Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#441
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..
  • 0

#442
Father Etlau

Father Etlau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Камета в кампучии отличный пляжный отдых....


Мы же когда с тобой ездили (с Алексеем по трем странам) на пляж вроде не ходили. Или ты второй раз ездила?

В Малайзию вроде ездили уже раньше.
  • 0

#443
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..

очень интересно, а примерно какой бюджет?
  • 0

#444
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..

Я думаю.

У меня не получается в сентябре в Азию.
  • 0

#445
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Всем здрасте. Я тоже не прочь в Хорватию. Вот сижу и с момента образования темы всё читаю и читаю, а тут хорошее предложение я за и вообще я за ТАМ где бумаг поменьше, пошёл, купил (билет), присел, полител, отдахнул, посматрел и быстренько обратно в Ату.

Говорят там красиво, смотрел передачи по росс. каналам. Вина всякие, кулинария, тока говорят не дёшево в сравнении с качеством. Да и с русским языком не такой напряг.

#446
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..

Я думаю.

У меня не получается в сентябре в Азию.

Хорватия это не Азия :-)
  • 0

#447
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Хорватия это не Азия :-)

Потому и думаю :lol:
Буду около Европы все лето и начало осени.
К тому же, меня стали напрягать новости про пожары, поломки самолетов и прочие землетрясения. На Филиппины пока что не хочу.
  • 0

#448
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Мы же когда с тобой ездили (с Алексеем по трем странам) на пляж вроде не ходили. Или ты второй раз ездила?

ДО туда докатился родствениик в начале января сиго года. :-)
  • 0

#449
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..

очень интересно, а примерно какой бюджет?

ну полагаю пару тысяч.
  • 0

#450
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Давайте разделимся по интересам: кто-то в Азию, кто-то в Европу?
Я немного просчитала Хорватию. Хочу поехать в сентябре.
  • 0

#451
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Давайте разделимся по интересам: кто-то в Азию, кто-то в Европу?
Я немного просчитала Хорватию. Хочу поехать в сентябре.

сколько у вас поучилось? надо подождать до какого периода будут чартеры. начало сентября?
  • 0

#452
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Давайте разделимся по интересам: кто-то в Азию, кто-то в Европу?
Я немного просчитала Хорватию. Хочу поехать в сентябре.

сколько у вас поучилось? надо подождать до какого периода будут чартеры. начало сентября?

У меня получается примерно 50 евро на проживание в сутки - зависит от того, в каком городе-районе снимать квартиру, - 20 евро ужин аут, 10 евро завтрак в кафе, обед между этими цифрами. Нашла сайт с ценами на продукты - сейчас не могу его быстро найти, но там были цены примерно как у нас, огромный выбор всяких колбас и сыров. Словом, есть на улице я не собираюсь, буду готовить сама. Разве что изредка в хороший ресторан. Собственно, я так и делаю всегда.

Передвижения по Хорватии на самолетах и поездах, автобусах - недорого, особенно, если в несезон и заранее. Сентябрь уже считается несезон, купаться не всегда можно.

Чартер из Алматы меня не интересует, т.к. двигаться буду из Москвы.

Сентябрь - потому что несезон, меньше народу, нет детей всюду, цены пониже и проч. Числа с 5го, наверное, оптимально.

Чем больше народу, тем выгоднее можно решить вопрос с жильем.
  • 0

#453
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
mojno s vami... hotelos' by v Asia )))
  • 0

#454
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

mojno s vami... hotelos' by v Asia )))

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#455
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто то думает про Хорватию? Виза не нужна, чартер с мая по сентябрь вроде планируют запустить..

Я еду :rotate:
Дубровник с 21\06 по 27-28\06
кто со мной! :cry:

Сообщение отредактировал TS_N: 02.05.2010, 16:11:20

  • 0

#456
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Уважаемые. Я тут зря даром время не терял прикидывал, что да как и вот, что думаю. Я был бы не прочь слетать в Малайзию, побывать в КЛ и не менне чем на двух островах. Думаю уложиться в дней 15. В КЛ предполагаю 2-3х дней хватит. Я понимаю, что многие тусовщики там уже были и им охота другое, но пока реальной альтернативы и предложений нет, предлагаю объединиться. Если присоединиться кто там уже бывал, это приветствуется в двойне (тройне.......десятирне!!). Поскольку выгодно билеты заказывать заранее, то давайте ускоримся с определением, думаю в июне буду уже покупать билет на сентябрь-октябрь. Можно ЭА или Этихадом, что будет выгодно тем и политим. Плюсы виза не нужна, сравнительно не дорогие отели, экскурсии, возможность побултыхаться.

#457
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Сейчас ЭА даёт цены на начало сентября туда и обратно 94 839тенге. При этом тарифе баллы по Номад карте не начисляются, и есть тариф 114 838, там вроде начислеяется, но не полностью.

#458
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



так куда решили то?

На Или, на скалы! :-/
Рик, Камбоджа и Вьетнам просто пошарится, а где кости погреть и покупаться?

Там и побережье есть...

ээээ
если туристы взглянут на карту Вьетнама, то возможно удивятся, что полстраны-у моря

а точнее -вся страна вытянута вдоль моря :-/

море тут шикарное везде

смоталась уже в несколько мест
  • 0

#459
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я наверно слишком рано но можно же в Словакию в 2011 на ЧМ поехать. Туда Шенген Виза тоже нужна?

#460
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ээээ
если туристы взглянут на карту Вьетнама, то возможно удивятся, что полстраны-у моря
а точнее -вся страна вытянута вдоль моря :smoke:
море тут шикарное везде
смоталась уже в несколько мест

Сабадель привет, только сегодня ночью прибыл с Тайланда, до Вьетнама доехать не получилось...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.