Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1021
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

сколько будут стоить билеты на фестиваль?


Стоимость билетов:
Fan Zona (стоячие места) - 3700 тг.
Трибуны (сидячие места) - 5500 тг.
  • 0

#1022
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Часто слышу в эфире старый добрый рок-н-ролл, спасибо, но хотелось бы и по вечерам не только поп-рок слышать, давайте потяжелее и поживее чтонить, уверен старичков с удовольствием будут слушать.
  • 0

#1023
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Часто слышу в эфире старый добрый рок-н-ролл, спасибо, но хотелось бы и по вечерам не только поп-рок слышать, давайте потяжелее и поживее чтонить, уверен старичков с удовольствием будут слушать.

а вот это уже на вкус и цвет! я вот как раз наоборот с удовольствием слушаю именно то, что многие характеризуют поп-роком, и лично я б стал слушать станцию значительно реже если б там чаще крутили "потяжелее". и практически все мои друзья, коих немало, такого же мнения!
но так как я понимаю что не у всех со мной вкусы сходятся и эфир должен подходить максимально широкой аудитории, то ребята все замечательно балансируют! :beer:
  • 0

#1024
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ИМХО: всё= сабж - единственное радио (из местных радиостанций) которое вообще возможно слушать) т.к. рокенрол (всех мастей) там вообще присутствует. не всегда попадает в мой личный вкус, тогда я сразу включаю CD.
  • 0

#1025
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

И ещё в Алматы действует функция RDS работающая на всех приёмниках имеющих такую возможность, там в бегущей строке в режиме реального времени пишется название артиста и трек.

А в Астане планируете транслировать RDS?
  • 0

#1026
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ИМХО: всё= сабж - единственное радио (из местных радиостанций) которое вообще возможно слушать) т.к. рокенрол (всех мастей) там вообще присутствует. не всегда попадает в мой личный вкус, тогда я сразу включаю CD.

именно!!! ;-)
  • 0

#1027
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Аналогично, не стала бы долго слушать, если было бы много музона "потяжелее".
А так - можно весь день слушать и подпевать(а не только хаером трясти), и иногда и всю ночь.
  • 0

#1028
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


сколько будут стоить билеты на фестиваль?


Стоимость билетов:
Fan Zona (стоячие места) - 3700 тг.
Трибуны (сидячие места) - 5500 тг.

уже в продаже!!! )))
  • 0

#1029
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
УЖЕ КУПИЛ!!!
  • 0

#1030
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

УЖЕ КУПИЛ!!!

аналогично!))) пока есть хорошие места, взял. стоять долго и уже тяжело)))
  • 0

#1031
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне, например, очень нравится, странно, но у меня тенгри и я и папа и даже мама слушать могу и часто в машинах включают. Круто, молодцы ребята, которые там сидят
  • 0

#1032
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


УЖЕ КУПИЛ!!!

аналогично!))) пока есть хорошие места, взял. стоять долго и уже тяжело)))

Я с вами!!! на фестивале. :rotate:
  • 0

#1033
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хотим так же напомнить всем участникам групп когда ранее учавствовавших в проекте, предварительно подав заявку нам, вы сможете пройти на фестиваль бесплатно http://tengrifm.kz/news/9/692
Только поспешите, окончание приёма заявок 20 февраля (в течении всего дня)

Прикреплённые изображения:

  • x_tengri3.jpg
  • x_tengri3.jpg

  • 0

#1034
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что вот сейчас прям играет?
  • 0

#1035
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Есть один билет на "На вершине Тенгри", Трибуна (сидячие места) отдам за 4500 (самовывоз) - в ЛС.
  • 0

#1036
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Б....я, в эфире одно авто-ретро.ВСЕ НА http://tengrifm.kz/player/
  • 0

#1037
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Есть один билет на "На вершине Тенгри", Трибуна (сидячие места) отдам за 4500 (самовывоз) - в ЛС.

sale )

Сообщение отредактировал Noinimod: 24.02.2012, 12:03:13

  • 0

#1038
Romandiz

Romandiz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Немогли бы подсказать что за песня играла 27 февраля примерно в это время 17:40- 18:00. Песня на русском языке.
  • 0

#1039
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Немогли бы подсказать что за песня играла 27 февраля примерно в это время 17:40- 18:00. Песня на русском языке.


Танцы Минус - Оно
  • 0

#1040
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Чем мне не нравится Тенгри ФМ - качеством звука. Уже неделя прошла, как баланс ушёл вправо, но всем пофиг. Пропадание одного из каналов в течение дня - тоже норма. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.