
Sudya po opisaniu, otlichnaya kvartira. Raspolozhenie super, no vot Cena nemnogo kusaeca. Eh, hozyain, skinulibi vi tish 50 ;)
  • 0

#19
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Особо не тороплюсь, я решил проверить рынок жилья, стоимость моей квартиры, и если будет приемлемая цена продать ее. А так по другим историям читаю, многие пишут, что в ЦТ не продать, клиенты не сильно заинтересованные, безденежные, пытаются только обхаять выставленное жильё. Выгоднее продавать через "Крышу", если настроен серьёзно, и покупатели серьёзные тоже ищут там же. Зайдите здесь же в ветку "Риэлторы".
  • 0

#20
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Dobriy_Pelmen' date='06.02.2010, 16:32' post='11782494']
Sudya po opisaniu, otlichnaya kvartira. Raspolozhenie super, no vot Cena nemnogo kusaeca. Eh, hozyain, skinulibi vi tish 50 ;)
50 конечно не скину, но 20 подумал бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.