Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#81
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

мож кто катается или знает места где-нибудь в р-не микрорайонов или Сайрана?

Я живу на Правды-Жубанова. К сожалению там кататься негде, в микрах имею в виду. Можно круги наматывать и вокруг Сайрана, да эта мокрость под названием "Сайран" лежит в низине и туда вредные газы стекаются, соответственно активно дышать ненужно.
Я вот спецьяльно ездю чрез весь город по Терринкуру покататся. Да там и веселее - обязательно друзей-приятелей встретишь.
  • 0

#82
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Vinni' date='30.06.2004, 09:57']ет наверно нас ;)
хотел подружку на терринкур утащить, но она раскапризничалась, мол видела я тот терринкур, ничо харошива....паетому развернулись и уехали :D[/QUOTE]

ага, значит точно вас (потому что в обратную от теренкура сторону пакатились)
а я на теренккур поехала (первый раз) - хорошо конечно-прохладно, незагазовано
НО -- я пока с Тастака к 19-00 -- 19-30 доеду...так надышусь :smoke:
и машин боюсь (19-00 активное движение) ;) (уже дважды летала через капот, тьфу-тьфу пока руки-ноги целы)
мож кто катается или знает места где-нибудь в р-не микрорайонов или Сайрана? :D[/QUOTE]
я подружка, кот . заупрямилась и не поехала на терренкур!
если бы мы все-таки познакомились , а не побоялись друг друга , то прокатились бы и туда , ниче б я не сказала :D
а я тож всего баюсь , а меня всегда тащат на самые оживленные улицы ..и в центр , а живу я в микрах , чет ч/з весь город по загазованым улицам не ахота , так че можем какнить встретиться и покататься там в окрестностях , только вот не знаю где -на Сайране 2ум девчонкам (не всегда ведь мальчишков наших вытягивать для сопровождения? ;) ) страшно -куча злых, пяных маньяков и бальших сабак . А еще где?
  • 0

#83
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто живет в Коктеме? или хотябы рядом?
можно было бы вместе стартовать и возвращаться
  • 0

#84
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Не, на Сайране кататься однозначно не рекомендую - вонь, трупы, газы, пьянь, стекла битого валом, собаки и прочий люд со скудным интеллектом. Пару раз там катался поначалу, года два назад - нафиг-нафиг... Уж лучьше по терринкуру или в парке где. Хотя живу конечно рядом - Абая-Баумана.
  • 0

#85
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Чего-то я смотрю много нас тут скопилось из "микров" ,))) Можно вместе собраться и скататься в западную сторону от города... Может чего интересного найдем ? Или кто-то уже знает маршруты ?
  • 0

#86
Atlantida

Atlantida
  • Гость
  • 22 сообщений
Из микров и в центр под горку ехать и к горам ближе, а кто на первой Алмате живет ответьте а то от сюда добираться одному кошмар! :lol:
  • 0

#87
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто еще не катался на "трамплинных" холмах? сегодня у вас есть такая возможность. подъезжайте в 20:00- 20:30 на Аль-фараби р. Весновка. Я вам покажу эти холмы.
  • 0

#88
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

-D@Nger,02.07.2004, 13:34]Кто еще не катался на "трамплинных" холмах? сегодня у вас есть такая возможность. подъезжайте в 20:00- 20:30 на Аль-фараби р. Весновка. Я вам покажу эти холмы.


Я там часто езжу..вчера тоже был. Возле Электростанции были чьто следы от шины - не твои случайно?
сегодня если смогу подъеду.
  • 0

#89
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

-D@Nger,02.07.2004, 14:34]Кто еще не катался на "трамплинных" холмах? сегодня у вас есть такая возможность. подъезжайте в 20:00- 20:30 на Аль-фараби р. Весновка. Я вам покажу эти холмы.

А что так поздно то? может часов в 19-19:30 как обычно на Ленина-Сатпаева. Оттуда по терринкуру, потом от моста на Каменское и там уже на трамплины? И спуститься как раз на Альфараби-Весновка, возле КазГУграда?
  • 0

#90
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

-D@Nger,02.07.2004, 13:34]Кто еще не катался на "трамплинных" холмах? сегодня у вас есть такая возможность. подъезжайте в 20:00- 20:30 на Аль-фараби р. Весновка. Я вам покажу эти холмы.

Я там часто езжу..вчера тоже был. Возле Электростанции были чьто следы от шины - не твои случайно?
сегодня если смогу подъеду.

Это не сильно далеко? А то не люблю по темноте домой возвращатьси
  • 0

#91
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Так никто не хочет подъехать в 20:30 аль-фараби р. Весновка?
ладно, тогда отменяется.
  • 0

#92
Atlantida

Atlantida
  • Гость
  • 22 сообщений
когда от дома до Альфараби едешь около Алмагуля есть парк отдохнуть в теньке можно и.т.д.
  • 0

#93
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Давайте сегодня в 19:00 на Аль-Фараби-Жарокова ?
  • 0

#94
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Из микров и в центр под горку ехать и  к горам ближе, а кто на первой Алмате живет ответьте а то от сюда добираться одному кошмар! :(


Я живу в районе Шемякина-Рыскулова. Могу присоединиться к катаниям.
  • 0

#95
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Из микров и в центр под горку ехать и  к горам ближе, а кто на первой Алмате живет ответьте а то от сюда добираться одному кошмар! ;-)


Я живу в районе Шемякина-Рыскулова. Могу присоединиться к катаниям.

Я живу в районе ВАЗа - почти соседи :-) Только боюсь даже до 1й Алматы не доеду - по автомобильным дорогам еще не пробовала кататься - может вы к нам? :-)
  • 0

#96
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот тему откопала...
Мне кататься не с кем :D Друзья обленились и на машинах.
В общем-то, для меня пока рекорд - на Коктюбе покататься, но это только пока. :sleep: И куда еще кататься, чтоб не сильно далеко, я не знаю. Кто-нить хочет со мной?
  • 0

#97
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кто-нить хочет со мной?


Я тоже катаюсь один, но пока желание обьеденится в группу для поездок нет. может потом.

а вам\тебе посоветую посмотреть в соседние темы про КТ(КокТюбе) и Медео и просто там отметить мол согласны тоже прокатиться. Девушкам я думаю эти компанийские ребята точно неоткажут)

пс: кстати, тут выше ники засвеченны, которых больше не видел... Не понравилось им наверно велосипедное? Или "выросли" :?))

Сообщение отредактировал senn: 27.07.2008, 15:23:35

  • 0

#98
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Просто без компаний катались :sleep:
поэтому и надоело

Я кстати тоже один катаюсь
Одинокий волк Маквейд :D
  • 0

#99
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
И че я тоже 1 катаюсь ) на кж 1 на БАО 1(зимой) скоро на ИК 1 походу ездить буду... Просто не люблю когда много народу, все пытаются ехать темпом самого сильного...

#100
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

И че я тоже 1 катаюсь ) на кж 1 на БАО 1(зимой) скоро на ИК 1 походу ездить буду... Просто не люблю когда много народу, все пытаются ехать темпом самого сильного...



Согласен
только одному плохо - анекдоты рассказывать самому себе не так интересно :sleep:

Сообщение отредактировал systemnik: 27.07.2008, 19:41:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.