Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#61
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В принципе могу - я сегодня на байке. Где будем кататься и во сволько и где собираемся.... Единственное НО - не люблю по паркам кататься - места мало, а наматывать круги не очень охота. Лучьше по тому же Терринкуру например до "Яйца". Или потихоньку на Кок-Тюбе. Или еще куда...

ОК... Давайте встретимся на Площади что-ли.. В 19.00 нормально ?? Там и решим куда ехать..

Сообщение отредактировал V!per: 28.06.2004, 12:50:43

  • 0

#62
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вообщем думаю оптимально будет с 19.00-19.30 на Новой площади. Кто хочет подъезжайте, будем ждать....
  • 0

#63
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я простыл.. :) После спуска с кок-джайляу... :) так бы присоединился :)
  • 0

#64
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А где там на площади? Возле памятника что-ли?
  • 0

#65
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, давайте возле памятника!!! Я если смогу (а скорее всего я не смогу), то тоже подъеду!!!
  • 0

#66
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А где там на площади? Возле памятника что-ли?

Лучьше всего у памятника - проще не потерять друг друга. А то площадь такая большая :)
  • 0

#67
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как и ожидалось, я не смог (приехал в 7:31 а вас там уже не было) :)
  • 0

#68
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ну вот и покатались... Я никакой сейчас... Еле до дома доехал... Живу в другом конце города (Абая-Саина)
ПРокатились классно (по крайней мере для моего первого раза классно ,) От Площади до Терренкура, вверх до Клочкова (кажется так улица называется, которая уходит с Ленина на Кок-Тюбе ?) По ней подняться хотели на Кок-Тюбе, но там пост, нас не пустили ,( Спустились вниз и по Терренкуру поднялись до озера на "мосту". Затем вниз по Терренкуру до исходной точки ,) На площади побыли около часа и по домам. Обошлось без происшествий вроде ,) Все живы, здоровы.... Спасибо тем кто приимал участие в прогулке...
Особенно А_Аркану отдельное спасибо ,) А так же китаезе за просвещение ,)
А кто из ЦТшников был с нами ??
  • 0

#69
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Как и ожидалось, я не смог (приехал в 7:31 а вас там уже не было) :)

Мы всех ждали... Я был возле памятника с 18:50 до 19:25, потом всей толпой уехали...
  • 0

#70
Vinni

Vinni
  • Гость
  • 16 сообщений
А сегодня будет кто-нибудь куда-нибудь катаца? :)
  • 0

#71
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
скорее всего сегодня после работы будем с подругой кататься...можно также собраться около памятника с 19:00 по 19:30.
  • 0

#72
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я опять попробую подъехать к 19:30 только ждите до конца Please!!! :)

А куда вы с подругой едете???

Сообщение отредактировал Robert: 29.06.2004, 12:19:05

  • 0

#73
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
да куданить по терринкуру вверх а там посмотрим.
  • 0

#74
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

скорее всего сегодня после работы будем с подругой кататься...можно также собраться около памятника с 19:00 по 19:30.


Народ не ломайте вы старые традиции
Испокон веков все встречаются в 19 30 на Ленина Сатпаева
Это стандарт был
Постоянно подъезжал туда и с кем нибудь да встречался
  • 0

#75
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

скорее всего сегодня после работы будем с подругой кататься...можно также собраться около памятника с 19:00 по 19:30.


Народ не ломайте вы старые традиции
Испокон веков все встречаются в 19 30 на Ленина Сатпаева
Это стандарт был
Постоянно подъезжал туда и с кем нибудь да встречался

Ну можно и там встерчаться ,) Только мое личное мнение что около памятника как-то спокойнее... И посидеть где есть и машины не ездиют ,) Может стоит все-таки сломать традиции в угоду удобству ?

P.s. Был сегодня на площади в 20.00 поел мороженного и домой поехал ,0) Было пусто... Как покатались ? Без происшествий 7
  • 0

#76
Atlantida

Atlantida
  • Гость
  • 22 сообщений
Воскресенье прошло а я не покотался давайте 04.07.04 покатаемся или 03. а то я тоже новичок далеко не охото :D
  • 0

#77
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Воскресенье прошло а я не покотался давайте 04.07.04 покатаемся или 03. а то я тоже новичок далеко не охото :D

А чего так долго ждать ?? Если новичеок, то смысла далеко ехать нету как мне кажется... Проще вечерком где-нибудь "покотаца" ,) К примеру на площадь подьезжай вечерком... Ну или на Ленина-Сатпаева.. Как там кто решит ,-) Завтра скорее всего опять там буду... Часиков так в 19.00-20.00 ,)
  • 0

#78
Vinni

Vinni
  • Гость
  • 16 сообщений
Вчера была в 19-30 у памятника.Видела 3-х на велисапедах -посмотрели друг на друга и разъехались :D ех-хх
  • 0

#79
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Вчера была в 19-30 у памятника.Видела 3-х на велисапедах -посмотрели друг на друга и разъехались :D ех-хх

ет наверно нас :smoke:
хотел подружку на терринкур утащить, но она раскапризничалась, мол видела я тот терринкур, ничо харошива....паетому развернулись и уехали :D
  • 0

#80
Vinni

Vinni
  • Гость
  • 16 сообщений
ет наверно нас ;)
хотел подружку на терринкур утащить, но она раскапризничалась, мол видела я тот терринкур, ничо харошива....паетому развернулись и уехали :smoke:[/QUOTE]

ага, значит точно вас (потому что в обратную от теренкура сторону пакатились)
а я на теренккур поехала (первый раз) - хорошо конечно-прохладно, незагазовано
НО -- я пока с Тастака к 19-00 -- 19-30 доеду...так надышусь :D
и машин боюсь (19-00 активное движение) :D (уже дважды летала через капот, тьфу-тьфу пока руки-ноги целы)
мож кто катается или знает места где-нибудь в р-не микрорайонов или Сайрана? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.