Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#121
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Новое радио фигня. Вот РЕТРО ФМ супер , всегда воодушевляет, хотя я отношусь к молодому поколению
А Радио Эреджи - такое глупое
Европа Плюс - супер
Русское радио = тоже ничего
  • 0

#122
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
По русскому радио в основной массе - попсятина. ;)
Хотя нет-нет да проскочит Алиса, Кино, Кипелов (правда только "Я свободен"), Агата Кристи, Наутилус и пр. Но очень мало, в основном стоны "Я тебя любила АААААА, ты мне изменил ЫЫЫЫЫЫ, яяяя б тебя убила ты такой дебил ЫЫЫЫЫ"
Радио Ретро играет родоначальников коммерческой музыки "Комбинацию" "Ласковый май". Послушал как они давали по 70 концертов в месяц (!!!) несколькими составами, и когда во Фрунзе забыли фонограму решили проблему покупкой в ближайшем киоске своей же кассетой. :)
НС - полугосударственным стало, программу Партии вещает.
Авторадио - попса с неверными дорожками (дорожной информацией).
Нашего радио увы нет... :D
На 107.5 много гитарной музыки ;) Но нет-нет попсятина проскочит, но редко... Увы комерция.
  • 0

#123
marmishon

marmishon
  • Гость
  • 29 сообщений
Зашла. почитала ветку. настроилась. послушала новое радио. формат мне по душе, но чувствуется что еще с ним (С ФОРМАТОМ) не определились окончательно. порой смахивает на винегрет. вроде бы хотят рок крутить, потом вдруг вспоминают, что их могут слушать и любители другой музыки, и врубают попсу.
и не пойму, где вся инфа по открытию и презентации станции? как всегда обещают ВСЕГО и МНОГО, а в итоге получается обычное радио. с новостями, рекламой и диджеями!

Даешь Казахстану Новый Радийный продукт!!!!
  • 0

#124
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Зашла. почитала ветку. настроилась. послушала новое радио. формат мне по душе, но чувствуется что еще с ним (С ФОРМАТОМ) не определились окончательно. порой смахивает на винегрет. вроде бы хотят рок крутить, потом вдруг вспоминают, что их могут слушать и любители другой музыки, и врубают попсу.
и не пойму, где вся инфа по открытию и презентации станции? как всегда обещают ВСЕГО и МНОГО, а в итоге получается обычное радио. с новостями, рекламой и диджеями!

Даешь Казахстану Новый Радийный продукт!!!!


Даешь альтернативное радио!!!)
  • 0

#125
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

это действительно без преувеличения событие для нашей центральной Монголии. Обязательно оценю.


В смысле Монголии? Ты чо попутал чтоли?
  • 0

#126
leonsio

leonsio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уже была презентация радио?
  • 0

#127
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уже была презентация радио?

Нет, должны были 16 февраля.., но по слухам переносят на 24 февраля.. По техническим причинам не успевают..
  • 0

#128
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Deep Purple "Child in time" в дневном эфире ;)
Блиин, кросавчики, давай еще!!!
  • 0

#129
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мммм, в субботу случайно попала на 107.5, сначала не поверила ушам - играло что-то рок-н-ролльное :-) послушав, поняла, что формат в целом мне нравится, музыка вся мелодичная и совсем не надоевшая.
А с утра играл Элвис -мммммм! где еще можно услышать на радио такую музыку? :D
  • 0

#130
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений


Уже была презентация радио?

Нет, должны были 16 февраля.., но по слухам переносят на 24 февраля.. По техническим причинам не успевают..



по техническим причинам радио уже вещает в 8 февраля и полностью готова к полномасштабному запуску

:rolleyes:
  • 0

#131
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

по техническим причинам радио уже вещает в 8 февраля и полностью готова к полномасштабному запуску
:rolleyes:

Извините, что вмешиваюсь.. Но у человека вопрос звучал так: "Уже была презентация радио?".
Или вы полагаете, что между словами "презентация" и "вещает" нужно ставить знак равенства..?
  • 0

#132
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Уже была презентация радио?

Нет, должны были 16 февраля.., но по слухам переносят на 24 февраля.. По техническим причинам не успевают..



по техническим причинам радио уже вещает в 8 февраля и полностью готова к полномасштабному запуску

:smoke:

БОльшую часть вопросов, как я понял, вы игнорируете. Я спрашивал уже дважды о презентации и как на нее попасть, но вы оставили без ответа... А ведь вы здесь для нас и есть "лицо" этого радио :rolleyes:
  • 0

#133
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Bob Marley - Could You Be Loved (по пути на работу)
The Doors - Helo i Love u (на пути с работы)


спасибо)
  • 0

#134
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений




Уже была презентация радио?

Нет, должны были 16 февраля.., но по слухам переносят на 24 февраля.. По техническим причинам не успевают..



по техническим причинам радио уже вещает в 8 февраля и полностью готова к полномасштабному запуску

:-/

БОльшую часть вопросов, как я понял, вы игнорируете. Я спрашивал уже дважды о презентации и как на нее попасть, но вы оставили без ответа... А ведь вы здесь для нас и есть "лицо" этого радио ;)



Официального открытия не было, что на нем будет не известно, перенесли на 24 февраля.

Все подробности будут объявлять на волне.
  • 0

#135
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений


по техническим причинам радио уже вещает в 8 февраля и полностью готова к полномасштабному запуску
;)

Извините, что вмешиваюсь.. Но у человека вопрос звучал так: "Уже была презентация радио?".
Или вы полагаете, что между словами "презентация" и "вещает" нужно ставить знак равенства..?


я сам с тех отдела ... за державу обидно стало =)))
  • 0

#136
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений
неужели вам всем так не терпиться когда же начнуться новости, реклама и все такое?
  • 0

#137
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

не терпиться когда же начнуться новости, реклама и все такое

А давайте из этого списка отсавим музыку, и ладно.. рекламу как средства заработка. А новости и болтологию не нада.
  • 0

#138
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений
давайте =) только жать не мы правим миром =)))
  • 0

#139
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

я сам с тех отдела ... за державу обидно стало =)))


Вот я в упор не вижу каких либо обидных слов в адрес Тенгри и тех отдела в частности.., ни в вопросе от leonsio, ни в моих словах тем более.. Со мной что то не так..? Более того, я рад открытию новой станции в КЗ, а тем более тому "плей листу", что примерно у вас звучит..

неужели вам всем так не терпиться когда же начнуться новости, реклама и все такое?

Как будто от "нас всех" что либо зависит.., и если "мы все" захотим, то не будет у вас новостей, рекламы и всего такого.. Сорри, но .. ;)
  • 0

#140
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Мммм, в субботу случайно попала на 107.5, сначала не поверила ушам - играло что-то рок-н-ролльное :) послушав, поняла, что формат в целом мне нравится, музыка вся мелодичная и совсем не надоевшая.
А с утра играл Элвис -мммммм! где еще можно услышать на радио такую музыку? :)



мне очень понравилось даже не переключали всю дорогу домой и на работу ;) :-/ :(

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2010, 14:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.