Перейти к содержимому

Фотография

Боюсь выступать перед публикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Подскажите какие нибудь курсы в Алматы, где можно научиться говорить перед людьми.
Я занимаюсь сетевым маркетингом и мне надо общаться с потенциальными клиентами. Когда я разговариваю с одним или двумя все хорошо, а когда человек 5 или больше, начинаю путаться, стесняться и вообще некомфортно себя чувствую. Люди замечают это и контакта не получается. Я понимаю что это глупо, но ничего сделать не могу. Думала что пройдет, но хочется быстрее. Где можно этому научиться и сколько стоит?

очень интересная программа развития личности

#22
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений


почитайте Карнеги, полезно

Я читала - очень нравятся его книги. Но даже у него написано что без практики не обойтись. Причем желательно под руководством опытного тренера.

совершенно верно кто то должен вести и контролировать шаги

#23
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений



почитайте Карнеги, полезно

Карнеги давно не панацея... :super:
Я бы вам посоветовал курсы "Ораторское искусство" :smoke:


Можете какие то конкретные посоветовать?

конкретно программа личностного роста включает глубокую проработку личностных параметров в комплексе
где объединяются все стороны человека а не только речь

#24
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений




почитайте Карнеги, полезно

Карнеги давно не панацея... :bow:
Я бы вам посоветовал курсы "Ораторское искусство" :smoke:


Можете какие то конкретные посоветовать?

Я вам конктретно посоветовал, какие необходимо пройти курсы.
Куда еще конкретнее? :) :super:
Данные курсов в Алмате предостаточно, потрудитесь найти в поиске... :lol:

что ж так грубо вам отвечают , напишете kashin-aleksei@mail.ru

#25
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений


Подскажите какие нибудь курсы в Алматы, где можно научиться говорить перед людьми.
Я занимаюсь сетевым маркетингом и мне надо общаться с потенциальными клиентами. Когда я разговариваю с одним или двумя все хорошо, а когда человек 5 или больше, начинаю путаться, стесняться и вообще некомфортно себя чувствую. Люди замечают это и контакта не получается. Я понимаю что это глупо, но ничего сделать не могу. Думала что пройдет, но хочется быстрее. Где можно этому научиться и сколько стоит?

Клуб есть там кто-то занимается этим говорят помогает

сориентирую

#26
Marinka123

Marinka123
  • Гость
  • 14 сообщений

Недавно мне нужно было представлять презентацию, а опыта выступления на публике у меня очень мало.
Погуглив на эту тему, обнаружила очень интересные пособия (видео-курс) от Р. Гандапаса.
Просмотрела пару уроков, очень понравилось.
Презентацию провела вполне сносно :-)

Посмотрите на ютьюбе, я там нашла видеокурс.

Я смотрела этот курс - очень понравилось. Хочется такое же, но в реале пройти. Мне практики не хватает.
  • 0

#27
Marinka123

Marinka123
  • Гость
  • 14 сообщений

Marinka123, это то что Вам нужно. Всего два дня и проблемы выступлений перед аудиторией у Вас не будет!
Вложения в себя - это самые выгодные вложения, которые всегда опавдывают себя многократно.
Решайтесь!

Спасибо. А можно узнать кто тренер? Он профессионал? И если не секрет, сколько ему лет?
  • 0

#28
Infoprim

Infoprim
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо. А можно узнать кто тренер? Он профессионал? И если не секрет, сколько ему лет?


Тренинг будет вести Владимир Ростов – практикующий PR-консультант, PR-тренер. Представитель в Казахстане PR журнала "Советник".

Подробнее о Владимире Вы можете почитать на сайте
  • 0

#29
Marinka123

Marinka123
  • Гость
  • 14 сообщений

Тренинг будет вести Владимир Ростов – практикующий PR-консультант, PR-тренер. Представитель в Казахстане PR журнала "Советник".

Подробнее о Владимире Вы можете почитать на сайте



Очень хочу попасть на этот тренинг. А скидки предусмотрены?
И еще вопрос - можно заплатить половину сейчас, а половину после зарплаты? Такое возможно вообще, просто нужной суммы нет, а занимать я не хочу.
  • 0

#30
Тренинг-центр

Тренинг-центр
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень хочу попасть на этот тренинг. А скидки предусмотрены?
И еще вопрос - можно заплатить половину сейчас, а половину после зарплаты? Такое возможно вообще, просто нужной суммы нет, а занимать я не хочу.


Все возможно. Если вы записываетесь на тренинг до 15 февраля включительно, Вы получаете скидку 2000 тг.
По поводу остального пишите info@nlpalmaty.kz или звоните +7-777-142-67-65, договоримся.
  • 0

#31
Тренинг-центр

Тренинг-центр
  • Гость
  • 19 сообщений
Совещание, презентация нового продукта или услуги, конференция, доведение до подчиненных новой информации – что объединяет эти события? Конечно, необходимость выступления перед аудиторией. Страх и неуверенность перед публичным выступлением знакомы, пожалуй, всем. Актуальность данной темы обусловлена тем, что каждому человеку, будь то руководитель или подчинённый, приходится выступать перед публикой. Обучение навыкам ораторского искусства позволяет не только выступать с официальными речами. На самом деле, даже если Вам никогда не придется выступать перед определённой аудиторией, Вы всё равно найдёте достойное применение полученным навыкам. Например, обучение ораторскому искусству – это самый лёгкий путь к уверенности в себе. Как только вы поймете, что сможете встать и толково выступать перед группой людей, логично будет предположить, что и с отдельными людьми вы можете говорить более уверенно и убедительно.
  • 0

#32
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну и расскажите, как прошел тренинг? :(
Почему в компании автора не проводят курсы для представителей, вот что интересно.
  • 0

#33
Тренинг-центр

Тренинг-центр
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну и расскажите, как прошел тренинг? ;)
Почему в компании автора не проводят курсы для представителей, вот что интересно.


Тренинг прошел как всегда отлично!
По просьбам тех, кто не попал в группу, 13-14 марта тренинг проводится повторно.
Осталось 6 мест.
Записывайтесь по телефону 297-15-64.

Marinka123 в этот раз приходите, а то так и не научитесь.

В сетевых компаниях обычно проводят тренинги на повышение мотивации, вряд ли владельцы будут вкладываться в личностный рост дистрибьюторов.
  • 0

#34
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений




почитайте Карнеги, полезно

Карнеги давно не панацея... :smoke:
Я бы вам посоветовал курсы "Ораторское искусство" :spy:


Можете какие то конкретные посоветовать?

конкретно программа личностного роста включает глубокую проработку личностных параметров в комплексе
где объединяются все стороны человека а не только речь


Привет! Насколько я знаю ораторское мастерство преподают в Образе. Сама данный тренинг не посещала, зато 9 месяцев прозанималась на курсах актерского мастерства. Курсы отличные, правда преподаватели уже сменились))) Находятся они на Ленина, напротив Погран. училища
  • 0

#35
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений





почитайте Карнеги, полезно

Карнеги давно не панацея... :rolleyes:
Я бы вам посоветовал курсы "Ораторское искусство" :rolleyes:


Можете какие то конкретные посоветовать?

конкретно программа личностного роста включает глубокую проработку личностных параметров в комплексе
где объединяются все стороны человека а не только речь


Привет! Насколько я знаю ораторское мастерство преподают в Образе. Сама данный тренинг не посещала, зато 9 месяцев прозанималась на курсах актерского мастерства. Курсы отличные, правда преподаватели уже сменились))) Находятся они на Ленина, напротив Погран. училища

И какие результаты в жизни после курсов актерского мастерства?
  • 0

#36
v_2

v_2
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый вечер.
на мой взгляд поможет только практика
  • 0

#37
natanigma

natanigma
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите какие нибудь курсы в Алматы, где можно научиться говорить перед людьми.
Я занимаюсь сетевым маркетингом и мне надо общаться с потенциальными клиентами. Когда я разговариваю с одним или двумя все хорошо, а когда человек 5 или больше, начинаю путаться, стесняться и вообще некомфортно себя чувствую. Люди замечают это и контакта не получается. Я понимаю что это глупо, но ничего сделать не могу. Думала что пройдет, но хочется быстрее. Где можно этому научиться и сколько стоит?

Есть отличная программа Сергея Шипунова (Москва)- "Харизматичный оратор!"
по этой технологии работают несколько тренеров в Казахстане! в Астане Меруерт Акимжанова и Наталья Нигматулина. а алматинских тренеров можно найти на сайте Шипунова: http://www.orator.biz/
техники отличные! как раз снимают страх перед выступлением на большую аудиторию!
  • 0

#38
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Турбосуслик точно поможет. Помогает от всего
  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Турбосуслик точно поможет. Помогает от всего

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#40
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Уважаемые форумчане! кто нибудь в курсе есть ли у нас в Алматы любительские клубы(кружки) ораторского мастерства?
если есть подскажите пожалуйста адреса контакты и т.д?
ИМХО-курсы и тренинги это хорошо, но все же нет ничего лучше нормальной постоянной практики публичных выступлений.
Для этих целей даже готов выступить с инициативой по организации такого клуба. если его нет в Алматы. Будут например раз в неделю собираться участники и выступать друг перед другом. высказывать замечания и предложения, предлагать свои лучшие наработки и идеи и т.д.
Вобщем если у кого нибудь возникнет желание, готов его с энтузиазмом поддержать! :weep:

Сообщение отредактировал ACTIVator: 08.07.2010, 20:18:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.