Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1041
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Чем мне не нравится Тенгри ФМ - качеством звука. Уже неделя прошла, как баланс ушёл вправо, но всем пофиг. Пропадание одного из каналов в течение дня - тоже норма. :mad:


Всё наладится к середине марта. Сейчас идут различного рода работы на вышке.
  • 0

#1042
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прошу прощения, у меня вопрос назрел.
Уже которую неделю подряд каждое утро (кроме выходных, не знаю про выходные) по будням в районе 08-20 утра Тенги ФМ перестает вещать мне музыку и новости, а вместо желаемого я слышу только шум, словно радиостанции на данной волне и не было вовсе.
Приходится переключать на Ретро ибо я без музыкального и вещательного сопровождения не могу по утрам на работу собираться.
А мне не хочется Ретро слушать или какое другое радио.
Подскажите, чо цэ за такэ и кады цэ капут?
  • 0

#1043
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
http://www.kaztelera...g=1&news_id=227

В Алматы трансляция аналогового телерадиовещания будет приостановлена

Уважаемые жители г. Алматы!


В связи с внедрением цифрового телевещания и проведением пуско-наладочных, монтажных работ на РТС «Кок-Тобе» в г.Алматы в будние дни в период с 24 февраля по 6 марта 2012г. с 08:00 до 18:00 часов будут производиться отключения радиотелевизионных передатчиков, установленных на РТС «Кок-Тобе» и приостановлена трансляция телерадиопрограмм в г.Алматы: «Мир», «Астана ТВ», «Казахстан», «НТК», «КТК», «Ел Арна», «Евразия», «Хабар», «Южная Столица», «ТАН», «Шахар», «31 канал», «СТВ (Рахат)», «7канал», «Каз РВ», «Шалкар», «Classic», «Тенгри FM», « РадиоNS», «Русское радио», «LOVE радио», «Европа +», «Радио Energy», «Наше Радио».
24.02.2012

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 06.03.2012, 11:34:06

  • 0

#1044
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Подскажите, чо цэ за такэ и кады цэ капут?

Писали, что с 22.02 по 06.03 на телевышке устанавливают оборудование, для перехода на цифровое вещание.
Новость найти не могу, но точно помню, что по 06.03, так что сегодня возможно последний день.
  • 0

#1045
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну вот, пока писал, Эскулап опередил.
  • 0

#1046
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну вот, пока писал, Эскулап опередил.

Скорость звука 331 м/с :hi:
  • 0

#1047
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ребяты тенгри вещает на волне 106.7 это талдыкская частота, но в ате берет, правда с небольшими фефектами речи))) но чаще вполне приемлемо...
  • 0

#1048
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Подскажите, чо цэ за такэ и кады цэ капут?

Писали, что с 22.02 по 06.03 на телевышке устанавливают оборудование, для перехода на цифровое вещание.
Новость найти не могу, но точно помню, что по 06.03, так что сегодня возможно последний день.

терпела, терпела, и только не удержалась и написала на форуме, как это оказался последний день и все теперь хорошо :)
  • 0

#1049
Deftones_Consoles

Deftones_Consoles
  • Гость
  • 5 сообщений
Как-то тихо и без объявлений запустили голосование в новом сезоне "На Вершине Тенгри"и я случайно наткнулся на то,что там уже столько всего...

Радует,что растет качество и мастерство исполнителей. Почти все,кто уже в "Сводном чарте" понравились !
  • 0

#1050
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Перебои в трансляции телерадиоканалаов в г.Алматы и Алматинской области

Уважаемые жители г.Алматы и Алматинской области!

Настоящим доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением пуско-наладочных и монтажных работ на антенно-мачтовых сооружениях (АМС) РТС «Кок-Тобе» с внедрением цифрового телевещания в городе Алматы и Алматинской области, в будние дни в период с 11 по 14 марта 2012г., с 8.00 до 18.00 часов будут отключаться радиотелевизионные передатчики ТВ и РВ программ: «Мир», «Астана ТВ», «Казахстан», «НТК», «КТК», «Ел Арна», «1 канал Евразия», «Хабар», «Южная Столица», «ТАН», «XIT TV», «31 канал», «СТВ (Рахат)», «7 канал», «Каз РВ», «Шалкар», «Classic», «Тенгри FM», « РадиоNS», «Русское радио», «LOVE радио», «Европа +», «Радио Energy», «Ретро FM», «Авторадио». Отключение РТС "Кок тобе" предварительно, устно согласовано с Комитетом информации и архивов Министерства культуры и информации РК.

В случае изменения сроков отключения РТС"Кок тобе" сообщим дополнительно.


Приносим свои извинения и надеемся на понимание.
http://www.kazteleradio.kz/page.php?page_id=6&lang=1&news_id=232
  • 0

#1051
stoyo

stoyo
  • Гость
  • 5 сообщений

автор вы забыли написать название радиостанции, видимо речь идет о радио Тенгри.

MODERATORIAL [JayKay]
устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.7 правил конференции ЦТ.

Люблю радио Тенгри, хочу сказать что в Болгарии тоже есть такое, называетя радио "Тангра Мега Рок" и существует с 2006-ого года http://radiotangra.com/
  • 0

#1052
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Чем мне не нравится Тенгри ФМ - качеством звука. Уже неделя прошла, как баланс ушёл вправо, но всем пофиг. Пропадание одного из каналов в течение дня - тоже норма. :mad:


Всё наладится к середине марта. Сейчас идут различного рода работы на вышке.

А как ремонт алматинской вышки влияет стерео в Астане? :)
  • 0

#1053
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Тенгри отключается в 8 -30, не в 8, как в новостях написано.
Ретро работает до 9 точно. Потом не знаю :)
  • 0

#1054
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А вообще что за фигня с радио происходит?
  • 0

#1055
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ребят, я вас люблю! Удачи и процветания :) Вы самые! :rotate:
  • 1

#1056
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А вообще что за фигня с радио происходит?


Переход на цифровое вещание.
  • 0

#1057
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
хотел прослушать подкасты ...
не работают ...
акустика.живой звук...
  • 0

#1058
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Хотел зарегистрироваться на форуме и там написать о качестве приёма в Астане, но почтовые ящики с @mail.ru и @gmail.com запрещены :mad: . Кто нибудь знает, какие там разрешены?! Задолбало каждый раз при переключении на Тенгри крутить или перенастраивать баланс.
  • 0

#1059
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые представители радио Тенгри, подскажите, пожалуйста, разрешена ли будет фотосъемка на концерте Земфиры? Нет официальной информации, но ходят странные слухи о запрете.
  • 0

#1060
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Может хватит, каждые полтора-два часа ставить Бон Джови и Скорпионс? Кто там, у вас, их обожает, плей-лист составитель или директор? Замените его, на поклонника Металлики)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.