Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#701
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мы с сыном тоже бы сходили, где можно узнать подробную информацию? На официальном сайте тоже тишина, главное, чтобы потом не оказалось, что все билеты уже выкуплены.

Я так вижу что народ настойчиво взывает к представителям сабжевой станции.... ответа нам хотелось бы от оных получить...
Loko1 - признавайтесь... желательно подробно :rolleyes: ...
  • 0

#702
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вобщем узнавал, тот кто здесь отписывается в отпуске, но с билетами все ок, будут в продаже, скорей всего в меломане уже на следующей неделе, по цене тишина, но обещают приятно удивить доступными ценами и супер пупер фестом, так что ребя, без паники, если что еще узнаю сообщу.

зы: из казахстанцев будут команды из алматы, караганды и астаны... будет 5-6 групп, из них 3 англо-язычные, что очень даже ничо, сделает концерт особенным!
зыы: и что ваще меня обрадовало каверы петь не будут только собственные композиции, а Бутусов с Каспаряном еще и Цоя - Кино говорят должны спеть, но по ситуации....
  • 0

#703
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой здорово, если будут доступные цены, правда доступные - понятие растяжимое. А список выступающих групп где можно увидеть? Я так поняла это те кто победил в конкурсе "на вершине тенгри"? Что-то слышала такое по Тенгри про конкурс рок-команд.
  • 0

#704
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой какая новость! Обожаю Бутусова! Тоже очень хочу билеты. А сколько песен Бутусов петь будут7 А то вот так вот его заявят, а он в итоге три песенки споет и все
  • 0

#705
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.
Так список рок-команд в студию! Даешь своих бутусовых и юпитеров!
Пы.Сы. И все таки... цена вопроса то?
  • 0

#706
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.


Ну вот не надо всех под одну гребенку только. Я бутусова слушала, молодой человек, когда Вы под стол пешком ходили, и рок в принципе очень люблю. Наши молодые команды тоже интересно конечно послушать, но мэтр есть мэтр, это настоящее событие.
  • 0

#707
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.


Ну вот не надо всех под одну гребенку только. Я бутусова слушала, молодой человек, когда Вы под стол пешком ходили, и рок в принципе очень люблю. Наши молодые команды тоже интересно конечно послушать, но мэтр есть мэтр, это настоящее событие.

Ну раз Вы его так долго слушали, то хотя бы фамилию с большой буквы то пишите. И потом. пешком под стол никогда не ходил, я подкустовый выползень) А издревле слушать много чего много, между слушать и слышать - огромная разница.
На прям-таки мэтра может и не тянет, но в сравнение с нашими командами канешн мэтр. Хотя я вот всю жду, кадаж миня кто-нить из нашей молодежи прям-таки сразит профессионализмом, ну или хотя бы свежестью подачи материала. Эхххх, не состарица бы пока дождусь...
  • 0

#708
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений

Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.

Ну подумаешь, действительно он мне нравится, привлекательный мужчина, и песни у него есть хорошие, что здесь плохого то? Вот если бы из наших ребят кто так писать умел, я бы их фанаткой была. А вы повежливее разговариваете, грубый какой-то...
  • 0

#709
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ой...ой)))) Раскудахтались тут) Бабы обычно ходят на Бутусова,потому что "ой какой симпатичненький", или "это тот, который про хочу быть с тобой пел"))) Вобщем, смех один.

Ну подумаешь, действительно он мне нравится, привлекательный мужчина, и песни у него есть хорошие, что здесь плохого то? Вот если бы из наших ребят кто так писать умел, я бы их фанаткой была. А вы повежливее разговариваете, грубый какой-то...

Я фшоке, дорогая реакция, лемминги атакуют) "Привлекательный мужчина", мать моя дженчина! Вам, деточка, на концерт группы "Звери" надо, ну или этих, выкидышей фабрики каких-нибудь (упаси меня бог знать как их зовут). А Бутусова лемминговскими руками не трогать! Он нормальный суровый уральский парень, а главное, профик настоящий. Хотя я и не фанат его творчества.
  • 0

#710
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
граждане! билеты по 3500! но это слухи, но с достоверных источников! :-)
касательно команд наших, уже в рекламе (следите внимательно) есть инфа: джаз вода, ангри энтс, субкультура, инвентин дримз, парфюмеры и край бэби. Ну некоторых впервые слышу, а вот энгри энтс и джаз вода это профи мощнючие, песни у них капец как нравятся! ура! это на самом деле будет рок-фест, а не музтв долбаный...

и еще звук и свет ставит самат шоу техникс - лидеры в своей отрасли!!! а значит качество будет ого-го!
  • 0

#711
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
о как... и впрямь цена билета вполне демократична, на первый взгляд. за такую стоимость я согласный адназначна. всёж видимо я послушаю местных исполнителей рок музыки.
а какова цена места в vip зоне? ну, так для справки чисто...
  • 0

#712
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

и еще звук и свет ставит самат шоу техникс - лидеры в своей отрасли!!! а значит качество будет ого-го!

ммм... samat show technics - контора серьёзная, звук нормальный выставить может.

интересно, а кто будет звукорежиссером сего действа?

*глюк пофиксен.

Сообщение отредактировал sudo: 26.08.2011, 00:51:03

  • 0

#713
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений

Я фшоке, дорогая реакция, лемминги атакуют) "Привлекательный мужчина", мать моя дженчина! Вам, деточка, на концерт группы "Звери" надо, ну или этих, выкидышей фабрики каких-нибудь (упаси меня бог знать как их зовут). А Бутусова лемминговскими руками не трогать! Он нормальный суровый уральский парень, а главное, профик настоящий. Хотя я и не фанат его творчества.

Я не знаю, что такое лемминги, но мне кажется, вы меня оскорбить пытаетесь. В любом случае, ничего плохого в группе "Звери" не вижу, они к вашему сведению тоже рокеры.
А 3500 - это для меня недорого для такого концерта. так что обязательно приду
  • 0

#714
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

ничего плохого в группе "Звери" не вижу, они к вашему сведению тоже рокеры.

всё в руках и навоз и лопата!!
сделай выброc на вентилятор!!!

в топик призываются Кысь и Харли :)

Сообщение отредактировал bezobraz: 26.08.2011, 10:35:58

  • 0

#715
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну раз Вы его так долго слушали, то хотя бы фамилию с большой буквы то пишите. И потом. пешком под стол никогда не ходил, я подкустовый выползень) А издревле слушать много чего много, между слушать и слышать - огромная разница.
На прям-таки мэтра может и не тянет, но в сравнение с нашими командами канешн мэтр. Хотя я вот всю жду, кадаж миня кто-нить из нашей молодежи прям-таки сразит профессионализмом, ну или хотя бы свежестью подачи материала. Эхххх, не состарица бы пока дождусь...

Ну у Вас тут полно ошибок, причем не только описок, так что замечания в данном случае звучат как то смешно.
Рассуждения насчет мэтра тоже, ибо прежде чем выдавать такие суждения. нужно обосновать свое право на выдачу такой информации, ну или хотя бы аргументировать достоверно.
  • 0

#716
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я не знаю, что такое лемминги, но мне кажется, вы меня оскорбить пытаетесь. В любом случае, ничего плохого в группе "Звери" не вижу, они к вашему сведению тоже рокеры.
А 3500 - это для меня недорого для такого концерта. так что обязательно приду

бугага) Спасибо - поржаль от души) нет все-таки мясцо надо оставить, они прикольное)

Пы.Сы. Звери - рокеры, ржаль до упаду

Сообщение отредактировал sudo: 26.08.2011, 14:26:59

  • 0

#717
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну у Вас тут полно ошибок, причем не только описок, так что замечания в данном случае звучат как то смешно.
Рассуждения насчет мэтра тоже, ибо прежде чем выдавать такие суждения. нужно обосновать свое право на выдачу такой информации, ну или хотя бы аргументировать достоверно.

Вы училка что ли, не пойму? Ностальжи меня прям накрывает, родную Ирину Анатольевну вспомнил (пользуюсь случаем передаю привет любимой учительнице русского языка и литературы).
Давайте договор подпишем двухсторонний, чо уж там, чо я могу, чо не могу делать тут, авось добазаримся до консенсуса.

В целом, концерт обещает быть жутко интересным, в такой теплой компашке)
  • 0

#718
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вы училка что ли, не пойму? Ностальжи меня прям накрывает, родную Ирину Анатольевну вспомнил (пользуюсь случаем передаю привет любимой учительнице русского языка и литературы).
Давайте договор подпишем двухсторонний, чо уж там, чо я могу, чо не могу делать тут, авось добазаримся до консенсуса.

В целом, концерт обещает быть жутко интересным, в такой теплой компашке)


ну с такими клоунами действительно не хотелось бы оказаться на трибуне по близости, обычно они и в жизни не умеют себя вести.
А за знание слова "консенсус" пять баллов вам в дневник, грамотный Вы наш.
  • 0

#719
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Тут выложил ссылки на ресурсы, где можно послухать участников концерта. Вобщем, шоу быть, должно получиться неплохо
  • 0

#720
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

они к вашему сведению тоже рокеры.

Ну... кому и кобыла невеста(с)... граждане!!! призываю к закрытию оффтопа и обсуждения Билыка...
Сие к фесту касательства не имеет...
Касаемо сабжа: станцию любим и слушаем... Локо - кондемнируем, за то что в столь ответственный момент не в окопах... вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.