Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#141
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
есть планы поднятся на Медео с утречка, старт с плодика в 04-00 - 04-30.
на сколько дури хватит, (2 выезд в горы :smoke:)
  • 0

#142
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А мы обычно на автобусе до Медевы, а потом по лесу вниз... =)
  • 0

#143
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На транспорте не прикольно.........у меня конешно дури собсемь неть.........но.......потихоньку но сам........от "Военторга" могу пока добраться до "Бутаковки" .............а дальше пока ....упс :smoke:
  • 0

#144
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А мы обычно на автобусе до Медевы, а потом по лесу вниз... =)

поддерживаю!!!
  • 0

#145
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

На транспорте не прикольно.........у меня конешно дури собсемь неть.........но.......потихоньку но сам........от "Военторга" могу пока добраться до "Бутаковки" .............а дальше пока ....упс :smoke:

вот я седня сам пилил:smoke:
имхо лучше воспитывать силу воли и подниматься)
  • 0

#146
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
если есть время можно сегодня поехать :cool: :fie: маршрут ленина-абая до медео конечно если понадобится с передыхами))

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 04.08.2008, 12:10:06

  • 0

#147
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ой, хочу с вами в покатайку для новичков. Сегодня если успею - то обязательно. А во сколько? На Ленина-Абая в 7?
  • 0

#148
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А мы обычно на автобусе до Медевы, а потом по лесу вниз... =)


Тож самое делаю)))) Пилить вверх меня не прикалывает, ни какого экстрима)))) А когда летишь вниз по лесу интересно))))
  • 0

#149
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я в верх пилю не для экстрима а для тренировки и укрепления воли. как только на медео буду спокойно подниматься выберу более сложный маршрут
в 18 00 на ленина абая . кто со мной пишите в личку
а потом ещё может и на кок-тобе заедем))

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 04.08.2008, 13:48:18

  • 0

#150
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блин тоже хочу с Вами. Тока я с работы после 19-30 освобождаюсь. А на выходные вы не планировали сделать старт новичков? А то я тут почитал народ за 40 минут даже доезжает. Мне бы ваще туда доехать :cool:
  • 0

#151
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
нельзя каждый день тренироваться, лучше через день, будут более ощутимые результаты. Каждый день можно тренировать задницу, мозоль набивать :laugh:
  • 0

#152
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Дури хватило до Просвещенца,
от дома получилось 51 км в обе стороны
  • 0

#153
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Слушайте
А почему бы Вам не написать (я для тех кто давно катается) где можно покататься и как туда добраться. Просто я много раз встречал слово Теренкур, но не знал где находится.
Так же удобней. Прочитал. Прикинул. Выбрал день и поехал. По пути встретил еще народу. Присоединился.

Было бы не плохо с указанием некоторых нюансов. :laugh:
  • 0

#154
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Можно так же использовать возможности программы Гугл-Земля для обозначения маршрутов и контрольных точек
  • 0

#155
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Тоже хорошая идея.
  • 0

#156
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Слушайте
А почему бы Вам не написать (я для тех кто давно катается) где можно покататься и как туда добраться. Просто я много раз встречал слово Теренкур, но не знал где находится.
Так же удобней. Прочитал. Прикинул. Выбрал день и поехал. По пути встретил еще народу. Присоединился.

Было бы не плохо с указанием некоторых нюансов. :laugh:


Вот здесь есть чуть-чуть про Теренкур:

AtSm
Если ехать вниз с Медеу, сразу как проедешь мост, после кафешек справа начнётся тонкий белый металлический забор, а за ним внутри виден пруд с беседками, в котором можно покупаться за 20 000тнг. :laugh:
После этого забора метров 50-100 деревья и потом тоненькая асфальтированная тропинка, уходящая вглубь под углом, а после неё плотный металлический забор. Эта тропинка - начало терренкура, залихватски петляющей вдоль реки тропинки с мостиками и детьми в колясках. По его оконцовке дорога, идущая на Кок-тюбе. Ехать по ней прямо метров триста-пятьсот, не сворачивая в боковые. На охране не платить, ибо спортсмен. С пеших 50 тнг, на автобусе ещё дороже.


  • 0

#157
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
оооо, прикольно , возьмите новичка :laugh:
тоже хочу куданить прокатиться , но не знаю смогули задницу сегодня оторвать , хватит ли сил :laugh:
  • 0

#158
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

оооо, прикольно , возьмите новичка :laugh:
тоже хочу куданить прокатиться , но не знаю смогули задницу сегодня оторвать , хватит ли сил :laugh:

Диня, не прикалывайся над новичками.
Распугаете так всех новичков....
И тем более все слова мои :laugh:

Сообщение отредактировал AtSm: 05.08.2008, 11:23:39

  • 0

#159
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кто хочет покатать в воскрисения по городу и на КТ встречаемся на старой площади в 11,00 :laugh:
  • 0

#160
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

кто хочет покатать в воскрисения по городу и на КТ встречаемся на старой площади в 11,00 :laugh:

жааарко в 11 ребятА)

я в воскресение наверно на медео, когда прохладно еще... хотя кто его знает. но в 11 хоть как жарковато будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.