Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#481
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
вобще не поняла, когда и кто и куда.. :lol:
  • 0

#482
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ в личку стукнетесь когда начнете собиратся. :rotate:
  • 0

#483
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Уважаемые я определился. Сентябрь Малайзия (можно и октябрь, но не позже). Если кто тоже определился, то прошу обозначиться. Как уже писал, в планах посетить, КЛ и три острова, с целью ознакомления всех красот в разных ракурсах. Вопрос об уютности и/или схожости с левобережьем Астаны не волнует. Еду в первый раз, хочу поглазеть на всё сам. Больше привлекает Борнео.

Кстати, если кто может посоветовать доброго человека или туркомпанию, которая поможет соорентироваться в бронировании как отеле и авиабилетов, то за это рахмет, могу даже пиво предложить. Боюсь, что незная всех нюансов могу не то забронировать, и выйдет мне подороже. Так что кто имеет опыт прошу помочь.

#484
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Уважаемые я определился. Сентябрь Малайзия (можно и октябрь, но не позже).

Мы с мужем буквально вчера решили лететь в Малазию:-) в сентябре, как раз в июне надо выкупать билет в Air-Astana чтоб успеть на льготный тариф. Только пока ни про что не узнавали...хотим в эконом режиме но достойно:D... у меня подруга живет 3-4 года в КЛ, на выходных буду узнавать что к чему...и куда лучше:D

Баур уже наверное ты знаешь, на Ланкави сколько примерно стоит номер в отеле на двоих?:) хотим прикинуть по деньгам.

и вопрос к бывалым в Малазии и на Ланкави:weep: мне сказали что завтраки не включены в проживание, по чем нынче стоит покушать на одного человека? :rotate:
  • 0

#485
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на Ланкгави мы жили в Шератоне
завтраки были включены

покушать там не дороже чем в Ате или Алмате

НО!!!
предупреждаю! на Лангкави после 10 вечера нереально найти ресторан!!

они закрываются рано

поэтому пришлось довольствоваться доставкой в номер от отеля

2Баур - сравнение с Астаной было про Бруней, т.к. спрашивали про Бруней

Вы наверно путаете с Борнео

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.05.2010, 13:21:02

  • 0

#486
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Догада, один и спонтанно без особых планов...)))

какие могут быть "особые" планы, когда едешь в Тай адын :rotate:
  • 0

#487
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Баур, поддерживаю!
  • 0

#488
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
SABADELL, да не я уже давно понял, что Борнео и Бруней это разные вещи :smoke:
Где то на Винском или ещё где-то вычитал, что на Борнео можно взять экскурсию в Бруней, может не так понял, но я думаю и без Брунея можно обойтись.

Я рад, что уже намечаются попутчики. Yael отели ещё не пробивал, так как надо чётко понимать даты и наверно надо сначала взять билеты, а потом бронировать отели (может я не прав поправьте). Но я думаю отель порядка 100 долларов найти можно:smoke:)

Yael вы собираетесь присоединиться к формируемой группе или вы будете отдельно путешествовать?

Я почему за группу, в принципе мог бы и сам полететь, просто группой дешевле и при проездках, при бронировании и при экскурсиях и т.д.

С учётом этого, полагаю ещё до 30 мая подождать лиц окончательно не определившихся (может будут оригинальные предложения и идеи), пообсуждать здесь в теме все за и против, а уже 5 - 6 июня (это сб.-вс.) всем определившимся встретиться, утвердить план маршрута и начать всё выкупать и бронировать.

Кто за (против) прошу высказываться.

#489
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
баур спс за приглашение но в малайзию теперь поеду уже зимой. и вообще мне кажется туда зимой самое время, вот я попал в этом году на ежегодный тайпусам и тахун бару чина. так что если вы поедете зимой многое чо увидите
  • 0

#490
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Догада, один и спонтанно без особых планов...)))

какие могут быть "особые" планы, когда едешь в Тай адын :D

Грю же сумбур быстрый поездко :D , в понедельник нашёл-в пятницу сорвался (благо чуть времени было собраться :D ), потому дальше Паттаи с Ко Чага не выезжал...))) :D
  • 0

#491
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Рик - и чего ты там делал один?

#492
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Патаек КоЧангил :rolleyes:
  • 0

#493
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Патаек КоЧангил :rolleyes:

Не, КоЧангог Паттаил...)))
Розка, просто попалась путёвка по нормальной цене, потом 6 дней выходных, да и успел до основных тамошних волнений...)))
  • 0

#494
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

и вопрос к бывалым в Малазии и на Ланкави:D мне сказали что завтраки не включены в проживание

когда были в Малайзии во всех отелях, в которых мы жили, были завтраки включены, правда они однообразные какие то
  • 0

#495
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
темку поднимаем!
А что если повторить прошлогоднее путешествие ЦТшников, Бали и Малайзия кажется бло- это мечта!!!
Кто за? :mad:
  • 0

#496
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А что если повторить прошлогоднее путешествие ЦТшников, Бали и Малайзия кажется бло- это мечта!!!

а зачем ездить в одни и те же места, я лично за что нибудь новенькое, хочется посмотреть как можно больше разных стран пока молодой и есть возможность :-)
  • 0

#497
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
капец 25 страниц а плана все нет?
когда ждать ?

#498
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

капец 25 страниц а плана все нет?
когда ждать ?


:rotate: Вот так вот читали, читали................читали, читали 25 страниц (жуть), а в конце ни какого СЮРПРИЗА. Извеняюсь, но я так улыбался, представиви это всё в идеале!!

Есть предложение, оно озвучено и действует (пока). Жду до 31 если ни кто не проявит желания, планирую поездку тогда сам (угроза) :D Кто не успел, я не виноват. Кстати сроки переношу примерно на 15.09.10г. Так как ранее не учёл праздник Рамадан. В плана КЛ-Лангкави-Пенган-Борнео-КЛ. Продолжительность 14 дней.

#499
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Баур ну вобщето я отслеживала тему, тока непонятно куда ветер дует, то Австралия, то мальдиыв, кто то где то был, и тп. конкретно походу только вы и определились ито туда где мы уже побывали в предпоследнее путешествие.
так что ваши хиханьки и представления мне лично не понятны.
и патом по поводу скидок на билеты раннее бронирование...есть новости? отели в КЛ и на островах ?

#500
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Баур ну вобщето я отслеживала тему, тока непонятно куда ветер дует, то Австралия, то мальдиыв, кто то где то был, и тп. конкретно походу только вы и определились ито туда где мы уже побывали в предпоследнее путешествие.
так что ваши хиханьки и представления мне лично не понятны.
и патом по поводу скидок на билеты раннее бронирование...есть новости? отели в КЛ и на островах ?


Я не хихикаю, указано же улыбнулся :) А если захочу могу и поглумиться:) Отели начну бронировать только после покупки билетов. Билет на 15.09 туда и 2.10 обратно пока есть по 75тыс. Понимание есть, ореинтиром также владеем. Хотя могу и поменять......... :D если будут реальные предложения.

Сообщение отредактировал baur-73: 25.05.2010, 17:42:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.