Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 комнатная улучшенная в золотом квадрате за деньги продается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

мы точь в точь 2-ку продали на прошлой неделе за 92 000 на абылай-хана - джамбула, напртив ЦГ. Продавали пол года наверное, начинали с 110 000 :)

нет у вас я знаю дом 3 этажный в сторону Калинина переходящий в 2 этажа, и дом по моему построенный японскмими военнопленными в 40е годы. В этом доме жил товарищ из США. Честно очень старый дом, с какойто странной планировкой. ВЫ путаете мой дом с домом над Стаутом. Мой дом другой. А я просто написал здесь, ни как не могу решиться дать обьявление в Крышу. Жалко расставаться. Не готов еще наверное.
  • 0

#42
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Скиньте свой номер сот. мне в ЛС для просмотра и возможно последующей покупке Вашей кв. Спасибо.
  • 0

#43
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
нормальная планировка, он 4-ех этажный. г.п. 1959
  • 0

#44
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Актуально
  • 0

#45
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Скиньте свой номер сот. мне в ЛС для просмотра и возможно последующей покупке Вашей кв. Спасибо.

ОК
  • 0

#46
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спрашиваем интересуемся
  • 0

#47
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
актуально
  • 0

#48
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спрашиваем отвечаем
  • 0

#49
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
!! заметил закономерность продавцов на ЦТ, ставят заоблачную цену)) птм пишут ответы на нападки(вполне обоснованные кстати) что мол цена такая, соотвествующая району(элитный или еще какая причина, а может рост спроса после кризиса))
Типа не тороплюсь продавать) и не пытайтесь сбивать цен, а хорошему серьезному клиенту скидка торг)) а вы все ост без денег мол не лезьте и не пишите))
P.s если уж ты реально и серьезно решил продавать квартиру, то сливай с учетом рыночной коньюктуры, с учетом нынешнего фин. состояния людей.. и быстрей продашь и глупым наивным выглядить не будешь..

#50
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

!! заметил закономерность продавцов на ЦТ, ставят заоблачную цену)) птм пишут ответы на нападки(вполне обоснованные кстати) что мол цена такая, соотвествующая району(элитный или еще какая причина, а может рост спроса после кризиса))
Типа не тороплюсь продавать) и не пытайтесь сбивать цен, а хорошему серьезному клиенту скидка торг)) а вы все ост без денег мол не лезьте и не пишите))
P.s если уж ты реально и серьезно решил продавать квартиру, то сливай с учетом рыночной коньюктуры, с учетом нынешнего фин. состояния людей.. и быстрей продашь и глупым наивным выглядить не будешь..

Спасибо за совет
  • 0

#51
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
это из области- и хочется и колется

ап теме
  • 0

#52
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

это из области- и хочется и колется

ап теме

Спасибо за Ап. Но Вы так язвите все время как сварливая женщина. Что мы Вам сделали плохого? Я не пойму ВЫ женщина или мужчина? Мне прсото интересно. Пожалуйста не обижайтесь.
  • 0

#53
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
клоподавка, а не квартира
но теме ап, хочется поржать дальше
  • 0

#54
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

клоподавка, а не квартира
но теме ап, хочется поржать дальше

Почему клоподавка? ВЫ же не видели ее? Это вы из зависти да?
  • 0

#55
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спрашиваем интересуемся
  • 0

#56
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спрашиваем интересуемся
  • 0

#57
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 комнатная квартира на Абая-Аблайхана 4 этаж, общ. площ. 55 м, жилая 33 м, кухня 8.5, чистая с ремонтом, очень большой корридор, балкон, 140 000 USD
  • 0

#58
Mariarti

Mariarti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

!! заметил закономерность продавцов на ЦТ, ставят заоблачную цену)) птм пишут ответы на нападки(вполне обоснованные кстати) что мол цена такая, соотвествующая району(элитный или еще какая причина, а может рост спроса после кризиса))
Типа не тороплюсь продавать) и не пытайтесь сбивать цен, а хорошему серьезному клиенту скидка торг)) а вы все ост без денег мол не лезьте и не пишите))
P.s если уж ты реально и серьезно решил продавать квартиру, то сливай с учетом рыночной коньюктуры, с учетом нынешнего фин. состояния людей.. и быстрей продашь и глупым наивным выглядить не будешь..


4@R$ - полностью согласен. Просто народ который хочет продать квартиру сталкивается с проблемой "неоправданных ожиданий", когда мол надеялся на одну цену, рассчитывал на другую, а в итоге оказывается что рынок ой как рухнул и конечно же тяжело осознавать, что то, во что ты инвестировал чумадан зелени теперь стоит маленькой авоськи тех же самых зеленых франклинов. а продавцу я бы посоветовал не торопиться хаить критикующих, а задуматься над тем что они пишут. Я сам за последние пол года учавствовал в 2х сделках по недвижимости и мое субъективное Вам мнение - повезет если за 110000 скините, а то мож и меньше стошки выйдет. Крыша не самый лучший помошник...
  • 0

#59
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Актуально
  • 0

#60
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спрашиваем, интересуемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.