Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#141
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Слухаем в машине уже несколько дней, очень нравиться :-/ , будем надеяться что не измениться в худшую сторону ;)
  • 0

#142
de Luna

de Luna
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А еще не помешал бы RDS с названиями проигрыввемых треков как на Энерджи.
  • 0

#143
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Отличное радио. Настроил правда только вчера, очень нравится.
Был приятно удивлен услышав в эфире Rainbow и Pink Floyd
  • 0

#144
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
господа, а как называется новое радио?
и еще вопрос на засыпку, а что за радио вещает в Алматы на 102,8? Раньше там было радио Хит ФМ, но теперь оно на 104,0 оказывается
  • 0

#145
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А еще не помешал бы RDS с названиями проигрыввемых треков как на Энерджи.

включил радио на сотке - показывают, что функция RDS у них активна. видимо, пока ничего еще не рассылают
  • 0

#146
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вроде ничего радио. приятненькое.
  • 0

#147
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ой хорошо, а то у меня мафон ловит только нечетные частоты :(
  • 0

#148
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Даааа, за Пинков в эфире - зачод! :(
  • 0

#149
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если это радио будет как 31, то ему уготовано разориться. Опыт 31 канала это показал. Последнее время 31 канал слушать не возможно. Терпеть их не могу. А Бычков надоел уже с одной и той же передачей. Мне было 20 лет, он на казахском радио вел эту же передачу. Сейчас мне 39, а он все ее же и ведет. Все то же самое. Наверное он ее записал тогда и крутит все эти годы :( Совсем не развивается мужик :weep:
Но вот что за формат у нового радио, хотелось бы узнать. егодня приду домой, обязательно послушаю :D
  • 0

#150
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Если это радио будет как 31, то ему уготовано разориться. Опыт 31 канала это показал. Последнее время 31 канал слушать не возможно. Терпеть их не могу. А Бычков надоел уже с одной и той же передачей. Мне было 20 лет, он на казахском радио вел эту же передачу. Сейчас мне 39, а он все ее же и ведет. Все то же самое. Наверное он ее записал тогда и крутит все эти годы smile.gif Совсем не развивается мужик smile.gif


Конечно, давайте сделаем очередной клон хит-фм и русского радио, давайте Бычков начнет вести передачу о танцевальной музыке, это же намного современней, чем "о каких-то там Рэйнбоу и Дженезис". Вот это - развитие!!!!! Тогда, само собой, народ будет эту радиостанцию "любить". И их будет "возможно слушать".
  • 0

#151
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений

А еще не помешал бы RDS с названиями проигрыввемых треков как на Энерджи.


RDS тоже будет
  • 0

#152
paleke

paleke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тенгри Форева!!!!
  • 0

#153
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне показалось что это музыкальный винегрет.
Хотя винегрет я обожаю... ;)
  • 0

#154
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Завтра настрою волну. Если попсы мало, буду слушать
  • 0

#155
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Legola$$ получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

поначалу всегда так: народ с плакатами кричит Форева Тенгри! а через месяц начнут заеб*вать рекламой, беспонтовыми передачами и дешевой попсой имхо
fuckin commercial © Eminem

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2010, 17:45:10

  • 0

#156
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Последнее время 31 канал слушать не возможно. Терпеть их не могу. А Бычков надоел уже с одной и той же передачей. Мне было 20 лет, он на казахском радио вел эту же передачу. Сейчас мне 39, а он все ее же и ведет. Все то же самое. Наверное он ее записал тогда и крутит все эти годы ;) Совсем не развивается мужик :spy:
Но вот что за формат у нового радио, хотелось бы узнать. егодня приду домой, обязательно послушаю :)

Да все они недоразвитые, что Пушкин, что Толстой, как начали грузить в школе, так всё то же самое, читать невозможно, друг у друга переписывали наверно... То ли дело камеди-клаб! Развиваться надо, в ногу со временем!..
  • 0

#157
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Сегодня чет попса шла....(
  • 0

#158
Валентиночка

Валентиночка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Валентиночка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

OК!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2010, 17:46:34

  • 0

#159
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Это вы в Кызылорде на 100.4 FM?
  • 0

#160
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Если это радио будет как 31, то ему уготовано разориться. Опыт 31 канала это показал. Последнее время 31 канал слушать не возможно. Терпеть их не могу. А Бычков надоел уже с одной и той же передачей. Мне было 20 лет, он на казахском радио вел эту же передачу. Сейчас мне 39, а он все ее же и ведет. Все то же самое. Наверное он ее записал тогда и крутит все эти годы :) Совсем не развивается мужик :)
Но вот что за формат у нового радио, хотелось бы узнать. егодня приду домой, обязательно послушаю :)

ну, по тому что там звучит это второе пришествие "старого доброго Радио31" :spy: , тока на новой волне... короче музыка для "кому 30 и старше", ну надо же и 30ти летним что-то слушать (старый добрый рок 70-80х)... но чисто мне ИМХО, что с таким подходом им долго не продержаться на "коммерческих рельсах"... все ИМХО

PS. Теперь зато можно послушать, что-то более современнее по уже "старому Радио31"... а старая команда Радио31 со своими идеями походу переехали на "Тенгри FM" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.