Перейти к содержимому

Фотография

Анастасия Наумова, 3 годаТребуется лечение в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
"И началось: уколы, таблетки, обследования, УЗИ, массажи, занятия ЛФК. Я очень переживала, плакала, а врачи предлагали отказаться от дочери, рисуя страшную перспективу на будущее. До сих пор мне больно за тех врачей, ведь это самое дорогое, что есть у меня, это мой ребенок, я люблю его таким, даже если он не такой как все. После первого курса лечения в больнице доченька стала реагировать на шумы, научилась плакать, мы были рады таким переменам."
Изображение
Доченька родилась баклажано-синего цвета, лицо в кровоподтеках, трехкратное обвитие пуповиной, с кефелогематомой на голове, которую откачали на пятые сутки в роддоме и повторно на 11 сутки в детской хирургии. При наличии таких показателей, нас с малышкой выписали из роддома на шестые сутки с самым высоким баллом по шкале Апгар 8-9. На мои беспокойства по поводу синюшности и кровоподтеков, врачи успокоили меня, что это временное состояние, все придет в норму. Если бы с первых минут жизни доченьке была оказана адекватная помощь (начать медикаментозное лечение, подключение к кислороду), многих осложнений можно было бы избежать.

Настя проходила лечение в Астане "Бобек", Китай. Семья проживает в Алматы. Подтверждающие документы, Приглашение на лечение, Сайт Насти

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $10.000 за 1 месяц.
Счет на операцию и 1 месяц лечения 45.000 юаней (приблизительно $7.000)+где то 1,5 месяца реабилитационного лечения-$3000

Банковские реквизиты:
Карточка Народного банка Казахстана:
4402 5735 6661 6324
Получатель Наумова Ирина Владимировна

Карточка Казкоммерцбанк:
4405 6411 0940 3091
Получатель Наумова Ирина Владимировна

Контакты:
Дом.: 8 (727) 234 85 72
Сот.: Ирина-мама Насти: +7 777 248 77 18

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.
  • 0

#2
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я знаю эту девочку. Мы вместе в прошлом году находились на лечении в Урумчинском авиационном госпитале. У нас даже лечащий врач был общий. Девочка действительно очень тяжелая. Мама одна тянет семью. На одно лечение денег они набрали - залезли в долги, но 2 месяца пролечили ее в китае. На третий месяц - обязательный курс лечения в госпитале составляет 3 месяца - денег уже не осталось. Обычно домой в этой больнице всегда выписывают целую гору таблеток - которые надо принимать без перерыва до следующего курса лечения. У Ирины даже на эти таблетки, которые надо было забрать с собой, денег не было...
  • 0

#3
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ирина созванивалась с фирмой, которая ведет переговоры с клиникой Урумчи. Так как $10.000 сумма большая,и за 1 месяц собрать деньги крайне сложно, в Китае их примут 1 апреля.

Прошу модераторов изменить сроки в первом сообщении темы:
На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $10.000 за 2 месяца.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#4
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго времени суток!

Обращаюсь тем кто, так или иначе связан с типографией, помочь в печати наших карманных календарей.
Там будет размещаться информация о дочере.

Дизайн предоставим на днях!
  • 0

#5
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сейчас Ирина работает кондитером в ресторане. В конце марта она увольняется, надо ехать с дочкой на лечение, которое займет несколько месяцев, работа не будет ждать ее возвращения.
К концу недели у Ирины будут 3 выходных дня, она проверит были ли поступления на счета.

В Китае им надо быть 5 апреля 2010.

На выходных Ирина будет прозванивать СМИ.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $10.000 за 57 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#6
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Юлия Крролева! Передала Ирине 16 500 тенге на лечение Насти.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 890 за 50 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#7
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Нора! (номер заканчивается на ...17) передала 15 000 тенге для лечения Насти.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 790 за 49 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#8
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 31 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 790 за 48 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#9
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я выражаю огромную благодарность компании «Helios» и Юлии Королевой, а так же Норе, чей номер заканчивается на номер …17. За финансовую помощь и поддержку.
Дай бог Вам здоровья!
  • 0

#10
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 31 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 790 за 45 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#11
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Леночка-Elty! Передала 15 000 тенге для лечения Анастасии. Деньги завезены в офис ДОМа, вскоре будут переданы Ирине-маме Насти.

Сегодня в копилке Насти 46 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 690 за 45 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#12
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Передали Ирине 15 000 тенге от Елены.

2 раза в неделю вторник, четверг Настя с мамой ходят в САТР на занятия, еще к ним приходит масажист-1 500 тенге за сеанс. Это последний месяц занятий в САТРе, потом пол года отдых и заново занятия.

В газете время о них писать отказались-говорят, что нужно "выбивать" госс-квоту и ехать на лечение в Россию или Европу.

Сегодня в копилке Насти 46 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 690 за 44 дня.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#13
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ирина мы с тобой, верь только в хорошее.
  • 0

#14
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 46 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 690 за 39 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#15
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день
можно ли подвезти деньги куда-нибудь? или может, кто -нибудь заберет у меня? у меня нет документов для того, чтобы сделать перевод. ) и такое бывает. сумма скромная (5000 тенге)
  • 0

#16
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, danulya! Вы можете напрямую связаться с Ириной-мамой Насти и договориться о встречи. Сестра Ирины на авто, может у них получится подъехать к Вам.

Сегодня в копилке Насти 46 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 690 за 35 дней.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 26.02.2010, 11:34:46

  • 0

#17
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо Вам за отклик. Мы можем с Вами встретиться в любое время. Мой телефон 8777 248 77 18 Ирина. Я смогу сама подъехать к Вам.
  • 0

#18
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
26.02.2010 г. Спасибо, Руслану Каримову (karimov_rus@list.ru), На кошелек веб-мани поступила сумма 3 000 руб.

Так же я хочу поблагодарить за помощь людей разместивших баннеры на своих сайтах: http://kinomir.kz, http://uchi.kz (uchikz@yandex.ru)!
  • 0

#19
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня наша копилка увеличилась на 5000 тенге. Огромное спасибо Вам danulya.
  • 0

#20
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в копилке Насти 66 500 тенге.

На операцию по вживлению 2 стволовых клеток и 2,5-месячное лечение в Китае Анастасии требуется собрать $9 557 за 32 дня.

Убедительная Просьба Выкладывать в Теме Информацию О Переданных/Переведенных Суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.