Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#961
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отличное радио, только рекламы почему-то больше стало. Или мне кажется просто :confused:
  • 0

#962
CH[A]meLeoN

CH[A]meLeoN
  • Гость
  • 5 сообщений
Радио хорошое, но почему то не мог найти их плейлист на сайте, что бы узнать какая песня играет :(
  • 0

#963
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
люблю это радио, всегда с удовольствием слушаю :-)
  • 0

#964
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Радио хорошое, но почему то не мог найти их плейлист на сайте, что бы узнать какая песня играет :(

У них есть RDS, т.е. при поддержке данной ф-ции Вашим приемником название песни и исполнитель отображаются в бегущей строке.
  • 0

#965
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Радио хорошое, но почему то не мог найти их плейлист на сайте, что бы узнать какая песня играет :(



:beer:http://tengrifm.kz/player/
  • 0

#966
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Wow, Евгений Бычков в прямом эфире..!!! :beer:
  • 0

#967
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Wow, Евгений Бычков в прямом эфире..!!! :beer:



МАЭСТРО :dont:
  • 0

#968
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если кто с ТенгриФМ сюда хоть иногда смотрит, очень прошу: выкиньте все диски Майкла Джексона! это противоестественно! я понимаю, что он фирмачъ, каких поискать... но это ж не ваш формат? или я чего путаю и Тенгри уже не роковая радиостанция..? ещё одна европаПлюс?
ЗЫ: в последнее время всё чаще выключаю в машине эту волну.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.12.2011, 15:35:57

  • -2

#969
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

если кто с ТенгриФМ сюда хоть иногда смотрит, очень прошу: выкиньте все диски Майкла Джексона! это противоестественно! я понимаю, что он фирмачъ, каких поискать... но это ж не ваш формат? или я чего путаю и Тенгри уже не роковая радиостанция..? ещё одна европаПлюс?
ЗЫ: в последнее время всё чаще выключаю в машине эту волну.

Майкла Джексона оставить. Больше Джексона - меньше унылых Би-2 и прочих Бутусовых.

#970
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений

если кто с ТенгриФМ сюда хоть иногда смотрит, очень прошу: выкиньте все диски Майкла Джексона! это противоестественно! я понимаю, что он фирмачъ, каких поискать... но это ж не ваш формат? или я чего путаю и Тенгри уже не роковая радиостанция..? ещё одна европаПлюс?
ЗЫ: в последнее время всё чаще выключаю в машине эту волну.


Вы ещё «Туран» в «акустике» не слышали!!!! (не рекомендую) :puke:
  • 0

#971
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Начинается, дался вам этот Джексон! Это хоть и не рок музыкант, но тоже величина особенно с точки зрения качества продукта. Понятное дело рокеры хотят только чистый рок, кто бы еще показал границы, но радио дело общественное, не нравится ездить на автобусе, идите на такси, а не орите, что общественный транспорт сплошь грязный тесный и тд. Так что радуйтесь, что есть хоть одно радио на котором 90% контента, качественная настоящая рок музыка. Если есть предложения по улучшению, пишите на сайт, причем конструктивно, ну если хотите чтобы вас услышали, конечно...
  • 2

#972
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Зал славы рок-н-ролла!!!! :beer:

2001

Aerosmith, Соломон Бёрк, The Flamingos, Майкл Джексон, Queen, Пол Саймон, Steely Dan, Ричи Валенс.

2012

27 сентября 2011 года были объявлены номинанты на включение в 2012 году: Beastie Boys, The Cure, Донован, Eric B. & Rakim, Guns N'Roses, Heart, Joan Jett and the Blackhearts, Фредди Кинг (Freddie King), Лора Ниро (Laura Nyro), Red Hot Chili Peppers, Rufus with Chaka Khan, The Small Faces/The Faces, The Spinners, Донна Саммер, War[5].

Вопрос к Тенгри ФМ: правда, что программа «аКУСТИКА» переходит на ШАЛКАР?(нехватка рокеров.)
  • 0

#973
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Зал славы рок-н-ролла!!!! :beer:

2001

Aerosmith, Соломон Бёрк, The Flamingos, Майкл Джексон, Queen, Пол Саймон, Steely Dan, Ричи Валенс.

2012

27 сентября 2011 года были объявлены номинанты на включение в 2012 году: Beastie Boys, The Cure, Донован, Eric B. & Rakim, Guns N'Roses, Heart, Joan Jett and the Blackhearts, Фредди Кинг (Freddie King), Лора Ниро (Laura Nyro), Red Hot Chili Peppers, Rufus with Chaka Khan, The Small Faces/The Faces, The Spinners, Донна Саммер, War[5].

Вопрос к Тенгри ФМ: правда, что программа «аКУСТИКА» переходит на ШАЛКАР?(нехватка рокеров.)

Насколько мне известно, "акустика" никак не может уйти куда бы то ни было... только Тенгри.
  • 1

#974
Katherin

Katherin
  • Гость
  • 6 сообщений
Тэнгри замечательная радиостанция ♥
  • 0

#975
aleva

aleva
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хорошая станция, лучше остальных, но иногда надоедает одной классикой и ворошением прошлого, хотелось бы побольше современного качественного неформата, чего слава богу много сейчас разнообразного
  • 0

#976
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уважаемые слушатели радиостанции Тенгри ФМ, публикую график профилактических работ на 2012 год, не теряйте нас в эти дни, у нас просто профилактика:
23 января
16 апреля
16 июля
15 октября
  • 0

#977
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У Cергея – русский не родной ? С ударениями напряг. :dont:

http://www.gramota.r...=x&word=???????


В худой котомк сложив ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, надетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает свой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумага тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

А. Иванов

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 05.01.2012, 15:19:23

  • 0

#978
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
В последнее время ночью все реже и реже слышу расслабляющую музыку, раньше было просто идеально: днем и вечером качественный рок, ночью уже музыка для отдыха. Диджеи тенгри, надеюсь читают этот форум? Верните пожалуйста рубрику с лаунжем/нью эйдж музыкой!
  • 0

#979
Nate Walker

Nate Walker
  • Гость
  • 5 сообщений
Радует, что хорошего рока аля Дип Перпл, Дио, Цеппелинов, блюза, довольно много и нет этого дурацкого дэт метала.
  • 0

#980
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хороше радио, мне нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.