Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#501
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
привет всем. а чо вы все на восток да на восток? =)
давайте на запад =)
  • 0

#502
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

привет всем. а чо вы все на восток да на восток? =)
давайте на запад =)

предлагайте варианты. запад как и восток понятие растяжимое.. :)
ЗЫ: Баур, я тут еще народ уговариваю..В Малайзию в сентябре...
А можен на Бали заедем?
  • 0

#503
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


привет всем. а чо вы все на восток да на восток? =)
давайте на запад =)

предлагайте варианты. запад как и восток понятие растяжимое.. :rotate:
ЗЫ: Баур, я тут еще народ уговариваю..В Малайзию в сентябре...
А можен на Бали заедем?


Можно, если осторожно (шутка). Я это направление не изучал, если нужна туда виза, то честно напрягает и я слышал, что посольство только в Ташкенте, занчит надо завязываться с турфирмой. Неохото. Если всё же виза не нужна, то в Малайзии можно ограничиться КЛ (как перевалочная база) и островом Борнео, поскольку это по направлению к Бали, как я думаю.

А сейчас смотрите как загну.
Принимая во внимание вышеизложенное и то, что в данной теме отсутствует надлежащая активность соответствующих теме субъектов, а также усматривается безразличие масс к предлагаемому направлению, я буду вынужден обратиться к одной из туристких контор, для составления плана передвижения по Малайзии. Если госпожа Патрикеевна, будет любезна и укажает более чётко план по "перебежке" на остров Бали, то при его удачной презентации буду рад поддержать его и неприменно принять участие в его реализации.

Айм вэйтинг фо..............ту 31.05.10г. Спешим крутить педали господа!! А то не успеем и будем билетики покупать по 130 тыс. тг.

Сообщение отредактировал baur-73: 26.05.2010, 10:27:36


#504
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А в программе есть посещение завода по обогащению урана? :D
  • 0

#505
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кома, это я могу всем в предалах 500км от Алматы организовать!
Не дорого, без перелётов и виз...
Изображение
  • 0

#506
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
если Малайзия и Бали... точно решили в сентябре?
  • 0

#507
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Баур ну вы загнули.. но я поняла :-)
забронировать можно до 30.
Про Бали, можно посмотреть прошлогоднюю темку про путешествия ЦТшников.
Сентябрь на Бали и Малайзии - продли лето!
  • 0

#508
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

Здравствуйте всем!
Совместите приятное с полезным!
Предлагаем Бизнес Туры в Иран. Разрабатываем бизнес маршруты. Организуем посещения заводов и фабрик, выставок и организуем конференции и встречи.
Плюс необычный отдых, достопримечательности, новые впечатления.


Краем уха слышал, что тем у кого американская виза в паспорте есть тому не разрешают веьзд в Иран. Это правда?

А так бы сьездил конечно.

#509
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

забронировать можно до 30.


Я вот ТУТА не понял??

Почитать то можно, но вот моя голова и так вся под прессом инфы по Малайзии, так что велком поделитесь своими соображениями сами.

#510
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
выкупать билеты когда нужно?
  • 0

#511
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Почитать то можно, но вот моя голова и так вся под прессом инфы по Малайзии, так что велком поделитесь своими соображениями сами.

Да какие соображения, кроме Куалы там больше нигде делать нечего. Если только не лететь на Борнео...
  • 0

#512
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

выкупать билеты когда нужно?


Патрикеевна, выкупать всегда, чем раньше, тем удачней. Поэтому и говорю, что жду тока до 31 мая. Блин наверно потому что месяц такой (все маются) и точно определившихся здесь мало. Есть инфа, что уже и на это время будет сложно купить по этой цене, ну ни чего немного сдвинемся.

Патрикеевна, вы сова наверно?? Так поздно комменты строчите. Но я тоже вчера изучал, кое какие инные направления.
Хорватия. Плюс - визы не надо. Билет через Турков, немцев, голандцев, цены можно найти приемлимые в пределах 500-550 евриков. Кросота, возможность забронировать авто (если ехать двоим - троим, то вообще халява) и поездить по Хорватии. Разнообразная кулинария и вино!

Минус - реально дорого, даже на сентябрь. Цены на отели намного выше чем на аналогичный период адриатического побережья Италии. Все рассчёты в Евро. Хорошая еда не дешёвая, да и всякого рода затраты тоже.

Бали- плюсы аналогичные Малайзии
минусы - намного дольше лететь!! Наличие визы, которую необходимо делать в Ташкенте!!! Сетябрь по ходу не сезон. Большие волны, что затрудняет купание. Дороже выйде поездка, да и тратить из двух недель три дня на перелёты не охота. И кстаи выгоднее туда лететь через Бангкок, а не через КЛ.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ это сугубо моё мнение ни кому не навязывается!!! Кто согласиться присоедениться, значит он мыслит примерно в этом направлении!!

Нарыл одну фирму в инете, занимается поездками в Нппал. Недорого с перелётом и всякими поездками по горам (короче икстрим) 2400 баками плюс 600 баков на внутренний перелёт. На 14 дней, но там спартанские условия и на период сентябрь группа пока не формируется.

Так что остаюсь при желании в Малайзию. Маршрут КЛ-Борнео-Лангкави (и/или Пенганг)

#513
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Почитать то можно, но вот моя голова и так вся под прессом инфы по Малайзии, так что велком поделитесь своими соображениями сами.

Да какие соображения, кроме Куалы там больше нигде делать нечего. Если только не лететь на Борнео...


Вы уважаемый путешественник и Ваше мнение конечно относится к тем к которым реально можно прислушаться.
Но!! Ваше мнение базируется, на участии Вашего организма в этих самых путешествиях, после того как Ваши органы осязания всё это пережили и могут теперь выдавать на этой почве некоторые советы.
Поэтому я учитываю Ваше мнение и обязательно в случае путешествия поеду на Борнео.

Кстати я ещё хочу погуглить, схему поездки в Мороко. Если это удачный маршрут, то возможно предложу поменять направление.

#514
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
В Марокко нет прямых рейсов из Казахстана, это надо наверно через Москву - Париж и т.д., сложновато получится и дороговато. Я бы вот Тунис рассмотрела, а в Малайзию больше ни ногой :smoke:
  • 0

#515
Tirion

Tirion

    он же Hedin

  • Забанен
  • 67 сообщений

а в Малайзию больше ни ногой :smoke:


Почему?

#516
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


а в Малайзию больше ни ногой :smoke:

Почему?

Во первых ЦТшное путешествие уже там было, а во вторых лично мне кроме Куалы ничё не понравилось, а в столице больше 3-х дней делать не фиг, ибо не море
  • 0

#517
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ваши органы осязания всё это пережили и могут теперь выдавать на этой почве некоторые советы.

Че сказал? :smoke:

Баур, на самом деле в Малайзии просто скучно. Развлечений минимум, пакимоны рано спать ложатся, даже в самом популярном месте у туристов острове Лангкави после 10 часов вечера делать нечего (в теме Малайзии парнь отписывался). Сервис может там и на высоте, а развлечений вообще никаких. Нигде!!!
Почему Борнео? Дайвинг, снорклинг, сафари и экскурсии в джунгли :smoke:
  • 0

#518
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Сервис может там и на высоте

смотря с чем сравнивать, с Индией да, а вот Таю проигрывает
  • 0

#519
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А это, кроме Баура и Патрикевны никто никуда больше не едет? :smoke:
  • 0

#520
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Ваши органы осязания всё это пережили и могут теперь выдавать на этой почве некоторые советы.

Че сказал? :smoke:


Вот такой я б.. рифмоплёт :smoke: Зла нету...............на вас всех...... НЕ ну я чё виноват, что я когда вы все успешно съездили и неподозревал об этом сайте.............да и вообще о существовании инета.

Охота, поехать хоть куды. Давайте в Тунис, ну я блин стока переколопатил по этой малайзии, как будто тама уже побывал. Даже через карту ГуглЕ надыбОл фото, где зафиксирован взлёт самолёта и его тень на земле на Пенгане, во как !!!!

Госпожа Патрикеевна, короче за нас уже определили..................осталось определиться нам :spy:

И ещё с такой активностью мы и в Тунис на следующее 1 мая в гости к их трудящимся соберёмся. Ну если поторопимся то мож и их девчат успеем с 8 марта запоздравить :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.