Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1001
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Если так случилось, что не ставлю свою флэшку играть, то у меня исключительно Тенгри ФМ. Отличное радио, хоть какое-то разнообразие, по сравнению со всеми остальными радиостанциями. Хотя сейчас мне меньше нравится, чем когда они только набирали аудиторию
  • 0

#1002
bass player

bass player
  • Гость
  • 18 сообщений

Если так случилось, что не ставлю свою флэшку играть, то у меня исключительно Тенгри ФМ. Отличное радио, хоть какое-то разнообразие, по сравнению со всеми остальными радиостанциями. Хотя сейчас мне меньше нравится, чем когда они только набирали аудиторию

всё= единственная вменяемая радиостанция в нашем регионе.
остальные полное УГ, а 31 особенно :puke:
  • 0

#1003
bass player

bass player
  • Гость
  • 18 сообщений
PS: исключение только "102,8 — Радио Classic".
  • 0

#1004
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А как участвовать в викторине? Раньше вопросы надо было постить в форуме, а сейчас куда их отсылать? Спасибо.
  • 0

#1005
Aysulu82

Aysulu82
  • Гость
  • 11 сообщений
Отличное радио "102.8 - Радио Классик".
  • 1

#1006
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да, радио супер, давно уже не ставлю флешку в машину))

Только есть один минус. Закрыта на форуме тема поиска песен. Сегодня утром, например, сразу после Бутусова, была такая классная песня, но ни названия, ни группу я не знаю :weep:

Так как была в дороге, не смогла сразу залезть в нет, теперь вот не знаю где и что искать((
  • 0

#1007
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Столько хороших песен на радио. Хотелось бы, чтобы объявляли в эфире исполнителя хотя бы. Если слушаем в машине радио, то только тенгри.
  • 0

#1008
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, радио супер, давно уже не ставлю флешку в машину))

Только есть один минус. Закрыта на форуме тема поиска песен. Сегодня утром, например, сразу после Бутусова, была такая классная песня, но ни названия, ни группу я не знаю :weep:

Так как была в дороге, не смогла сразу залезть в нет, теперь вот не знаю где и что искать((


The Fray - Fall away
Мы на нашем форуме помогаем тем кто ищет песни http://tengrifm.kz/f...ic.php?f=3&t=43
И ещё в Алматы действует функция RDS работающая на всех приёмниках имеющих такую возможность, там в бегущей строке в режиме реального времени пишется название артиста и трек.
  • 0

#1009
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Столько хороших песен на радио. Хотелось бы, чтобы объявляли в эфире исполнителя хотя бы. Если слушаем в машине радио, то только тенгри.


Это задачу мы решаем по средствам функции RDS (о которой я писал ранее), пока только в Алматы, дабы не отвлекать от музыкальной составляющей эфира радиослушателей.
Всегда рады помочь http://tengrifm.kz/f...ic.php?f=3&t=43
  • 0

#1010
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Это задачу мы решаем по средствам функции RDS (о которой я писал ранее), пока только в Алматы, дабы не отвлекать от музыкальной составляющей эфира радиослушателей.
Всегда рады помочь http://tengrifm.kz/f...ic.php?f=3&t=43


Имелось в виду "посредством"? Вот так же и с эфиром - проскакивает всякая лажа, несовместимая с приличным музыкальным вкусом, наверное, потому что грамотные и чувствующие рок-музыку работники не "по средствам"...
  • 0

#1011
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Loko1 - если не затруднит, подскажите что в 13-19 играло?? кроме Скутера, у меня два варианта есть, один на немецком, один на суоми, но в женском исполнении. А вот такого я не слышал ранее. Заранее спасибо.
  • 0

#1012
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Имелось в виду "посредством"? Вот так же и с эфиром - проскакивает всякая лажа, несовместимая с приличным музыкальным вкусом, наверное, потому что грамотные и чувствующие рок-музыку работники не "по средствам"...

А когда Тенгри позиционировало себя как рок-радио :spy: ??? да и "приличный музыкальный вкус" уж слишком неоднозначное понятие...
  • 0

#1013
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А когда Тенгри позиционировало себя как рок-радио :spy: ??? да и "приличный музыкальный вкус" уж слишком неоднозначное понятие...

кстати да.. ране гоняли ролик про "полную коллекцию" рока.. но ни разу не обмолвились типа- мы рок-радио..
порой (бывало) и "мусипуси сладенький (или какой там) мой) играло...
  • 1

#1014
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Loko1 - если не затруднит, подскажите что в 13-19 играло?? кроме Скутера, у меня два варианта есть, один на немецком, один на суоми, но в женском исполнении. А вот такого я не слышал ранее. Заранее спасибо.


Bots - Zeven dagen lang
  • 0

#1015
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Loko1 - если не затруднит, подскажите что в 13-19 играло?? кроме Скутера, у меня два варианта есть, один на немецком, один на суоми, но в женском исполнении. А вот такого я не слышал ранее. Заранее спасибо.


Bots - Zeven dagen lang

И ещё раз спасибо!
  • 0

#1016
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ребят! а что за песня только что проиграла? "игла в сексуальном теле", или че то такое... толька с середины песни включила.
  • 0

#1017
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ребят! а что за песня только что проиграла? "игла в сексуальном теле", или че то такое... толька с середины песни включила.


МоneYкенЫ - Сендерелла
  • 0

#1018
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


ребят! а что за песня только что проиграла? "игла в сексуальном теле", или че то такое... толька с середины песни включила.


МоneYкенЫ - Сендерелла


спасибо большое! оказывается соседи наши - с алматы ребята! во дают! думала российская молодежь какая то - типа новых "зверей" что ли! здорово! :p
  • 0

#1019
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Очередная бессонная ночь из-за срочного заказа, пришлось до утра просидеть за компьютером. Благодаря Тенгри Фм, "ночное бдение" стало не таким тягостным!
Спасибо огромное, работалось под такую музыку с удовольствием, в прочем как и отдыхалось ранее.
  • 0

#1020
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
сколько будут стоить билеты на фестиваль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.