Перейти к содержимому

Фотография

Анастасия Наумова, 3 годаТребуется лечение в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу поблагодарить Григория Ли и всю команду SOS в помощи сбора денег для моей дочери. Сумма в размере 156000 тенге будет переведена на счет на следующей недели.
Низкий поклон всем за Ваши добрые сердца.
  • 0

#42
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ура!!! Нам выдали путевку в республиканский детский реабилитационный центр Балбулак. С16 августа по 11 сентября мы с дочерью будем проходить там курс лечения, а на октябрь месяц мы записались в реабилитационный центр г.Брнаул.
Профессор из Китая, который делал нам операцию рекомендавал усилиную реабилитацию и поэтому мы стараемся не уклоняться от рекамендаций и используем любую возможность в лечении дочери.
  • 0

#43
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В связи с нововведениями в банковской системе у нас изменились реквизиты.

Народный Банк Казахстана
Номер кредитной карточки VISA ELEKTRON
KZ586010002002929972
Действительна: 11/12
Получатель: Наумова Ирина Владимировна
Рнн: 600917262389
Уд.лич.:016191287 МВД РК 13.07.2004г.
  • 0

#44
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ирина, как прошло лечение в Балбулаке? Как себя чувствует Настя?
  • 0

#45
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='TheBC' timestamp='1284612615' post='15007581']
Ирина, как прошло лечение в Балбулаке? Как себя чувствует Настя?
[/quote

Мне не понравилось лечение в Балбулаке. Дочери провели обследование ЭЭГ и обнаружили судорожную готовность,в связи с этим нам отменили практически все процедуры.ЭЭГ мы проходили и в Китае после операции,но там этого не выявили. Я предоставила все снимки,результаты обследования, а так же показала видеосъемку всех процедур которые мы проходили в Китае включая иглоукалывание,электрофарез ,но я так и не смогла переубедить врачей. Нам отказали и в электрофарезе,иглоукалывании, парафине,грязелечении и водных процедурах. Пролежав там три недели и получив из процедур только ЛФК,массаж и логопеда я попросила что бы нас выписали домой. Да и еще мы получили там диспорт в руки. И нет никаких улучшений.
  • 0

#46
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ирина здравствуйте!Вы куда пропали?Как Настя?
  • 0

#47
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ирина здравствуйте!Вы куда пропали?Как Настя?


Добрый день всем. Мы с дочей очень рады ,что о нас помнят и интересуются нашими достижениями. Спасибо вам огромное. Расскажу в крации о наших путешествиях.
В декабре прошлого года мы ездили в Барнаул на реабилитацию очень понравилось. Прошли курс лечения ЛФК, массаж, парафин, физио лечение, так же прошли обследование головы делали ЭЭГ - судороги нам не подтвердили, что очень радует плюс медикаментозное лечение уколы, таблетки. Там прописали нам новый для нас преппарат гаммалон и мы пропили его по рекамендации нашего врача два месяца. В феврале мы получили путевку в Астану, квоту ждали 2,5 года. Програма реабилитации у нас была насыщена это и грязелечение, ЛФК, логопед, дефиктолог, водные процедуры бассейн, солянные ванны, физиолечение. По мимо всего этого мы получили Диспорт на раслабление мышц рук и ног, а еще нам там сделали тутора на ноги , наколеники, налокотники и карсет на спину полный комплект. В марте месяце мы поехали на повторную реабилитацию в Барнаул. Нашему лечащему врачу понравились наши пусть небольшие, но достижения. Настена стала более эмоциональной, чаще стала улыбаться, появились новые звуки, взгляд стал более осознаным спастика уменьшилась. На повторный курс помимо стандартных занятий нам добавили иглоукалывание и гирудотерапию прошли . Нагрузка была большой,но доча держалась молодцом домой приехали уставшие. По рекамендации врача первый месяц полностью отдыхали набирались сил.
Теперь дома продолжаем занятия ЛФК, упражнения на мяче , укладки. Прокололи уколы, которые закрепляем теперь таблетками, а в октябре месяце у нас повторный курс преппарата гаммалон уже на три месяца. Вот так и живем. В ближайшее время я постараюсь выложить Настины фото и по чаще отписываться на нашей страничке. Еще раз всем огромное спасибо.
  • 0

#48
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Настена на качелиИзображение 075.jpg
  • 0

#49
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы в бассейне довольныеИзображение 078.jpg
  • 0

#50
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
После трудового дня отдыхаем в любимом кресле.
Изображение 090.jpg
  • 0

#51
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дорогие друзья ! Я мама Наумовой Анастасии хочу вновь обратиться к Вам за помощью и за Вашей поддержкой. Дело в том , что мы записаны на очередной курс лечения в г. Барнаул на декабрь месяц. Стоимость поездки составляет 335 000 тенге, сюда входит билеты на поездку в оба конца, лечение дочери и покупка преппарата гаммолон на очередной курс лечения (на 3 месяца). Сумма очень огромная для нас и поэтому я вынуждена вновь обратиться к Вам пологаясь на Ваши добрые и отзывчивые сердца. Помогите нам пройти очередной курс лечения нам ни как нельзя остонавливаться нужно шагать и шагать вперед пусть мелкими шажочками, но мы верим что с Вашей помощью нам по силе преодолеть этот нелегкий путь.
  • 0

#52
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день мы прошли курс гидромассажа в САТРе и посещаем дефиктолога
Изображение 095.jpg
Изображение 097.jpg
  • 0

#53
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день дорогие друзья ! Хочу поделиться радостной новостью у нас прибавление в семье. У Настены появились братик и сестренка- малыши двойняшки Елисей и Илария два чудных карапуза . Огорчает пока одно Настена ни как не может привыкнуть к их крикам пугается и начинает плакать , мне кажется доче было бы легче если у нее было зрение она бы так не боялась. Надеюсь мы очень скоро привыкнем.
  • 0

#54
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ирина!!!! Вот это да!!!! Супер!!!! Какое чудо - сразу двойняшки. Поздравляю от всей души!!! Настене быстрой адаптации к новым условиям :)
Ир, а кто будет с Настей заниматься, пока малышки не подрастут?
  • 0

#55
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ира, а как дела со сбором средств на поездку? Настю же в Барнаул в декабре везти. У нее большие достижения, жалко прерывать лечение.
  • 0

#56
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо за поздравления. С Настеной пока занимается бабушка, а так же приглашаю массажиста на дом так что занятия мы не бросаем. А с Барнаулом нам прийдется пока повременить. На прошлой недели нам позвонил Владимир Михайлович это глав.врач санотория в Барнауле и предложил перенести декабрьскую поездку на январь или февраль месяц,т.к. на декабрь месяц все путевки выкупило государство для российских детишек и свободных мест неосталось. Но мы не отчаеваемся ведь все что не делается все к лучшему и потом нужная нам сумма на поездку еще не собрана и мы с дочей надеемся, что нам ее получится собрать к январю месяцу.
На КАЗКОМ.карточке у нас первые взносы в размере 30000тен. правда неизвестными лицами. И еще в воскресенье в храме Людмила передала 10000тен. на лечение дочери. Хочу поблагодорить за Ваши вклады на наше лечение, что не оставляете нас без внимания.
Итого у нас в капилке 400000тыс.тен. Сборы продолжаются. Спасибо Вам за ваши добрые сердца.
  • 0

#57
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Приношу извинения я ошиблась в нашей копилке 40000тыс.тен., а не 400000 как я написала в предыдущем сообщении.
Сборы продолжаются.
  • 0

#58
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Открыла новый счет в казкоммерцбанке
KZ5192618024T1408000 реквизиты банка
БИК KZKOKZKX
Карточка казкомма по прежнему актуальна
  • 0

#59
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер! На днях я созвонилась с Барнаулом нас записали на январь месяц будущего года. В нашей копилке по прежнему 40000тыс.тен.
новых поступлений не было. Мы с дочей очень надеемся на Ваши добрые и отзывчивые сердца, помогите нам собрать нужную сумму для поездки в санаторий на очередной курс лечения.
  • 0

#60
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер! У меня не получается часто отписываться на нашей страничке имея дочь инвалида и двойняшек, которые требуют к себе повышенного внимания отнимают кучу времени и сил, поэтому в к рации напишу о Настене. В декабре прошлого года в Алмату приезжал профессор из Тулы Назаркин А.Я. мы попали к нему на консультацию. Просмотрев дочь он рекомендовал провести операцию по расслаблению мышц. Операция была сделана на обе ножки , правую ручку, мышцы живота и на лице . После такой операции рекомендован полный покой и никаких занятий. У нас с дочей был целый месяц каникул. Настенька хорошо расслабилась, ножки в коленочках выпрямились теперь мы спим с вытянутыми ножками , лучше подается растяжке. Хотелось бы наш результат закрепить в Барнауле в санатории пройдя там полный курс реабилитации , но увы нам не удалось собрать нужную сумму и поэтому мы проводим занятия дома с инструктором по мере наших возможностей и сил.
Благодарю команду SOS за перечисленные на наш счет 80000тыс.тен.
ЩЕРБИНА ВЛАДИМИРА ГЕННАДЬЕВИЧА 5000ТЫС.ТЕН. на карту народного банка. Деньги пойдут на массаж и занятия иппотерапией.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.