Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#721
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сделал только что открытие, что пять команд, представленных в концерте, представляют пять городов - Усть-Каменогорск, Караганда, Шымкент, Алматы и Астана. Интересно, фанаты из других городов приедут на концерт? Думаю, в родных городах у всех групп много поклонников .
  • 0

#722
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
да и мы глядишь не поедем :)
делать нефиг то. лучше рубануть где нить весёлый рок
  • 0

#723
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не ну хотя бы ради Бутусова надо съездить, мне кажется. Когда еще в живую послушаем да за приемлемые деньги. Мы обязательно пойдем.
  • 0

#724
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений


Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.

Ну подумаешь, действительно он мне нравится, привлекательный мужчина, и песни у него есть хорошие, что здесь плохого то? Вот если бы из наших ребят кто так писать умел, я бы их фанаткой была. А вы повежливее разговариваете, грубый какой-то...


Видели бы вы личико покойного Гарри Мура со шрамом почти через всё лицо (после автокатастрофы)... А ведь куда покруче Бутусова был... И вниманием женщин обделён не был.
  • 0

#725
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
прослушал альбом Юпитера "Цветы и Тернии" (тот что на сегодня последний) и удивился: стало много драйвовой гитары, бас стал сочным, барабаны очень роковые (местами даже в 2 бочка). был приятно удивлён, на мой скромный взгляд: меланхолии песен Бутусова пожизненно недоставало мрачного драйва. теперь всё в норме.
  • 0

#726
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

прослушал альбом Юпитера "Цветы и Тернии" (тот что на сегодня последний) и удивился: стало много драйвовой гитары, бас стал сочным, барабаны очень роковые (местами даже в 2 бочка). был приятно удивлён, на мой скромный взгляд: меланхолии песен Бутусова пожизненно недоставало мрачного драйва. теперь всё в норме.

а мне дети минут нравится, клевая пестня
  • 0

#727
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вот интересно: почему организаторы выбрали именно лыжный трамплин в качестве места для проведения такого феста..? почему не площадь старая или новая? места вроде б проверенные, а трамплин... каков там звук будет, не понятно.

Сообщение отредактировал sudo: 28.08.2011, 22:38:24

  • 0

#728
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


ничего плохого в группе "Звери" не вижу, они к вашему сведению тоже рокеры.

всё в руках и навоз и лопата!!
сделай выброc на вентилятор!!!

в топик призываются Кысь и Харли :)

Что мне тут делать. Зашёл посмотреть подробности про сейшин. Вентилятор и так работает. Рекламные радио не слушаю, в сетях сотни муз. каналов, безлимитый кайф. Местных лучше живьём брать.


вот интересно: почему организаторы выбрали именно лыжный трамплин в качестве места для проведения такого феста..? почему не площадь старая или новая? места вроде б проверенные, а трамплин... каков там звук будет, не понятно.

А мне не понятно как звук зависит от географии места. От неё зависит кол-во осадков, а от этого зависит будет работать электроника или нет на открытом воздухе.
В этом смысле - что новая площадь, что старая, что трамплин.
Это делается на Капчике, там вся инфраструктура, мага дискотеки и т.п. и нет этой проблемы. Час езды на икарусе.


Я не знаю, что такое лемминги, но мне кажется, вы меня оскорбить пытаетесь. ...

… Буду цитировать )

Сообщение отредактировал Кысь: 29.08.2011, 03:21:16

  • 0

#729
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


2) кому на радио так нравится Nobody's Business? в понедельник ее дважды за день послушал и сейчас опять слушаю.

нет, определенно кому-то из диджеев понедельник не в радость без этой песни.

не, это уже даже смешно :lol:

и главное - в одно и то же время по понедельникам.
диджей - бот? )))
  • 0

#730
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вот интересно: почему организаторы выбрали именно лыжный трамплин в качестве места для проведения такого феста..? почему не площадь старая или новая? места вроде б проверенные, а трамплин... каков там звук будет, не понятно.

Ну вы меня прям удивляете, я был на трамплине, это сказка просто, места море, можно посидеть, можно потусить, а можно и отрываться по полной. Короче делай чо хош, а еще кафешки работают, туалеты цивильные, какая нах площадь, маладца, организаторы, я за трамплин!!!
  • 0

#731
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Ну вы меня прям удивляете, я был на трамплине, это сказка просто, места море, можно посидеть, можно потусить, а можно и отрываться по полной. Короче делай чо хош, а еще кафешки работают, туалеты цивильные, какая нах площадь, маладца, организаторы, я за трамплин!!!

А не был ни разу на стадионе в затяжной ливень? Концерт аяк талды, зато полные кафешки и туалеты. Сказка просто, короче делай чо хош.
  • 0

#732
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А не был ни разу на стадионе в затяжной ливень?

Я был... гитара у Шатла ещё замкнула в тот раз...
  • 0

#733
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений



2) кому на радио так нравится Nobody's Business? в понедельник ее дважды за день послушал и сейчас опять слушаю.

нет, определенно кому-то из диджеев понедельник не в радость без этой песни.

не, это уже даже смешно :lol:

и главное - в одно и то же время по понедельникам.
диджей - бот? )))

хи-хи-хи, тихо сам с собою и на протяжении 2,5 месяцев ;) .
А еще по четвергам они ставят песню: "...Четверг..." Даже календарь не нужно открывать.
  • 0

#734
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


вот интересно: почему организаторы выбрали именно лыжный трамплин в качестве места для проведения такого феста..? почему не площадь старая или новая? места вроде б проверенные, а трамплин... каков там звук будет, не понятно.

Ну вы меня прям удивляете, я был на трамплине, это сказка просто, места море, можно посидеть, можно потусить, а можно и отрываться по полной. Короче делай чо хош, а еще кафешки работают, туалеты цивильные, какая нах площадь, маладца, организаторы, я за трамплин!!!

хм... на трамплине ни разу не видал таких событий просто. а перепад высот между сценой и площадкой есть? если есть, то какой?
  • 0

#735
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


А не был ни разу на стадионе в затяжной ливень?

Я был... гитара у Шатла ещё замкнула в тот раз...

Да сколько здесь такого было, а как будто не было. Потому что /весь мир это декорация, и вот появляемся/ Мы, со своим фестом, и громко топаем по тем же граблям, до первых наших. А рядом уже рельсы, но Мы же круче всех каждый раз! Важен не результат, а вид.

Сообщение отредактировал Кысь: 30.08.2011, 02:56:30

  • 0

#736
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вот и в правду, хоть бы погода не подкачала. всё ж события такого рода не часто в нашем городе случаются, очень не хочется обломаться из за дождя.
  • 0

#737
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Если посмотреть, то событие отнюдь не редкое по составу.
Бутусов здесь регулярный гость, за что ему конешно спасибо. Последний раз Юпитер был в декабре, на Складе. Народу было чел. 300 (при более дешёвых билетах), меньше чем там же на Арбениной.
Остальные - нормальный состав нормального местного клубного процесса, какие здесь по 2 раза в месяц:
Ангри Антс - играют каждый день в Сохо, уже 10 лет.
Субкультура гастролировала тут с месяц назад по разным точкам.
Лидер Джазводы тут уже живёт и постоянно выступает.
Только что прошла неделя карагандинского рока в Жести.

Зачем при этом понадобился целый стадион, с алматинской погодой? Для понта только.

Сообщение отредактировал Кысь: 31.08.2011, 02:59:58

  • 0

#738
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не знаю, я не любитель клубов разных, вышла уже из этого возраста, сын мой по клубам вон тусуется. Так что такой концерт лично для меня - практически единственный способ в живую познакомиться с современным казахстанским роком, а на Бутусове я была в последний раз года полтора назад, но тогда он в театре Лермонтова давал один акустический концерт - эдакая встреча со зрителями. Сейчас с "Ю-Питер" будет совсем другой разговор.
Кстати, не будет случаем автограф-сессии с Бутусовым в "Меломане"?

Сообщение отредактировал MAU: 31.08.2011, 09:11:37

  • 0

#739
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
да уж событие покруче попсовоо сборища Муз ТВ будет, это рок, причем участие Бутусова делает из местечкового сборища одно из главных муз. событий года. И одно дело в клубе каждые выходные лабать, а другое - на концерте с тысячами зрителей. Думаю, и для групп этих - это не рядовое событие.
  • 0

#740
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

да уж событие покруче попсовоо сборища Муз ТВ будет, это рок, причем участие Бутусова делает из местечкового сборища одно из главных муз. событий года. И одно дело в клубе каждые выходные лабать, а другое - на концерте с тысячами зрителей. Думаю, и для групп этих - это не рядовое событие.

Да, только тысячи зрителей тут сильное преувеличение. В прошлый раз на том же сабантуе с Чайфом зал в башнях был заполнен чуть больше половины, можно было там же замутить. Если снять Лужники, не значит что придёт 80 000.


Не знаю, я не любитель клубов разных, вышла уже из этого возраста, сын мой по клубам вон тусуется. Так что такой концерт лично для меня - практически единственный способ в живую познакомиться с современным казахстанским роком, а на Бутусове я была в последний раз года полтора назад, но тогда он в театре Лермонтова давал один акустический концерт - эдакая встреча со зрителями. Сейчас с "Ю-Питер" будет совсем другой разговор.
Кстати, не будет случаем автограф-сессии с Бутусовым в "Меломане"?

Тут дело не в возможности, а только в желании. Ничего не мешает иногда приходить на концерты в клубы как на стадион, кроме снобизма или страха своего возраста, хотя бы с сыном. Я сам старый хрыч и хожу туда на музыкальный отдых без проблем. Уж местных-то не по радио можно слушать, есть много чего, что по радио никогда на пустят. И бальзаковские дамы там бывают, только когда на барную стойку лезут жалко смотреть, но это необязательно, и им например пофиг кто что подумает, и правильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.