Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#681
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А радио «шалкар» и Каз. Радио 3 и 4. :lol:
И надо верить! :weep:
http://www.tns-globa...io_index_l3.php
  • 0

#682
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



На данный момент Тенгри является лучшей волной в Ате. ИМХО

а согласно рейтингам Гэлопа, рулит русское!

примитив "рулит" всегда, ибо основная масса народа наличием вкуса не избалована.
и массовое это не есть лучшее

согласен на 100%! обидно то, что деньги рекламодателей текут туда где рейтинг, т.е. будут у нас петь Бандэросы и прочая хрень.
  • 0

#683
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А радио «шалкар» и Каз. Радио 3 и 4. :lol:
И надо верить! :weep:
http://www.tns-globa...io_index_l3.php

а це политика ишо :-/
конъюнктурщики...
  • 0

#684
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
капетц... в последнее время слушать невозможно :( попсы напхали, фигни какой-то... ушла на другие станции (( пищальке
  • 0

#685
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений

капетц... в последнее время слушать невозможно :( попсы напхали, фигни какой-то... ушла на другие станции (( пищальке


Радио Ретро, Русское радио, Радио NS, Радио Шалкар, Казахское радио, Love Radio, Радио Europa plus, Радио Астана, Радио Хабар/Classic ???????????? :weep: :lol:
  • 0

#686
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А скажите-ка мне... граждане имеющие касательство к сабжевой станции... что за песня в исполнении Чёрта была в прошлое воскресенье в 15-11 :spy: ??? если не сложно конечно..
  • 0

#687
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А скажите-ка мне... граждане имеющие касательство к сабжевой станции... что за песня в исполнении Чёрта была в прошлое воскресенье в 15-11 :spy: ??? если не сложно конечно..


http://tengrifm.kz/f...&t=43&start=520 :dont:
  • 0

#688
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А скажите-ка мне... граждане имеющие касательство к сабжевой станции... что за песня в исполнении Чёрта была в прошлое воскресенье в 15-11 :spy: ??? если не сложно конечно..


Пилот - Двор
  • 0

#689
servise it

servise it
  • Гость
  • 12 сообщений
ну незнаю
  • 0

#690
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А скажите-ка мне... граждане имеющие касательство к сабжевой станции... что за песня в исполнении Чёрта была в прошлое воскресенье в 15-11 :spy: ??? если не сложно конечно..


http://tengrifm.kz/f...&t=43&start=520 :dont:

Мы лёгких путей не ищем...
Однако и мой способ имеет право на существование :dont:


А скажите-ка мне... граждане имеющие касательство к сабжевой станции... что за песня в исполнении Чёрта была в прошлое воскресенье в 15-11 :spy: ??? если не сложно конечно..


Пилот - Двор

Спасибо :beer:
  • 0

#691
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Оззи Осборн вернулся в Black Sabbath, :super: сообщается на сайте Metal Talk. В настоящее время группа репетирует и готовится к предстоящему концертному туру. Кроме того, музыканты подумывают о записи нового студийного альбома. :super:

Сообщение отредактировал ЭСКУЛАП: 17.08.2011, 14:34:22

  • 0

#692
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


капетц... в последнее время слушать невозможно :( попсы напхали, фигни какой-то... ушла на другие станции (( пищальке


Радио Ретро, Русское радио, Радио NS, Радио Шалкар, Казахское радио, Love Radio, Радио Europa plus, Радио Астана, Радио Хабар/Classic ???????????? :weep: :lol:

Радио "Классика". А что?
  • 0

#693
ЭСКУЛАП

ЭСКУЛАП
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Respect и Уважуха :super:
  • 0

#694
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Рулит радио украины - только надо кусок свежего сала к антенне привязать.
  • 0

#695
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Рулит радио украины - только надо кусок свежего сала к антенне привязать.

Смешно... свежо...
Граждане... а что там с Вершиной Тенгри???... краем уха услышал, что будет, а где почём когда не понял... а радио я да... не слушаю сейчас никакое...
  • 0

#696
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Похоже событие будет грандиозное, площадка супер, был сегодня на трамплинах, блиииин, как там круто! площадка ошалеть, места море, горы свежий воздух ну все дале короче! а еще кроме Бутусова и Ю-питера, будут наши рокеры, причем отобрали ребят самых забойных и профессиональных, там мне организаторы пообещали будет всем фестам рок фест! короче забиваю билеты, скорей бы начали продажи.
и еще цена супер демократичная, правда еще не знаю какая точно, но ниже чем на чайфах! молодцы Тенгри, так держать!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4262.JPG

  • 0

#697
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Тенгри в последнее время испортился, крутят какую-то муть.
Раньше лучшие хиты классического рока ставили.
Диджея видимо только на период раскрутки нанимали.
Щас ваще нечего из музыки слушать.
Теперь у меня новое развлечение: слушаю рекламу!
Как кончается-переключаю на другую волну.
От такого серфинга больше пользы,- узнаешь где скидки и акции.
  • 0

#698
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну зря вы так, эфир получше чем где либо.
  • 0

#699
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
О!!! Бутусов и Ю-питер - это круто! Тенгри молодцы, такой концерт замутили. Да и наших молодых рокеров послушал бы с удовольствием, вдруг кого для себя открою.
Где билеты взять не знаете? Очень хочу попасть.
  • 0

#700
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы с сыном тоже бы сходили, где можно узнать подробную информацию? На официальном сайте тоже тишина, главное, чтобы потом не оказалось, что все билеты уже выкуплены.

Сообщение отредактировал MAU: 24.08.2011, 12:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.