Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 комнатная улучшенная в золотом квадрате за деньги продается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений
Дааа, еще один кремлевский мечтатель... Вы реально на крышу хотя бы посмотрите- там цены ставят нереальные- начинаешь реально смотреть- скидывают конкретно... какие 140? нам вон реэлтор заколебалась уже звонить за 140 предлагает новую в чистовой, кухня 12, 4 комнатную, в неплохом районе- мужу там не глянулась- так бы взяли... за 145- в совминовском доме- с ремонтом свежим и новой сантехникой, встроенная кухня....
о чем вы?
да, за стошку продадите- поздравлю))
  • 0

#62
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
prise?
  • 0

#63
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спрашивайте
  • 0

#64
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спрашиваем интересуемся
  • 0

#65
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
????
  • 0

#66
Doodle

Doodle
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Цель данного постинга не подгадить продавцу, как он наверное уже подумал, а лишь попытаться раскрыть ему глаза на цены на недвижимость в Алма-Ате :rolleyes:

Итак, существуют у нас так называемые "виртуальные" цены, которые установились, когда целая толпа предприимчивых граждан (90% из которых перекупщики которые навариваются на скачках цен) скупила целое поколение квартир в момент "пика", роста цен на недвижимость. А теперь эти люди сидят в полной, извините меня, ж...пе, потому что цены рухнули вниз, и вряд ли уже поднимутся до той же планки, что были до этого.

Уважаемый продавец, да я беден! Не обессутьте! Простой манагер, работник крупного предприятия, каких тысячи, и которые и составляют большинство населения ЦТ и так называемую армию молодых специалистов. Мы не потянем "виртуальные" цены, что диктуют нам перекупщики, которые только и хотят "держать" цены повыше. Собственно, в "Крыше" 90% объявлений именно от них. Возьмите "Крышу" трехмесячной давности, и поймете, что она мало отличается от свежей. Возможно только перемена мест слагаемых)) А квартиры РЕАЛЬНО продаются по куда более низким ценам, если хотите, можете почитать тему где пишутся только реальные купли-продажи, и почувствуете разницу :smoke:

Если же вашей целью не была продажа квартиры, а только лишь её "оценка", чтож, вы свое любопытство уже удовлетворили в "Крыше", можете спокойно спать и гордым от того, что ваша квартира стоит дооооооорого, а вы человек богааааааатый :-/ не то что я :p
  • 0

#67
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
я очень поддерживаю Вас, и мне даже жалко стало таких как Вы молодых людей, желающих приобрести не дорого квартиру. Вы очень умный человек, Вашим постом Вы мне очень понравились. Но что сделать, я не могу Вам подарить ее. Ставьте себя на мое место. Неужели бы Вы продали вашу квартиру за дешево, будь она у Вас? А во вторых: я ориентируюсь не только на Крышу, я опрашиваю соседей, знакомых продаваших и приобретших квартиру. Спасибо Вам за ап и желаю приобрести квартиру.
  • 0

#68
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
спрашивайте
  • 0

#69
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
130 тысяч
  • 0

#70
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Между прочим товарищи, район это очень хороший. Сама не далеко жила. Но пришлось переехать 8( Уже 1.5 года как там не живу, а все привыкнуть не могу.... И дороги там хорошие и инфраструктура супер, парки, фонтаны, дет сады, школы, театры... И много что еще прсто рядом и все очень чисто и патрулируемо.

Знаете есть ещё много плюсов.... Это на всамом деле золотой квадрат. А что пробки, так они везде, скажу я вам.. И не маленькие. Только этот район марками машин очень отличается сильно, от других мест.

Я не говорю что дорогие машины только здесь ездят, но здесь их подовляющее большинство.... В отличае от др. районов...

Но и минус есть конечно. ВСЕ ДОРОГО ОЧЕНЬ. Впрочем не столь кретичен этот минус. Но вот воздух оставляет желать лучшего....


Исходя из всего выше изложенного хочу сказать, цена здесь не маленькая будет, как ни крути, но.... Товарищ продавец, думаю даже 130 000 много.. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не более того. Но и не 50 000уе.... Около 110 000уе - думаю реальная цена ....

Повторюсь - это моё личное мнение.
  • 0

#71
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.... Это на всамом деле золотой квадрат. А что пробки, так они везде, скажу я вам.. И не маленькие. Только этот район марками машин очень отличается сильно, от других мест.

Я не говорю что дорогие машины только здесь ездят, но здесь их подовляющее большинство.... В отличае от др. районов...

:laugh: ну что тут можно добавить :eek: тему вверх
  • 0

#72
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Между прочим товарищи, район это очень хороший. Сама не далеко жила. Но пришлось переехать 8( Уже 1.5 года как там не живу, а все привыкнуть не могу.... И дороги там хорошие и инфраструктура супер, парки, фонтаны, дет сады, школы, театры... И много что еще прсто рядом и все очень чисто и патрулируемо.

Знаете есть ещё много плюсов.... Это на всамом деле золотой квадрат. А что пробки, так они везде, скажу я вам.. И не маленькие. Только этот район марками машин очень отличается сильно, от других мест.

Я не говорю что дорогие машины только здесь ездят, но здесь их подовляющее большинство.... В отличае от др. районов...


Повторюсь - это моё личное мнение.


Спасибо. МЫ согланы с Вами. Тут Театр Лермонтова через дорогу и Нац. библиотека напротив. Знаете послушали Вас о преимуществах нашего района и засомневались, а правильно ли мы делаем, что продаем. ОК окончательно 128 тысяч. если нет то не будем продавать и темку закроем.
  • 0

#73
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
у меня через дорогу от вас 3 комн. в сейсмостойком доме. Наверное, тыщ 300 стоит, м )
  • 0

#74
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

у меня через дорогу от вас 3 комн. в сейсмостойком доме. Наверное, тыщ 300 стоит, м )

при чем тут 300?
  • 0

#75
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ужо подарите её бедному менеджеру да ещё с машинкой впридачу и будет ему шшастье.
  • 0

#76
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ну да
  • 0

#77
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну раз ваша 150, то почему бы моя не 300. Гулять так гулять.
  • 0

#78
Alkonavt

Alkonavt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Jandis, если реально обсуждать цену 110,000 скиньте пожалуйста ваши контакты
  • 0

#79
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Jandis, если реально обсуждать цену 110,000 скиньте пожалуйста ваши контакты

Нет сорри, не получится
  • 0

#80
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.