Перейти к содержимому

Фотография

Анастасия Наумова, 3 годаТребуется лечение в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На счет Ирины-мамы Анастасии было поступление в размере 480 000 тенге. Большое Спасибо, человеку/людям сделавшим взнос!

Сегодня в копилке Насти 546 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $6 357 за 30 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 03.03.2010, 19:58:55

  • 0

#22
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня сделали календарики с Настеной в кол-ве 2 000 шт.

Нужна помощь в распространении?
Идеи, кому и как их лучше передать?

Спасибо всем за помощь!

Изображение
  • 0

#23
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день, перечислили для Насти на карту Народного банка 60 тыс, но там снимут комиссию, сумму не знаю.
  • 0

#24
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго Вечера Всем!
Финик :D, Спасибо Вам большое за поддержку!
И все кто помогает!
  • 0

#25
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное Спасибо, Венера!

Сегодня в копилке Насти 606 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 957 за 29 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#26
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Галия!(номер заканчивается на ...31) Передает 3 000 тенге для Анастасии!

Сегодня в копилке Насти 609 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 937 за 29 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 05.03.2010, 10:54:20

  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 609 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 937 за 25 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#28
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Давиду! передает 5 000 тенге на лечение Анастасии.

Сегодня в копилке Насти 614 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 904 за 24 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#29
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 614 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 904 за 23 дня.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#30
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Галии и Давида-8 000 тенге, переданны Ирине-маме Анастасии сегодня.

Большое Спасибо человеку, который перечислил 1000 тенге на счет КазКома для лечения Насти.

Сегодня в копилке Насти 615 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 897 за 22 дня.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#31
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Добрым людям!-На счет Ирины было перечисленно 41000 тенге. Также Спасибо человеку/людям (номер заканчивается на ...48) передавшим 40 000 тенге Ирине на лечение Насти.

Сегодня в копилке Насти 696 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 357 за 21 день.

Надеюсь успеем.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#32
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 696 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $5 357 за 19 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#33
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго всем времени суток!
Нужная нам сумма для поездки в Урумчи собрана :mad: ,
Спасибо, всем, всем, всем, кто оказывал финансовую и моральную поддержку для нас с дочерью

Мы планируем уехать 27 марта на поезде, по приезду я постараюсь предоставить все чеки, выписки, фотографии с поездки.

Благодарность за помощь!
--------------
Я мама Наумовой Анастасии, приношу свою благодарность за понимание, помощь и поддержку! Людям разместившим баннеры на своих сайтах: http://kinomir.kz, http://uchi.kz (uchikz@yandex.ru), http://musicbox.or.kz/ , а так же тем кто не остался равнодушен моей ситуации

Спасибо Вам и храни Вас Господь!
9.02.2010 г. Спасибо, Юлия Королева! Передала Ирине 16 500 тенге на лечение Насти.

11.02.2010 г. Спасибо, Нора! (номер заканчивается на ...17) передала 15 000 тенге для лечения Насти.

15.02.2010 г. Спасибо, Леночке-Elty! Передала Нам 15 000 тенге для лечения Анастасии!

26.02.2010 г. Спасибо, Руслану Каримову (karimov_rus@list.ru), На кошелек веб-мани поступила сумма 3 000 руб.

28.02.2010 г. Копилка увеличилась на 5000 тенге. Огромное спасибо Вам danulya.

3.03.2010 г. Огромнная благодарность людям за помощь, поступили деньги 480 000 тенге, пожелали остаться не известными

4.03.2010 г. Перечислили для Насти на карту Народного банка 60 тыс, перечислил Финик с Центра Тяжести

05.03.2010 г. Спасибо, Галия!(номер заканчивается на ...31) Передает 3 000 тенге для Анастасии!

10.03.2010 г. Спасибо, Давиду! передает 5 000 тенге на лечение Анастасии.

13.03.2010 г. Спасибо Добрым людям!-На счет Ирины было перечисленно 41000 тенге. Также Спасибо человеку/людям (номер заканчивается на ...48) передавшим 40 000 тенге Ирине на лечение Насти.

Благодарю дует "Артемис", Динару и Ардан Медетбековых в организации по сбору денег для моей дочери Анастасии. 685 тыс. тенге+500 долларов США.

Спасибо руководству ресторана Жети Казына в финансовой поддержки в размере 50 000 тыс. тенге деньги пойдут на оплату проезда

Огромную благодарность выражаю Центру Тяжести и Алексею и Команде SOS за поддержку.
------------
Спасибо Всем за помощь! Да Храни Вас Господь!
  • 0

#34
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Всего для лечения Анастасии в Китае собрано: 1 506 500 тенге.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#35
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
10 апреля 2010 года Насте была проведена операция по вживлению двух стволовых клеток. Сейчас они вместе со Светланой-мамой Лизы Астаповой снимают квартиру в Урумчи, где находится военный госпиталь 474 в котором проходят лечение их дети.
  • 0

#36
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
После операции у Насти несколько раз поднималась температура, но после состояние стабилизировалось. Сейчас проходит лечение в госпитале 474, как писалось ранее. Девочка держит голову, спинку, уменьшается спастика, уменьшаются спазмы лицевых мышц.

Живет Настя с Лизой Астаповой и Андреевой Валерией.

Домой они планируют вернуться в конце июля-в начале августа. Спасибо Всем!
  • 0

#37
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

10 апреля 2010 года Насте была проведена операция по вживлению двух стволовых клеток. Сейчас они вместе со Светланой-мамой Лизы Астаповой снимают квартиру в Урумчи, где находится военный госпиталь 474 в котором проходят лечение их дети.

Ждем с нетерпением возвращения.. Все кто знает, держали кулаки за Настю. :smoke:
  • 0

#38
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго всем времени суток.
10 апреля нам сделали операцию по вживлению двух стволовых клеток. Операция прошла хорошо без осложнений. Профессор осматривая дочь и наши снимки МРТ сказал, что у нас очень серьезные повреждения головы практически поражен каждый участок, что операция пробная и объязательно нужна реабилитация. Реабилитацию мы проходили в военном госпитале. Где-то через месяц я увидела первые результаты. Настена начала реагировать на воздушные шарики внимательно их расматривала улыбалась им. Сидя в каляске следила за мной чем я занимаюсь.Потом дочь начала иногда произносить звуки. На занятиях ЛФК стала поддаваться растяжки ног , появился упор на руки лежа на животе. Она старается уже почаще поднимать голову и подольше удерживать ее. Мы научились кушать неперетертую пищу, но наша температура откинула нас и опять приходиться пропускать еду через блендер. Научились выпремлять калени конечно неполностью,но все же для нас это тоже результат. Начинаем удерживать мелкие предметы в руках, правда на них мы необращаем никакого внимания.

Хочу еще раз поблагодарить всех кто неостался равнодушен к моей дочери.
Спасибо за Вашу поддержку и понимание.
  • 0

#39
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На сайте Анастасии моей дочери я выложила фотографии, водео с реабилитации, а также все подтверждающие документы и чеки. А еще я выложила письмо-приглашение на повторную операцию, которая состаится в декабре месяце.
Я нехочу останавливаться на достигнутых результатах и поэтому вновь обращаюсь к Вам за помощью и надеюсь на Ваше понимание и участие.
  • 0

#40
toimanbetova

toimanbetova
  • Гость
  • 15 сообщений
да очень жалко, у нас такая история
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.