Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#521
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Интерес но получается. На самом деле желательно принять коллективное решение...
Давайте - предлагайте.
  • 0

#522
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Бали- плюсы аналогичные Малайзии
минусы - намного дольше лететь!! Наличие визы, которую необходимо делать в Ташкенте!!! Сетябрь по ходу не сезон. Большие волны, что затрудняет купание. Дороже выйде поездка, да и тратить из двух недель три дня на перелёты не охота. И кстаи выгоднее туда лететь через Бангкок, а не через КЛ.


Немного неправильно. Бали дешевле Малайзии, особенно в плане покушать и развлечься. И выгоднее и удобнее до Бали добираться через КЛ. Билеты по акции у ЭА что в БКК что в КЛ по одной цене 75тыс. Но из БКК до Бали у АА летает всего 1 рейс в день и цена не гуманная. А из Куалы на Бали в день 4 рейса и можно всего за 100уе улететь. Так что мы полюбому на Бали, но только зимой. А в Малайзии как сказали выше скукотище.
  • 0

#523
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Интерес но получается. На самом деле желательно принять коллективное решение...
Давайте - предлагайте.


Коллективное это как? Более 2-х или 2 сойдёт?

Вот это -"Давайте - предлагайте" меня сног свалило. Я что здесь уже почти две недели делаю :smoke:

Вообщем, нету никаго до 31.05 всё делаю сам, а затем буду тута перед вами всеми хваствоваться как я круто отдахнул на Борнео, и как по партизански проник в Бруней, познакомился там с местными красавицами (будет обязательно подкрепленно фото). Будете менЮ все ТУТА завидовать и причитать, "Звал же......................!!!!!!!!"

#524
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Бали- плюсы аналогичные Малайзии
минусы - намного дольше лететь!! Наличие визы, которую необходимо делать в Ташкенте!!! Сетябрь по ходу не сезон. Большие волны, что затрудняет купание. Дороже выйде поездка, да и тратить из двух недель три дня на перелёты не охота. И кстаи выгоднее туда лететь через Бангкок, а не через КЛ.


Немного неправильно. Бали дешевле Малайзии, особенно в плане покушать и развлечься. И выгоднее и удобнее до Бали добираться через КЛ. Билеты по акции у ЭА что в БКК что в КЛ по одной цене 75тыс. Но из БКК до Бали у АА летает всего 1 рейс в день и цена не гуманная. А из Куалы на Бали в день 4 рейса и можно всего за 100уе улететь. Так что мы полюбому на Бали, но только зимой. А в Малайзии как сказали выше скукотище.


Если Вы так говорите, то в принципе не принципиально надо просто взять билет, а там уже исходя из дат полёта соорентироваться и всё.

Вообщем господа можно и на Бали, тока кто конкретно решил лететь в сентябре в эту сторону Малайзия (Бали) и хочет это сделать с компанией (в целях экономии и новых знакомств, а также совместной взаимовыручки) пишем мне в личку по 31.05 включительно. Я соберу список желающих и Вам всем предложу место встречи, с доступным Вай-Фаем чтобы сразу могли всё посмотреть в инете.

#525
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Будете менЮ все ТУТА завидовать

Ждем отчет :smoke:

кто конкретно решил лететь в сентябре в эту сторону Малайзия (Бали)

В сентябре наврядли кто-то полетит. Скорее ноябрь-декабрь-январь.. как-то так.

Вам всем предложу место встречи, с доступным Вай-Фаем

Место встречи у путешественников уже давно есть :spy: с халявным вайфаем :smoke:
  • 0

#526
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вот это -"Давайте - предлагайте" меня сног свалило. Я что здесь уже почти две недели делаю :smoke:

Баур, ну мы же тут не вдвоем общаемся..
я имею виду чтобы еще кто нибудь предложил варианты..
ЗЫ: вдвоем не поеду.
  • 0

#527
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
на Чукотке никто отдохнуть не хочет?

Сообщение отредактировал Mers166: 27.05.2010, 22:44:11

  • 0

#528
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗЫ: вдвоем не поеду.

Да ты не очкуй, я сто раз так делал :-)

Еще в Каледонию был вариант... :laugh:
  • 0

#529
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ЗЫ: вдвоем не поеду.

Да ты не очкуй, я сто раз так делал :-)

Еще в Каледонию был вариант... :laugh:

мама дорогая, хде это?? то Чукотка, то Каледония.. вы уже бы определились.. туда или сюда))))
  • 0

#530
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Давайте на Чукотку))
http://www.chukotken.ru/
инфа о крае)
  • 0

#531
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Сетябрь по ходу не сезон. Большие волны, что затрудняет купание.


были на Бали, Убуд в сентябре, ни какие не волны, у них волнорезы стоят
1 неделя ждунгли, всякие резорты и спа
1 неделя окиан
брали мопед и колесили по острову

мы в июле едем в Малазию, вот думаем может неделюку снова на Бали :laugh:

могу еще подкинуть маршрут - Сеул и Марианские острова :(

с огромным удовольствием поехали бы с ЦТ-шниками, только у нашего папика отпуск в июле :D

Сообщение отредактировал Gasha: 28.05.2010, 17:41:26

  • 0

#532
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

могу еще подкинуть маршрут - Сеул и Марианские острова :laugh:

Уже летали ЦТшниками, в 2008 году :(

с огромным удовольствием поехали бы с ЦТ-шниками, только у нашего папика отпуск в июле :D

С 7го июля начинается, сразу после ДР? :-)

Сообщение отредактировал Cometis: 28.05.2010, 17:49:51

  • 0

#533
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Уже летали ЦТшниками, в 2008 году :(


че-т не нашли турагенство, кто орагнизовывает тур :D

С 7го июля начинается, сразу после ДР? :-)

ага :laugh:

Сообщение отредактировал Gasha: 28.05.2010, 18:24:15

  • 0

#534
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

че-т не нашли турагенство, кто орагнизовывает тур :(

Раньше Атлас-1 организовывали, попробуйте у них на сайте посмотреть. ЦТ-ники самостоятельно ездили. Так дешевле получилось. В прочем, как обычно при самостоятельном планировании :laugh:
  • 0

#535
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


могу еще подкинуть маршрут - Сеул и Марианские острова :laugh:

Уже летали ЦТшниками, в 2008 году :(

Гыыы, Комета а я бы есчё слетал, только вот там обстановка с Кореями не фортовая, уж лучше в Тай лететь тогда...
  • 0

#536
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

могу еще подкинуть маршрут - Сеул и Марианские острова :laugh:


Рик, Комета и половина остальных там была. Рик на одной хате со мной жил (вон оно как). У меня компромат на него есть - как он пьёть на кухне. :(

Сам хочу куда нибудь хочу в июле сьездить. В юго востоной азии там жарко, да? Еще рассматривал Хорватию (дороговато), Болгария (истор.достопримечательностей нет), может еще Белоруссия и Украина - просто попутешествовать.

#537
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


могу еще подкинуть маршрут - Сеул и Марианские острова :laugh:

Рик, Комета и половина остальных там была. Рик на одной хате со мной жил (вон оно как). У меня компромат на него есть - как он пьёть на кухне. :(

Заболтали чтоли и тебя...))) А пить на кухне можно что угодно...))) У мну получше компромат есть...)))
Да и что за слово-хата, там апартаменты были то...)))
  • 0

#538
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

У мну получше компромат есть...)))


Верю! Поэтому молчу. :(

Да и что за слово-хата, там апартаменты были то...)))


Таки я жи гарный украинский хлопэц. "Апартаменты" хату тока клятые москали кличут, батьку. :D

п.с. Куда поехать в июле, думаю. :laugh:

#539
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

п.с. Куда поехать в июле, думаю. :laugh:

Мну исчерпал все поездки на этот год, или до следуещего, июль вообще нонсенс, завидую всем белой завистью...
Удачи всем путешественникам!!!
ПС ну и плиз отзывы и фоты, кроме мну никто не оставил, даже по старым поездкам...
  • 0

#540
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

п.с. Куда поехать в июле, думаю. :-/


мы тоже в раздумьях не можем выбрать между
1. Ю.Корея о. Чеджу http://www.orient-tr...ea/resort/jeju/ начинается сезон 20 июля
2. Малазия по стопам Ирен :dandy: http://forum.awd.ru/...p?f=276&t=76550 немного не сезон, говорят есть волны
3. Вьетнам - по рекомендации SABADELL муссоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.