Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#161
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

с таким подходом им долго не продержаться на "коммерческих рельсах"... все ИМХО

А радио и не было никогда прибыльным бизнесом. Как и ТВ.
  • 0

#162
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


с таким подходом им долго не продержаться на "коммерческих рельсах"... все ИМХО

А радио и не было никогда прибыльным бизнесом. Как и ТВ.

А в чем тогда смысл существования радио и ТВ? Я то думал, что если эти СМИ существуют, то должны приносить доход, чтоб существовать и расти... или они существуют на деньги наших "олигархов"?
  • 0

#163
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не надо про недоходность медиа...

Там крутятся большие бюджеты крупных компаний-производителей.
Все имеют кусок пирога...

Причем бюджеты эти в узких кругах всем известны...
  • 0

#164
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Даааа, за Пинков в эфире - зачод! :cry:

стоп - эт где? а то пару дней назад еду, играет радио, и тут амотхер тхе валл, я чуть из машины не выпал когда увидал частоту - 106.0 ггц. получается новая волна будет уже третьей, где крутят человеческую музыку?
  • 0

#165
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
новое радио это хорошо!!!я месяца два слушал радио random - записал на диск по папкам свои любимые "коллективы" поставил наугад и вперед,а сегодня захожу на цт глядь а там новое радио,думаю опять какой нибудь рэпак ,ан нет включил а там "до свиданья мама "и все такое!!!перечитал тему и офанарел тут тебе и флойды и д п и не побоюсь этого слова зепеллины за что им большой рахмет!!!лишь бы это не было радио потрошков,а то музыка реальная а ведущий не очень!!!p.s. а бычкова не трогайте,он как популяризатор этой музыки супер,мой пацан на его передачах вырос и слава богу не киркорова слушает!!!а это дорогого стоит!!!!!!
  • 0

#166
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Затронули потрашкова. Мне он как человек очень не нравился на радио Алматы (если не ошибаюсь) Всегда говорил в след звонившему какуюнить гадость. Но то радио было очень хорошим. Бывало звучал реальный классический рок. С тех пор такого радио нет. Я всегда удивлюлся этому. Ведь рокеров очень много, а радио такого нет. Почему? Но на новое радио я не надеюсь. Вчера включил и меня больше, чем на 1,5 песенок не зватило. Снова поставил свое обычное радио ШАХАР (и не говорите, что оно теперь по другому называется). Здесь все говорят о ретро, НС и европе. Как буд-то бы Шахара нет. К стати, кто-то хотел слушать черную музыку. Там есть такая музыка. Там даже есть передача, где звучит только такая музыка. Конечно ее не много, но все же есть :-) Такое ощущение, что все старики города собрались на этой ветке. Ретро, ретро, ретро. Не люблю ретро. А вот рока реального классического, ой как не хватает :fie:
  • 0

#167
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений

Такое ощущение, что все старики города собрались на этой ветке. Ретро, ретро, ретро. Не люблю ретро.


мне 22 и я не считаю эту музыку старой скорее легендарной ... сомневаюсь что я один такой
  • 0

#168
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений

Это вы в Кызылорде на 100.4 FM?


АЛМАТЫ- 107.5
АСТАНЫ- 104.5
ТАЛДЫКУРГАН 106.7
КОКШЕТАУ- 107.6
ТАРАЗ- 107.8
ШЫМКЕНТ- 104.7
КЫЗЫЛОРДА- 100.4
АКТОБЕ- 102.7
АКТАУ- 101.4
АТЫРАУ- 105.7
УРАЛЬСК- 105.8
КОСТОНАЙ- 102.5
ПЕТРОПАЛОВСК- 102.6
ПАВЛОДАР- 101.8
У-КАМИНОГОРСК- 103.5
СЕМЕЙ- 101.4
КАРАГАНДА- 100.5
ЖЕЗКАЗГАН- 100.3
  • 0

#169
mishel111

mishel111
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот такие вот частоты...
  • 0

#170
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ооо - за депеш мод спасибо!
  • 0

#171
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, я вот одного не пойму - многие ноют, что не нравится то радио, это радио не нравится, эти крутят ретро, эти попсу, эти негров - а мы чо - в каменном веке??? Ведь любой может понаписать себе любимых песен на CD/DVD и слушать что хочет! Или мы все еще ждем этого от РАДИО? Как будто радио - единственное место, где есть музыка. Как будто только Бычков может вам включить то, что вы любите. В моей коллекции, например, есть все, что я люблю - ВСЕ песни за все годы. ВСЕ, что мне надо. Уверен, это есть почти у каждого. Тогда почему мы ждем чего-то от радио? ООО, они поставили Депеш! Какое достижение! ООО, спасибо вам за Дым над водой! Включи себе дома Дым над водой вперемежку с Депешем хоть на весь день! Кто мешает???

Это я к тому, что радио как погода - нужно принимать его таким, какое оно есть. И если не принимаешь - переключайся. Кнопок много. В том числе и твоя собственная.
  • 0

#172
waalga

waalga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хочу работать на этом радио... хотя все равно на каком. опыт есть, на Нашем в караганде. зовите меня, зовите на работу :) , я приду... но только ночами или в выходной.
  • 0

#173
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Это я к тому, что радио как погода - нужно принимать его таким, какое оно есть. И если не принимаешь - переключайся. Кнопок много. В том числе и твоя собственная. :-) :( есть свобода выбора-это главное!!!я за радио рандом,написал и слушаешь то что тебе по душе!!!!прошлым летом пара тройка людей просили задари или продай диск!!!!

Сообщение отредактировал mazay100: 17.02.2010, 23:33:35

  • 0

#174
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всё, по 31 стали шнягу откровенную гонять, а здесь вчера услышал и Криденс и Реинбоу, в общем продолжайте в том же духе.
  • 0

#175
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Это я к тому, что радио как погода - нужно принимать его таким, какое оно есть. И если не принимаешь - переключайся. Кнопок много. В том числе и твоя собственная.


Поддерживаю двумя руками. Тоже не понимаю восхищенных возгласов: "О, мол,
Криденсов врубили или Рэйнбоу". А что мешает записать на флэшку ВСЮ
музыку которая вам когда-то на протяжении всей жизни нравилась,
поставить ее на "шаффл" и слушать сколько влезет? У меня радио в машине
вообще не настроено. Никакое. Нет в нем необходимости. Втыкаю
флэшку и слушаю только то, что я хочу. В диапазоне от Гаги до Дип Пепл.
Без рекламы, ведущих и прочего.
  • 0

#176
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ребят, я вот одного не пойму - многие ноют, что не нравится то радио, это радио не нравится, эти крутят ретро, эти попсу, эти негров Ведь любой может понаписать себе любимых песен на CD/DVD и слушать что хочет!

Ну не согласен.Не каждый может понаписать на диск. Песен - тем более РАРИТЕТНЫХ, и по утверждению радиобоссов - "неформатных", надо ведь откуда-то взять? Да ладно там взять, с ними ведь нужно ознакомиться где-то, как-то. Музканалы зачастую не дают такого разнообразия, да и спутниковое ТВ есть не у каждого. Интернет? А вы разберитесь сначала в его густых дебрях.

Или мы все еще ждем этого от РАДИО? Как будто радио - единственное место, где есть музыка. Как будто только Бычков может вам включить то, что вы любите.

Радио - не единственное, но самое доступное, и самое приемлемое для музыки место. Если человек любит ретро-рок, да, только Бычков, Шаяхметов\Сахненко/сотоварищи могут ознакомить Вас с ним.

В моей коллекции, например, есть все, что я люблю - ВСЕ песни за все годы. ВСЕ, что мне надо. Уверен, это есть почти у каждого. Тогда почему мы ждем чего-то от радио?

А в моей коллекции. к сожалению, есть не все, что я люблю. Многие хиты мне удалось скачать с высокоскоростного Интернета, но некоторые любимые композиции продолжаю вылавливать на радио Максимум. Замечу, что не все обладают такой роскошью, как мегалайн. Плюс радио в том, что его не надо загружать. Включил, и все, работает!

ООО, они поставили Депеш! Какое достижение! ООО, спасибо вам за Дым над водой! Включи себе дома Дым над водой вперемежку с Депешем хоть на весь день! Кто мешает???

дело не в этом. Нам на протяжение 10 и более лет твердили, что это неформат даже для НОЧНОГО эфира. Нам не давали выбора. А тут, на тебе, радио круглые сутки крутит качественный материал!

И если не принимаешь - переключайся. Кнопок много. В том числе и твоя собственная.

Раньше мы не могли себе позволить это. С появлением Тенгри такая возможность появилась.

Сообщение отредактировал mmax: 18.02.2010, 19:20:08

  • 0

#177
Reshelye

Reshelye
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отличное радио! Лишь бы как МаХимум не прикрыли. А то чё-то много рока крутите! Шучу. Даешь Тенгри!
  • 0

#178
dorian grei

dorian grei
  • Гость
  • 5 сообщений
да классное радио поддерживаю!!!!!!!!!
  • 0

#179
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Создателям радио респект!!!! Отличное! целый день слушаю!
  • 0

#180
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Извините! Может плохо смотрел веику, но как радио то называется, просто новое, или это специально сделали интригу, я слышал, что 7-ой канал собирался открыть радио, может это оно и есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.