Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#101
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Мне кататься не с кем


тема есть "Велосреда" по будням обычно в 19:00 желающие прокатиться собираются на Ленина-Сатпаева
  • 0

#102
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


И че я тоже 1 катаюсь ) на кж 1 на БАО 1(зимой) скоро на ИК 1 походу ездить буду... Просто не люблю когда много народу, все пытаются ехать темпом самого сильного...



Согласен
только одному плохо - анекдоты рассказывать самому себе не так интересно :sleep:


Я тоже один катаюсь. Но, конечно, мне бы очень хотелось с кем-то.... Так и веселей и интересней и легче.
А если напарником будет опытный байкер(или опытные байкеры), то и полезно. Есть чему поучиться, послушать полезных советов.
Но проблема в том, что я начинающий, и боюсь, что я буду просто в нагрузку кому-то.
Поэтому и катаюсь один. Плюс еще и по утрам с 6 до 8 в сторону Алмарасана. Потом к 9-и на работу.
Объеденяться всем начинающим? Не знаю... Можно, конечно, но опять нужен кто-то опытный и знающий.

Сейчас готовлю себя, как-нить приехать к 7-и на Сатпаева-Ленина и попробывать себя с другими.

Сообщение отредактировал AtSm: 27.07.2008, 19:57:06

  • 0

#103
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Тема реально полезна для тех, кто не очень любит массовые покатушки, или ищет себе чела с такой же подготовкой....

#104
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений

тема есть "Велосреда" по будням обычно в 19:00 желающие прокатиться собираются на Ленина-Сатпаева

Спасибо, но просто я бы не хотела, чтобы кому-то приходилось меня ждать. Тема ж для новичков :D
Но все-таки постараюсь приехать завтра. :sleep:
  • 0

#105
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А кто нить утром по суюнбая поднимается? И во сколько? Ну или вообще в этом районе обитает.
  • 0

#106
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А кто нить утром по суюнбая поднимается? И во сколько? Ну или вообще в этом районе обитает.

я каждый день на работу%) но это другая тема)
  • 0

#107
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Я катаю тоже один. Стараюсь приезжать на велосреду)). Насчет подготовки, то нормально. Катать с другими могу. Я живу в аксае - 1А(рядом с микроройонами) :cry: .
  • 0

#108
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

пс: кстати, тут выше ники засвеченны, которых больше не видел... Не понравилось им наверно велосипедное? Или "выросли" :?))

так они каждый год разные, только Тимур здесь всегда :cry:
  • 0

#109
Naked Snake

Naked Snake
  • Гость
  • 34 сообщений
Было бы неплохо покататься с кем-нибудь из новичков (вроде меня) =) Вечерком как-нибудь. )
  • 0

#110
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Было бы неплохо покататься с кем-нибудь из новичков (вроде меня) =) Вечерком как-нибудь. )

Таким темпом пора организовывать регулярные покатушки новичков )

#111
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Было бы неплохо покататься с кем-нибудь из новичков (вроде меня) =) Вечерком как-нибудь. )

Таким темпом пора организовывать регулярные покатушки новичков )


Согласен. Но нам нужен опытный байкер, чтобы не превратиться в стадо баранов.
  • 0

#112
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да надо просто приезжать на Ленина Сатпаева в 7 вечера, кто приехал, тот хочет кататься, и там на месте уже решать , куда ехать
  • 0

#113
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Да надо просто приезжать на Ленина Сатпаева в 7 вечера, кто приехал, тот хочет кататься, и там на месте уже решать , куда ехать


Не будет проблем с разной физ. подготовкой?
Все вместе выехали, затем все уехали, а я отстал.
Блин, сейчас работы много, подъехать к 7 не совсем получается. А день сокращается, сокращается, а ночь всё длинее и длинее.

Сообщение отредактировал AtSm: 29.07.2008, 16:51:39

  • 0

#114
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Далеко не всем удобно Ленина - Сатпаева и в 19-00.
В это время я только прихожу с работы, а с Аксая до Л-С ехать минимум пол-часа.
  • 0

#115
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

пол-часа.

20-25 мин без пробок и попутном ветре )

Согласен. Но нам нужен опытный байкер, чтобы не превратиться в стадо баранов.

Хоть и подготовка хромает, но места многие знаю, незнаю только ШЩ, и Кимасар.



Да надо просто приезжать на Ленина Сатпаева в 7 вечера, кто приехал, тот хочет кататься, и там на месте уже решать , куда ехать


Не согласен, не могут ехать темпом, Васи и других).


Не будет проблем с разной физ. подготовкой?
Все вместе выехали, затем все уехали, а я отстал.
Блин, сейчас работы много, подъехать к 7 не совсем получается. А день сокращается, сокращается, а ночь всё длинее и длине


Если в группе будут все новички, то с физухой проблем не будет, т.к скорее всего все поедут темпом самого слабого в группе. Можно перенести время с 7 допустим на 7.30. Все будут успевать, но возвращаться по темникам придется.
Для начала, можно начать с КТ, или с трамплинов до каменского плато, потом на терренкур, потом:
1)Кому надоело жить едут на КТ или чувствуют, что хватит сил
2)По домам
И сново проблема, свет на терренкуре живет своей жизнью, там по темникам лучше не шариться с байком...
осталось определится с временем, и датой 1 покатушки )

#116
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я в 19-00 там буду, все равно по теренкурчику вверх поеду для разминки
  • 0

#117
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Если в группе будут все новички, то с физухой проблем не будет, т.к скорее всего все поедут темпом самого слабого в группе. Можно перенести время с 7 допустим на 7.30. Все будут успевать, но возвращаться по темникам придется.
Для начала, можно начать с КТ, или с трамплинов до каменского плато, потом на терренкур, потом:
1)Кому надоело жить едут на КТ или чувствуют, что хватит сил
2)По домам
И сново проблема, свет на терренкуре живет своей жизнью, там по темникам лучше не шариться с байком...
осталось определится с временем, и датой 1 покатушки )


NOMADMEN, организуешь прогулку новичкам?
Будем(буду) очень признательны.
Даже с работы сбегу ради такого случая.

Соберем многих новичков.

Сообщение отредактировал AtSm: 29.07.2008, 17:29:14

  • 0

#118
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
ИМХО в горку я еду медленно, толи моему байку нужен дохтур(я хз че сним такое уже) толи мне дохтур не помешает.

А если по теме, то можно и организовать, ) предлагаю, на КТ для начала скатать, если буду силы то на каменское плато, и от тудо на трамплины......

#119
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ИМХО в горку я еду медленно, толи моему байку нужен дохтур(я хз че сним такое уже) толи мне дохтур не помешает.

А если по теме, то можно и организовать, ) предлагаю, на КТ для начала скатать, если буду силы то на каменское плато, и от тудо на трамплины......


Я за.
Предлагаю в четверг в 19.00-19.30, чтобы завтра в среду все кто могут успели прочитать сообщения.
  • 0

#120
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
общать на 100% не могу но на 99 % буду.... если че не так, то я напишу....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.